Шальная коклетка• вчера в 20:20

Поиск квартиры для аренды в Одессе для девушки 24 лет

Искала квартиру или комнату для аренды. Нахожусь в Одессе сначала года, на первое время мне хватило бы и комнату, а дальше как получится…. Дала объявление в Фейсбук. Были десятки предложений, но на одном хотела бы акцентировать внимание. Написал мужчина 43 лет… написал, что готов мне оплачивать аренду квартиру в любом месте в Одессе… с бюджетом до 10 тысяч гривен… говорит, что хочет делать это по доброте душевной, поскольку сам был переселенцем в этом городе, а сейчас готов мне помогать, пока я не встану «на ноги»… взамен предложил встретиться… вы бы согласились?
Пухнасті штани• вчера в 20:21
Нет, не согласилась бы
Понаприезжали блин всякие в Одессу((
любименькая• вчера в 20:22
За десятку в месяц? Нет, конечно
любименькая• вчера в 20:23
Ответ дляПухнасті штани
Нет, не согласилась бы
Понаприезжали блин всякие в Одессу((
А що, только Киев резиновый??
Пухнасті штани• вчера в 20:24
Ответ длялюбименькая
А що, только Киев резиновый??
Не знаю, но наша Одесса уже не та. Коренные многие выехали , понаехало мягко скажем очень много каких- то маргинальных личностей
любименькая• вчера в 20:24
Ответ дляПухнасті штани
В Киеве так же (((
Метелики на душі• вчера в 20:25
Ваш вопрос в чем? Готовы к последствиям- встречайтемь. Только сначала 10 тыс а потом все остальное, не будьте дурой.
автор Шальная коклетка • вчера в 20:26
Ответ дляМетелики на душі
А если я откажусь от остального, он же пишет, что по доброте душевной
Пффф 100%• вчера в 20:26
Никто вам ничего не оплачивал бы, мужик ищет перепихон просто (и думает, что сообразил на стоящее коммерческое предложение от которого невозможно отказаться)).
Метелики на душі• вчера в 20:26
Ответ дляШальная коклетка
Откажетесь, ваше право, посмотрите что будет дальше.
Пухнасті штани• вчера в 20:27
Ответ дляПффф 100%
Та если просто перепихон, а может и в бордель ее затащить
Пффф 100%• вчера в 20:27
Ответ дляПухнасті штани
Может быть что-угодно, на самом деле. Может и каким-то маньяком оказаться.
автор Шальная коклетка • вчера в 20:28
Ответ дляПухнасті штани
Перепихон? Мне 24, а ему 43.. я ему в дочери гожусь
Пухнасті штани• вчера в 20:29
Ответ дляШальная коклетка
Простите, Вы какая-то дурочка
автор Шальная коклетка • вчера в 20:29
Ответ дляПухнасті штани
Простите, Вы какая-то дурочка
Нет
Пухнасті штани• вчера в 20:29
Ответ дляПффф 100%
Вот вот
Печальки.нет• вчера в 20:36
Ответ дляШальная коклетка
Ахах ... Соглашайтесь! (Жопу подмыть не забудьте)
Весотехник• вчера в 20:44
Обычно ищут жильё по предложенным объявлениям или через риелтора.
У вас изначально странный метод поиска: разместила на своей странице и жду кто что предложит
ЕлькиПальки• вчера в 20:48
Ответ дляПухнасті штани
100%
ЕлькиПальки• вчера в 20:53
Снимайте первый этаж, умоляю!!!
У нас въехала девчушка, тоже 20 с небольшим, квартира выше. Весь наш пенсионерский подъезд в опофигении, то скачки-пляски- дискотеки на полночи, то в каблуках раз 300 за ночь пробежит туда-сюда, то ахается часами, скрипит матрасом и вопит, кровать стукается о стенку. Никакой жизни.
Контрольница• 2 часа назад
Ответ дляЕлькиПальки
Снимайте первый этаж, умоляю!!!
Але ж є про що потеревенити
ДлинноНожка• 1 час назад
Ответ дляШальная коклетка
Не волнуйтесь, он Вам даже при встрече может в машине показать, в каком месте находится его доброта. И даже дать потрогать

Если хотите, идите, но возьмите с собой ’брата’ крепкого телосложения, чтобы в случае чего мог отблагодарить благодетеля. Скажете брат у друзей живет, а мне некуда податься
ДлинноНожка• 1 час назад
Ответ дляШальная коклетка
тем более! извращуги таких и ищут - молодых и наивных бемби