Апрель Ивановна• сегодня в 18:16

Ну почему мне всегда дают сдачу с наличных копейками ….

Каждый раз… сегодня дала наличкой 1000 грн…должна была заплатить 487. Так вот, сотрудник новой почты выдал мне сдачу 500 грн и остальное копейками. Неужели я заслужила , чтобы мне сдачу давали копейками!!
Плету корзинки• сегодня в 18:18
Лікуйтеся
НаливайКа• сегодня в 18:18
Шагами
Угги_в_горошек• сегодня в 18:19
вы слово монеты не знаете? чем должны были сдать 13 грн?
На пів ставки• сегодня в 18:20
Ответ дляУгги_в_горошек
Конфетами
Угги_в_горошек• сегодня в 18:20
Ответ дляНа пів ставки
Конфетами
точно,надо подсказать НП,чтобы для особо вразливых громадянок держали монпасье на кассе
Хитрушка-чекушка• сегодня в 18:21
З 1 березня купюри 1, 2, 5 і 10 грн виводяться з обігу. Навіщо Вам папірці без цінності?
Невидимка Майя• сегодня в 18:24
Скажите спасибо, что не бумажными 1,2,5,10 грн. У нас кассирша на работе насобирала эти бумажки для размена целую пачку, а теперь сотрудникам впаривает эти портянки на сдачу и в зарплату. До 2 марта нужно успеть ей
Чебураха з перцем• сегодня в 18:28
Послушная• сегодня в 18:31
Зато ветром не унесет
Мошей ницца• сегодня в 18:35
Когда то карамельками в селе давали.
МУСЯкомарова• сегодня в 18:44
Или спичками
Гжегож Бженчишчикевич• сегодня в 19:06
еще одна идиотская тема на форуме... походу пора выпиливаться с Советчицы, форум с каждым днем все больше пробивает дно
Маргарита и Мастер• сегодня в 19:19
Вы правы, именно вы и заслужили.
НетЕщеНаверное• сегодня в 19:33
Ответ дляУгги_в_горошек
Презервативами
Блиск думки• 2 часа назад
Ответ дляНетЕщеНаверное
Презервативами
На эту сумму разве что дырявыми.
Латвийские_Номера• 25 минут назад
Ответ дляУгги_в_горошек
І сірники!