Скокмоно - стокнуно• 26 февраля в 20:53
У вас тоже сегодня пздц со светом?
Вырубили в 8.30 до 16,потом с 19.00 до 24.00.Досталииии.У мамы в холодильнике запах появился,надо ей тоже гребанную станцию покупать.
Интересно,когда свет будет по 11 грн,он резко появится,как 2 года назад?
Мама Чели• 26 февраля в 23:17
Отовсюду генераторы гудят и воняют. Голова аж болит, сил нет от этого апокалипсиса(Днепр)
Як міряти?• 27 февраля в 00:19
Ответ дляМира всем
Круто, в Киеве такого не было.. это где у вас было нон-стоп?
На Позняках) Останні дні вимикали на пару годин і все. А де це було інакше?
Ло Шарик• 27 февраля в 21:30
Ответ дляМира всем
А у нас отопление только когда есть свет. Поэтому сегодня отопление было только 3 часа. Но это никого не волнует. Лучше б у нас не было такого отопления, но был свет, мы бы прекрасно грелись обогревателями.
У нас немає опалення, але я обігрівач не вмикаю. Грілися вмиканням газової плити. Але зараз тепліше, +18 градусів навіть без обігріву. Тільки вологість та пліснява. Багато речей довелося викинути.
котопёс• 28 февраля в 00:53
У нас в Днепре, части нашего района, не выключают после обстрела 12.02.