ФрекенБок• вчера в 19:21

Как вам эти тетки? Нормальные?

Две знакомые. Пять лет назад я видела каждая из них замужем, замечательные дети,каждая ходила за руки с ребенком и мужем. Я наблюдала и радовалась за них, думая какие счастливые люди. А что сейчас: оказывается первая бросила мужа и ребенка, перекрасилась в блонди и ходит целуется с каким-то мужиком. Это первый шок.
Второй шок: у второй погиб муж, и через месяц уже вижу в обнимку с новым мужиком ходит. Когда ж ты успела погоревать за любимым мужем, что сразу замену нашла?
Я в шоке и с первой и с второй.
Зробіть вибір:
вже голосів: 21
Нормально, пофиг на чувства
Мир сошел с ума
Вкуси мене• вчера в 19:22
Содом и Гоморра
БлинчикБезСметанки• вчера в 19:24
Надеюсь, вы тролль
Гадаю_По_шнуркам• вчера в 19:24
Троли со своими фантазиями
Точная копия плова• вчера в 19:24
Ответ дляВкуси мене
Содом и Гоморра
Удалено администрацией...
Скромняшка• вчера в 19:25
Ой, в моем прифронтовом родном городе сейчас очень много военных. В чате местном каждый день срачи - разбираются дамы
Самый свежий - у местной муж погиб на фронте, она замутила с женатым военным. Жена пишет, проклинает, выезжает на разборки
Шеллар• вчера в 19:25
На лавці Вас зачекались, будете берегти вірність традиціям, кругом одні ’прастітутки і наркомани’.
черная мамба• вчера в 19:27
Где вариант: не ваше дело ?
Вы видели фрагменты картинки. Что было за закрытыми дверями, вы знать не можете
Лукава_Кiшка• вчера в 19:26
В где ж они так быстро мужиков находят? Вот интересно
Щас ухожу• вчера в 19:27
У вас своя личная жизнь есть? Вы в ней счастливы?
черная мамба• вчера в 19:27
Ответ дляЛукава_Кiшка
Они то находят, в отличии от автора. Которой только и остаётся обсуждать и осуждать
Дама_из_рекламы• вчера в 19:29
Я такое постоянно наблюдаю. Например одна довольно известная барышня у нас , умер жених, уж так она его любила, так страдала. Дескать идеал мужчиы, других таких нет. Я думала, что она теперь потратит годы на страдания. А нет, ровно через год официально вышла замуж, а предложение получила уже через 3 месяца после смерти жениха, то есть отношения закрутила еще раньше, почти сразу же.

Другой тоже случай , муж погиб, любовь-морковь. Свекровь правда на похоронах говорила, что невестка зря рыдает, все равно скоро найдет другого, на самом деле горе это для нее как для матери. Мы думали какая свекровь сволочь. Но в итоге через пару месяцев в клубе вдова познакомилась с парнем и сразу сошлись и тоже год выжидали, чтобы официально расписаться.
Дама_из_рекламы• вчера в 19:30
Ответ дляЛукава_Кiшка
Потому что замуж выходят одни и те же, по много раз.
Тут как тут• вчера в 19:32
Ответ дляСкромняшка
Вау тут только за попкорном идти
Лукава_Кiшка• вчера в 19:34
Ответ дляДама_из_рекламы
Та я не про то . Вот у меня сестра двоюродная, и красивая и умная, и работящая ( имеет свой бизнес) как человек очень хорошая. И после смерти мужа ( это было давно) так и одна до сих пор.
Я чет думаю, что если бы я развелась , или что-то с мужем случилось, я тоже никого не нашла бы себе
Дама_из_рекламы• вчера в 19:35
Ответ дляЛукава_Кiшка
Она может быть какая угодно, просто не привлекательна для мужчин.
Либо сама не хочет никого
Курочка-чубаточка• вчера в 19:39
Ответ дляДама_из_рекламы

Вы хотели чтобы они страдали, а они живы и любят , любимы ))) Айяяй)))
Жизнь продолжается.
И да, это самое большое горе для матери.
Без Баяна• вчера в 19:40
Тоже хотела сделать тему, про вдову знакомую, которая убивалась по погибшему на фронте мужу, а не так давно выставила пост в соцсетях ’прости что мы не вместе, но ты бы точно хотел, чтобы я была счастлива’. И фото из ЗАГСа, где она замуж вышла второй раз. С его смерти даже года не прошло

Но решила, что нечего обсуждать. Мой ахуй останется со мной
Дама_из_рекламы• вчера в 19:40
Ответ дляКурочка-чубаточка
Жизнь продолжается.
Нет, не хотела. Наоборот жалела, что теперь они годы спустят на страдания. А они и не планировали
Дама_из_рекламы• вчера в 19:43
Ответ дляБез Баяна

Да, еще и покойника приплела в свои новые отношения.
Точно, ради него
автор ФрекенБок • вчера в 19:44
Ответ дляКурочка-чубаточка
Жизнь продолжается.
У меня тоже муж умер. Я уже почти годь в скорби. Не представляю как бы с новым мужиком замутила. По-моему, это предательство.
Женщинас• вчера в 19:44
Про теток не знаю, а у авторши явно фляга свистит
Сплюшка• вчера в 19:45
Ответ дляФрекенБок
це ваша особиста справа. Ніколи не лізу в чуже життя.
Каляка маляка• вчера в 19:45
Ответ дляФрекенБок
Воно видно. Заздрите?
Курочка-чубаточка• вчера в 19:46
Ответ дляФрекенБок
Предательство- когда человек жив. Вы же храните верность праху. Тоскуете. Это Ваш выбор. Многие бегут от одиночества, и нечего их за это обсуждать.
годовасик• вчера в 19:47
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Надеюсь, вы тролль
Почему же. У меня тоже есть такая знакомая. Бывшие друзья нашей семьи.
На людях, при нас - через каждые 10минут чмок-чмок, всегда ходили везде вместе, дети. Я прям верила в их большую любовь.
Муж погиб и уже сразу же мужики в доме.
Через 2 месяца уже с каким-то решили жить вместе. Это был военный, друг погибшего мужа.
Больше я с ней не общалась.
Лицемеров не люблю.
Танго утрьох• вчера в 19:51
Ответ дляФрекенБок
Не осуджуйте. Ви не знаєте, що на душі у інших.
Мого чоловіка не стало, через 7 місяців з´явилася людина поруч, я не шукала нікого. Я пручалася стосункам, хотіла рік дочекатися. Але ця людина витягнула мене з важкої депресії. Мені рідні говорили, що ти посміхатися стала. Через 1.3 року після смерті мого чоловіка я вийшла заміж. І це було правильне рішення. Живе для живих. Зрадити можна тільки живу людину.
автор ФрекенБок • вчера в 19:52
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну ладно если через год там тосковала и встретила заботливого мужчину и решила. Но через месяц, это вообще!
автор ФрекенБок • вчера в 19:53
Ответ дляТанго утрьох
А откуда он появился?
Скромняшка• вчера в 19:53
Ответ дляТут как тут
Вау тут только за попкорном идти
Нашла самое безобидное из переписки и вырезала двойную фамилию разлучницы
автор ФрекенБок • вчера в 19:54
Ответ дляСкромняшка
Кошмар.