Угги_в_горошек• 26 февраля в 23:48
Мені соромно звертатись до психолога, хоча вже важко
як ви себе пересилили?
Мир Мир Мир!• 26 февраля в 23:50
За стыдом есть страх осуждения ? Грамотный специалист такого не делает
Он нужен чтобы помочь
Мир Мир Мир!• 26 февраля в 23:52
Я вас хорошо понимаю, у меня было состояние уже без сна практически, истощение и я боялась идти к психологу, но когда пошла уже была в таком состоянии что она сомневалась что сможет мне помочь. Все получилось, через 3-5 месяцев сто лучше. А терапия стала моим спутником по улучшению качества жизни во всем, в частности с тем чтобы понимать себя. Я вас обнимаю, пусть вам попадется грамотный и душевный специалист и поможет восстановить гармонию
Може вам буде легше, якщо ви будете знати, що у психологів бувають всі ті самі психологічні проблеми і розлади. І коли вони навчаються їм теж доводиться пересилювати себе, щоб поділитися проблемою. Але одночасно їх навчають прийняттю і не засудженню клієнта (тих, хто отримує нормальну освіту звісно).
Безпринципова• 27 февраля в 01:27
Ніколи не було соромно. Хоча інших людей соромлюсь. Просто сприймаю психолога як і лікаря. Лікарю ж можна розказати про діарею чи закреп.
Гергель Татьяна Психолог• 28 февраля в 02:01
Доброго вечора. В чому полягає сором? Чому не можна звернутися за допомогою, хто знецінював?
Я психолог та психотерапевт, запрошую на консультацію 🙌🫶