Каяспер• вчера в 19:30
У меня тяжелая судьба - ребенок с инвалидностью. Зачтется?
Говорят, что такие дети даются тем, кто может выдержать. Не знаю. Я делаю лучшее, что могу.
Круг людей вокруг меня очень мал. Никто не хочет быть вовлеченным в трудности, длинною в жизнь.
пока справляюсь, но тупые вопросы типа - а что дальше, когда не сможешь - на что понятно очевидного ответа на него пока нет, раздражают. Я понимаю, что так люди чувствуют себя лучше, типа, у кого-то хуже чем у меня...Адекватные таких вопросов не задают.
Играю у края• вчера в 21:43
Ответ дляМаргарита и Мастер
Что вам зачтется?глупость??нет)вы не отработали свою карму и нехрена не поняли))ваш род вырождается,не тешьтесь себя иллюзиями
Удалено администрацией...
МадамОхмури• вчера в 22:08
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
Так это ты клянчила, у отца своего ребенка, а он тебя послал нах, а потом у чужих.
МадамОхмури• вчера в 22:10
Ответ дляУси Пуси
Удалено администрацией...
Всем пох на вас и ваше потомство.
МадамОхмури• вчера в 22:11
Ответ дляУси Пуси
Удалено администрацией...
Никому не нужны ни вы, ни ваши дети. Клянчите помощь у отцов ваших детей 🤷
МадамОхмури• вчера в 22:13
Ответ дляТрамвайGirl
Контингент женщин, для которых мужчины, это только жлобы, это конечно печально ! Есть много достойных мужчин, но это не ваше
Я не даю жлобам, тем более не рожаю от них. Кто дает таким, пусть сама разруливает 🤷
МадамОхмури• вчера в 22:15
Ответ дляПатика-мотика
Да закрой уже свой рот.
Только после того как ты закроешь свой
МадамОхмури• вчера в 22:16
Ответ дляХерсон це Україна
Читаю и волосы встают дыбом,люди что с вами происходит?Человек поделился своей болью,накинулись как шакалы,никто не знает что будет дальше у вас,ваших детей и внуков,придите в чувства
Удалено администрацией...
МадамОхмури• вчера в 22:17
Ответ дляРеанимация
а кто в вашем случае виноват - генетика или вредные привычки?
Удалено администрацией...
МадамОхмури• вчера в 22:19
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
МадамОхмури• вчера в 22:21
Ответ дляНічна ненажера
Родовая травма и вследствие дцп это генетика или привычка родителей?
Автор сама решила рожать, болезни ребенка ее ответственность..Никому не нужны чужие дети.
МадамОхмури• вчера в 22:25
Ответ дляФрекенБок
Ох и гниль
Наоборот. Я искренняя и душевная. Кормлю двух сирот, покупаю им все, включая рисунки по номерам и кей поп девайсы. Но автору и ее ребенку (у которых есть отец ребенка) не дала бы и копейки.
Первая ласточка инфляции• вчера в 22:24
Ответ дляКаяспер
нет, мне не за что
Гордыня. Как минимум за это.
Ну и в прошлой жизни вы могли натворить делов. Например, вы были жестокой воспитательницей в детском приюте, гнобили детей. Теперь вам дали жизнь, о которой вы должны заботится, прилагая усилия за 10-х. Тогда зачтется.
Но в целом как говорится, пути господни неисповедимы. Так что торги с зачетами неуместны.
Первая ласточка инфляции• вчера в 22:25
Ответ дляКаяспер
я в это не верю
Тогда к чему вопрос про ’зачтется’ ? Вы же не верите.
МадамОхмури• вчера в 22:28
Сиротам мы все обязаны помогать. У них никого нет. Если жив отец дитя, требуйте с него.
Трусиковед• вчера в 22:31
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не обязательно вы, кто то по вашему роду
Тогда пускай автор накажет лично кого- нибудь
Трусиковед• вчера в 22:33
Ответ дляМадамОхмури
Удалено администрацией...
Но именно в вас ночью прилетит ракета сегодня или в ваших близких
Трусиковед• вчера в 22:34
Ответ дляМадамОхмури
Болезнь не взялась ниоткуда, это генетика или вредные привычки родителей. Так где отец ребенка, почему не помогает?
Вот вы ментальный инвалид, это привычка или внутриутробная болячка вашей матери?
Трусиковед• вчера в 22:35
Ответ дляМадамОхмури
Удалено администрацией...
Зато вы венерические болячки плодите по Украине
Белоснежко• вчера в 22:35
Ответ дляМадамОхмури
Удалено администрацией...
Желчный вот- вот лопнет , не тужься так.
Трусиковед• вчера в 22:36
Ответ дляБелоснежко
У той мадам сифилис или Геморой
Реанимация• вчера в 22:36
Ответ дляМадамОхмури
Удалено администрацией...
сами себя до такого довели?)
Белоснежко• вчера в 22:37
Ответ дляТрусиковед
У той мадам сифилис или Геморой
Та недоразумение бесноватое
Трусиковед• вчера в 22:37
Ответ дляБелоснежко
Та недоразумение бесноватое
Болячка ей мозг есть или нос уже пропадает )
Трусиковед• вчера в 22:38
Автор, езжайте с таким ребёнком в страну с нормальным социалом и поддержкой детей
МадамОхмури• вчера в 22:39
Ответ дляТрусиковед
не прилетит.И знаешь почему? Мне срать на себя, но со мной живут два ребенка без родителей и две собаки и я, не ноя,молюсь за них и работаю на них день и ночь.
МадамОхмури• вчера в 22:40
Ответ дляТрусиковед
Доброта полнейшая. Но не желай такого, меня то и дома не бывает)
МадамОхмури• вчера в 22:41
Ответ дляТрусиковед
Вcя доброта яжемамок вышла наружу, пожелания гибели, так мило.