Шпондєр• вчера в 14:16

Почему Орбан такой му@ак?

Орбан выставляет претензии Украине за то что Венгрия не получает нефть по нефтепроводу « Дружба», нефтепровод при этом разбомбила Раха . При чем тут Украина ?
Дама с собачкой• вчера в 16:09
Орбан, в отличии от Зе, действует в интересах своей страны.
Давайте, лепите мне патриотичных синемордых)
Дама с собачкой• вчера в 16:10
Ответ дляЗубная фея
А почему в Будапеште стремных личностей, включая мужиков на каблуках в чулочках, больше,чем в Париже?
Самое яркое ощущение непромытости от Будапешта, больше, чем от любой другой европейской столицы.
А так, на дотациях ЕС сидеть и не прогибаться это , конечно, забавно.
Так ЕС же терпит. И дальше будет терпеть.
Кинг-Конгша• вчера в 16:16
Ответ дляЯ Вас не боюся
Удалено администрацией...
Що ще віддать треба?
Щоттам хоче Молдова, ляхи і бульбаши?
Забирайте, государство не обеднеет
И_В_офигительных_штанах• вчера в 16:17
Ответ дляКто крайний?
А меня поражает, откуда столько зомбодятлов, оскорбляющих политика, который прежде всего думает от своей стране и своих людях, не идя на поводу у этого кровавого клоуна, забывшего и плевавшего на нас ....
Вы совсем охренели уже в своем мире идиотов и манипулятивного кретинизма?
Дама_из_рекламы• вчера в 16:22
Орбан фаховий керівник своєї країни. І саме її інтереси він захищає.
А у Вас, пані авторка, мають бути претензії до президента України, а не Угорщини.
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 16:31
Орбан - единственный европейский политик, который думает о благополучии своей страны.
Нашему клоуну бы у него поучиться, а то мало того, что свою страну угробил, так и возмущается, что другие себя гробить не дают.
Туся муся• вчера в 16:31
Ответ дляКоренная киевлянка
Удалено администрацией...
А з чого б вони мали його не хотіти? З того перепугу, що Сталін придумав його окупувати? То ви за Сталіна, чи за декомунізацію?
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 16:32
Ответ дляЗубная фея
Вы больная?
Будапешт наверное только по картинкам видели, или по окраинам гуляли. На метро до центра небось форинтов не хватило.
Такую дурь только очень странный человек мог написать
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 16:33
Ответ дляТуся муся
Я б не против к венграм.
Со всеми лучше, чем с клоунадой на минималках
Туся муся• вчера в 16:33
Ответ дляМарічка
а в чем он дурак? В том что действует в интересах граждан своей страны, в этом?
Ага. В упоротих це наразі немодно
Туся муся• вчера в 16:35
Ответ дляХомо_сапиенс
Вообще-то , обе хороши . Одной Донбасс пофиг , второй - Закарпатье ...
Буду третьою.
Пофік і на те, і на те. Усім буде скрізь краще, ніж з укробаригами. Закарпаттю краще буде із мадярами, Донбасу із Росією.
Хомо_сапиенс• вчера в 16:37
Ответ дляТуся муся
Буду третьою.
Сами откуда будете ?
Коренная киевлянка• вчера в 16:39
Ответ дляТуся муся
Венгрия причём к Закарпатью?🤪
До 1945 года Закарпатье было в составе Чехословакии, на правах автономного края!
Чи для тебя Венгрия и Чехословакия то одно и тоже?😁
На Закарпатье мадяров 10% населения
И сидят по сёлах вдоль границы.
Кацапко, ти опанувала гугл-транслейт??
Туся муся• вчера в 16:40
Ответ дляХомо_сапиенс
Ладно , уговорили . Орбан пусечка , а Венгрия - самая лучшая в мире страна и вообще гегемон . Давайте уже Орбану в плен сдадимся . Ух , заживем !
Ну добре, що ми бритам здалися
Ото зажили, жисть аж дєржись!
Хомо_сапиенс• вчера в 16:40
Ответ дляТуся муся
Ну добре, що ми бритам здалися
Ото зажили, жисть аж дєржись!
Толсто .
Туся муся• вчера в 16:41
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Украина сосет из всех. Орбан против. Вот и все.
Як один клоун якось сказав, ніби порноактриса - скрізь поспіва)
Цветочница• вчера в 16:56
Ответ дляЯ Вас не боюся
Удалено администрацией...
А муж ваш ваш Донбасс защищает или только жалеете и разбрасываетесь землями
Цветочница• вчера в 16:58
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Муууумие• вчера в 17:01
Это он для нас мудак , а для своей страны хороший. Пока Орбан рулит они могут не переживать что рос к ним сунется. И Ужгород спит спокойно.
viter33• вчера в 17:17
Ответ дляКоренная киевлянка
Венгрия причём к Закарпатью?🤪
На Закарпатье мадяров 10% населения
И сидят по сёлах вдоль границы.
Кацапко, ти опанувала гугл-транслейт??
Угорська окупація (1938—1944):
За Віденським арбітражем (1938) частину Закарпаття (включаючи Ужгород, Мукачево, Берегово) передали Угорщині, а в 1939 році вся територія була окупована.
Зубная фея• вчера в 17:38
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вы больная?
Нет, здорова, была много раз , в разных частях города.
А вот вы глупы и нездоровы, очевидно.
Теща дочки• вчера в 17:40
Ответ дляРакета Ариана
Вопрос даже не в этом. А в том, почему Венгрия (самая богатая страна соцлагеря после ГДР) за правление Орбана стала второй с конца в ЕС (после Болгарии) по зарплатам.

