Каяспер• вчера в 19:30

У меня тяжелая судьба - ребенок с инвалидностью. Зачтется?

Говорят, что такие дети даются тем, кто может выдержать. Не знаю. Я делаю лучшее, что могу.
Круг людей вокруг меня очень мал. Никто не хочет быть вовлеченным в трудности, длинною в жизнь.
пока справляюсь, но тупые вопросы типа - а что дальше, когда не сможешь - на что понятно очевидного ответа на него пока нет, раздражают. Я понимаю, что так люди чувствуют себя лучше, типа, у кого-то хуже чем у меня...Адекватные таких вопросов не задают.
МадамОхмури• 1 час назад
Ответ дляТрусиковед
Зато вы венерические болячки плодите по Украине
я вообще ни с кем не сплю, у меня дома два ребенка сироты, я не привожу мужиков, вдруг педофилы? Я не рискую
МадамОхмури• 1 час назад
Ответ дляБелоснежко
Желчный вот- вот лопнет , не тужься так.
Не лопнет
МадамОхмури• 1 час назад
Ответ дляТрусиковед
У той мадам сифилис или Геморой
у той мадам усталость от халявщиков
МадамОхмури• 1 час назад
Ответ дляБелоснежко
Та недоразумение бесноватое
Не ври. Я верующая.
Трусиковед• 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
Справкой докажите?

Можно подцепить и бытовым путём
Трусиковед• 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
у той мадам усталость от халявщиков
А лично вы содержите всех? Сомневаюсь
Белоснежко• 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
Не ври. Я верующая.
По твоему говняному наполнению и всё, что извергаешь, не скажешь .
Трусиковед• 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
не прилетит.И знаешь почему? Мне срать на себя, но со мной живут два ребенка без родителей и две собаки и я, не ноя,молюсь за них и работаю на них день и ночь.
В Бога верите, а грешите , что может стать решающим аргументом не в вашу пользу
МадамОхмури• 1 час назад
Ответ дляТрусиковед
А лично вы содержите всех? Сомневаюсь
Нам никто не дает ни копейки
МадамОхмури• 1 час назад
Ответ дляБелоснежко
Яне святая, сейчас я защищаю их.
МадамОхмури• 1 час назад
Ответ дляТрусиковед
Для меня самое важное защитить их, беспомощных
Трусиковед• 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
Вcя доброта яжемамок вышла наружу, пожелания гибели, так мило.
Да нет, выжить как раз
Трусиковед• 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
Нам никто не дает ни копейки
Так вы взяли детей сирот ради выплат , или это ваши родственники
Трусиковед• 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
И как вы их защищаете, если не секрет?
заварний look• 1 час назад
Я верю, что в этой жизни все либо за что-то либо для чего-то. Может вам для чего-то…извините.. сочувствую, Автор💔