ЗабежАЛОЧКА• сегодня в 01:29

Що ви думаєте про людей, які не бояться сказати свою думку?

Ля-ля-ля• сегодня в 03:03
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Якщо думати, то ніколи не скажеш свою думку)
О, ну с таким подходом… можно вообще «ляпать», что заблагорассудится))
В любом вопросе, Вы либо За, либо Против. И если вам нужен результат. Стоит хорошо подумать, кому, что и главное, КАК сказать, чтобы вовлечь в свою точке зрения.
А если, абы высказаться, то разницы нет. Можно «сыпать» своим мнением, которое никому не важно.
ГЛЮкоза• сегодня в 03:05
Я вообще про людей не думаю
Ля-ля-ля• сегодня в 03:06
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А хто буде питати думку, якщо більшість вирішили і думають, що праві.
Треба вриватися, тільки так
Большинство может ошибаться.
Нужно не врываться, если важен результат. Нужно иметь доказательную базу и факты. Нужно уметь составить свою речь так, чтобы Вас услышали и поблагодарили.
Дама с собачкой• сегодня в 03:12
Я не боюсь сказать свое мнение по поводу чего-то. И я говорю спокойно. Что такого в том, чтобы сказать свое мнение?. А если уж это прям наболело, что звиздец и я ухожу, то скажу так чтобы прям вспоминали и радовались, что свалила)
Нічого вдягти• сегодня в 04:28
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Тобто ці люди справді сміливі
Або самодури
Хвець-тець• 2 часа назад
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ні, не про побутові сварки.
В колективі, спільна робота, всі роблять так, а ти кажеш, це неправильно, потрібно так. І наводиш свої аргументи. Но тебе закрикують, бо вважають тільки себе правими.
В таком случае нет смысла повышать тон. Что-то Вы не договариваете
Жена аллигатора• 1 час назад
Завидую им
Непозбувна Бентега• 43 минуты назад
Думаю, не всегда надо высказывать свое мнение, пока тебя не спросят.
Кривая спроса• 14 минут назад
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я читала, що дратує не правда, а сміливість сказати правду)
Нікому ваша правда не треба.
Абсолютно.