КоролеВешна• вчера в 11:42

Фу, так любила Бродского в молодости. А такое же говно шовинистическое

Вот как? Причем жил же в США. И так насрано в голове
ВОт стишок его. Что ж русня такая обидчивая что с ними никто жить не хочет и дружить?
"Скатертью вам, хохлы, и рушником дорога.
Ступайте от нас в жупане, не говоря - в мундире,
По адресу на три буквы, на стороны все четыре.
Пусть теперь в мазанке хором гансы
С ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы.
Как в петлю лезть, так сообща, суп выбирая в чаще,
А курицу из борща грызть в одиночку слаще.
Прощевайте, хохлы, пожили вместе - хватит!"
Хитрушка-чекушка• вчера в 11:43
Мудила. И стихи гавно
Володарка мрій• вчера в 11:44
Такое дерьмо, ещё и абсолютно бездарное.
Аноним_Русалка• вчера в 11:45
Я такое могу тоже сочинять. Вообще меня даже в школьные годы уже изумлял этот «стиль» поэзии. Но тогда я думала, что я еще не «доросла», чтоб понимать таких авторов. Теперь понимаю, что вообще далеко не каждый заслуживает быть в школьно программе
БолеИменее• вчера в 11:46
Ступайте на четыре стороны...а при этом его педерация вцепилась мертвой хваткой.
Ступили бы от этого мракобесия с удовольствием, и , верю, ступим.
З горіха зерня• вчера в 11:48
,, пожили вместе - хватит!’, ,,Ступайте от нас,,
Так ми тільки за. А чого ж не відпускають?? Вчіпилися своїми клешнями мертвим хватом.
По поводу ,,прощевайте,, -ніколи не буде їм прощення.
Аноним_Русалка• вчера в 11:48
Ответ дляЗ горіха зерня
Прощевайте в смысле прощайте! До свидания! Они не извиняются (((
З горіха зерня• вчера в 11:49
Ответ дляАноним_Русалка
Особливо коли температура висока))
Скользкая• вчера в 11:53
Ну ничтожество свихнувшееся, как и мои родственники в раше. Сдохнут так и не прозрев🤢🤢🤢
автор КоролеВешна • вчера в 11:56
Ответ дляСкользкая
да. а казалось бы интеллектуал, выехавший из совка и его ненавидевший. ага. они похоже рождаются дефектными
Ms. Похвала• вчера в 11:57
Автор, Я тоже любила его стихи. Особенно нравится ’ Пилигримы’ . Потом попалось эта мерзость про украинцев.. Думаю, эта любовь к империи и чувство превосходства над другими народами в них неискоренимы, независимо от ума, образования и места проживания. Оно всегда лезет наружу и проступает через тонкий слой интеллигентности
Фуліганка• вчера в 12:02
’Пожили вместе -хватит ?’ Супер, чао
Это еще не худший вариант
По факту рсн сами не хотят отвалить
АфродитаПетровна• вчера в 12:23
Еврей - руснявый шовинист. Как так мозги промывают талантливо? Удивляюсь давно.
Пффф 100%• вчера в 12:51
Амінь. Прощавайте, кацапи.
Крию матом страшно• сегодня в 02:52
цитируйте целиком.