Даже некогда нищие румыны венгров обогнали.
Я была в Будапеште 13 лет назад, красивый, чистый, богатый город. А насколько все плохо было в прошлом году! Просто поразительная разница!
Зубная фея• вчера в 17:46
Ответ дляТеща дочки
А я там впервые была в 2002 г., потом в 2005 и 2010 г. Представляете мой шок в 2022 г, когда опять попала?
Но это результат ’думает о своей стране’.
И ещё наши альтернативно одаренные рубаху на груди рвут и какахами кидаются, какой руководитель эффективный. Это просто лол.
Ракета Ариана• вчера в 17:46
Ответ дляТеща дочки
Да, я сама периодически бываю в Будапеште и город, видно, что не развивается. За последние 10 лет (первый раз там была в 2017) - явный регресс.

Правда, Будапешт не = вся Венгрия. В Будапеште уровень поддержки Орбана довольно низкий. Его вотчина - это провинция, особенно юг и восток страны.
ИзЮмрудная• вчера в 17:56
Ответ дляЯ Вас не боюся
Удалено администрацией...
Краще тебе най заберуть, вбоге. Такий непотріб точно не шкода.
ИзЮмрудная• вчера в 17:57
Ответ дляЯ Вас не боюся
Удалено администрацией...
ИзЮмрудная• вчера в 17:59
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Удалено администрацией...
Викачую яйцями• вчера в 18:10
Ответ дляЯ Вас не боюся
Удалено администрацией...
Это все, что надо знать о таких как вы «патриотках» своей «единой и неделимой» страны. Позорище.
Залізна пані• вчера в 18:14
Венгры его тоже мудаком считают? Я мо стороны. Вижу, что крутится и вашим и нашим, плюшки своей стране выторговывая. Себя не обижая, возможно. Чем плохо для венгров. Об украинцах наши должны думать, а не венгр
Викачую яйцями• вчера в 18:15
Ответ дляКоренная киевлянка
Да, Венгрия одна из самых бедных стран ЕС.
В Будапеште центр такой красивый и величественный
А 2 км от центра отойди - нищета и разруха
2 км от центра - это максимум, где вы были?
Проедьтесь по правому берегу Будапешта, в пригороды, по городкам и по селам. Или вы центр Киева сравниваете со всей Венгрией?
А еще съездите в Брюссель, например. Сравните центр и остальные районы.