Помогалочка• 2 часа назад
А ведь правда, почему Австрия, Швейцария, Норвегия и т.д. не отправляют
обратно тех, кто из безопасных регионов?
Коржик• 2 часа назад
А почему они арабов всяких 10 лет уже никуда не отправляют? Пособия им платят?
Баррикадница• 2 часа назад
Ответ дляПомеха справа
в нас є такі регіони?
Да, все переедем жить в Ужгород
Забобонний фрукт• 2 часа назад
Зачем? Пусть живут люди. Мой племянник с женой и ребёнком в Швейцарии, с 23 года (она с 22го). Прописаны под Киевом, но это совсем не безопасный регион
МатьЧасть• 1 час назад
А ви вже 4 роки волосся на сраці з горя рвете і не можете дочекатися коли ж уже *попруть всіх*
Щаслива Я• 1 час назад
А как узнать? Регистарция луганская, а жили во Франковске, например. Короче так себе затея сортировать.
Чудовий каламбур• 1 час назад
Ответ дляКоржик
это другое. они там с другой выгодной властям целью
Коржик• 1 час назад
Ответ дляЧудовий каламбур
Нет, это то же самое. Украинцев тоже не просто так кормят
Зажуженная Жужжа• 1 час назад
Ответ дляЧудовий каламбур
Как враг и виновник всех бед?
Чудовий каламбур• 1 час назад
Ответ дляКоржик
ну украинцы там просто станут удобным ресурсом и налогоплательщиками. а арабы там умышленно для внесения хаоса
З царем в голові• 1 час назад
Ответ дляПомеха справа
в нас є такі регіони?
Конечно есть, столько информации, статей, почитайте про эвакуацию людей, куда их эвакуируют, не заграницу ведь, а в безпечні регионы. Значит они есть, да и все это видят. Или вы хотите сказать что в Черновцах так же опасно как и в Запорожье?
Коржик• 1 час назад
Ответ дляЧудовий каламбур
Вы не знаете для чего именно там украинцы, и для чего арабы. И я не знаю. Но то, что не в целях благотворительности- это 100%.
Чудовий каламбур• 1 час назад
Ответ дляКоржик
а я знаю
Шальная коклетка• 1 час назад
В этих странах вроде нет пособий и супер условий. Жопомои там нужны. В 2022 смотрела видео новых тревел блогеров, устроились в Швейцарии в дом престарелых за смешные деньги(меньше 1000 е) утконосами. Так что оттуда не отправляют. А чего из Германии не гонят где пособия и все возможные льготы+лечение я не знаю
Помеха справа• 45 минут назад
Ответ дляЗ царем в голові
Ні, не так само, але і не безпечно. В країні, де триває війна - безпечних місць нема. Не перекручуйте
Головний кошак• 23 минуты назад
Ответ дляБаррикадница
Да, все переедем жить в Ужгород
Вот радости местным будет
Они так все мечтают, чтобы толпы у них были)
Головний кошак• 20 минут назад
Ответ дляШальная коклетка
И Швейцария и Австрия дают и пособие и жилье
Не новоприбывшим, но людям до сих пор платят, которые раньше приехали
Баррикадница• 20 минут назад
Ответ дляШальная коклетка
А нашей стране не нужны жопомои? Сами себе в старости мыть будете? Сколько готовы платить чтоб вам жопу помыли или вашей маме? Неужели 2000 евро?
Головний кошак• 19 минут назад
Ответ дляБаррикадница
Это местный тролль, сто процентов
Нормальные люди ни на одну профессию фыркать не будут - все профессии важны и достойны
Зажуженная Жужжа• 2 минуты назад
Ответ дляГоловний кошак
В Австрии и сейчас дают,только 240€ тут ни о чем