Всміхайлик• вчера в 22:46
Делюсь на ночь может кому из советчиц понадобится
Несколько лет используем такую позу, кто хочет пробуйте)
вагинально, но чтобы вагинальный секс вышел надо эрекция у мужчины процентов на 50%, иначе у него не согнётся в такой позиции
и двигаться должен кто то один иначе выпадет обратно из влагалища
Позу называют "валет" либо "поссорились"
мужик сзади входит как при догги-стайл, потом проворачивается вокруг оси на 180 градусов и поза готова, лишь бы член не стоял у него на все 100 вверх и будет порядок, так забавно одновременно ягодицами шлёпаться друг о друга))
Стильна штучка• вчера в 22:58
Ответ дляВсміхайлик
Я с моим реально когда дома поссоримся после скандала то именно эту позу и используем задница к заднице, и молча)
И это ж у него злющего ещё и встаёт на ’ необожаемый’ объект . Не мужик, огонь !
Бабка-байкерша• вчера в 22:59
Ответ дляСнежнакомка
Блін, тут таке несеться, а я без партнера 🫠
Кидайте адрес
ВыФсеВрете• вчера в 22:59
Ответ дляКашка-маняшка
Потом заклинит и спасателей мчс вызывать прийдется, оборжутся они
Я между прочим в первый год войны боялась во время обстрелов заниматься сексом. Знаю бывают случаи, когда у женщин от испуга сильно сжималось влагалище.
Мужу говорила «хочешь чтобы все соседи и консьержки увидели нас с голыми жопами?»))
Всміхайлик
• вчера в 23:00
Ответ дляMs. При теле
Возбудить, а потом испугать и пока падает запихнуть в себя 🤣
Вы как своего возбуждаете?
Кашка-маняшка• вчера в 23:01
Ответ дляБабка-байкерша
Кидайте адрес
Вы автор соседней темы про обрезание?
Всміхайлик
• вчера в 23:02
Ответ дляСнежнакомка
А где он ваш партнер?
Губки-уточкой• вчера в 23:02
Ответ дляВыФсеВрете
У моего так не выкрутится
Странная поза
Пусть пробует. Или открутится?😁
Всміхайлик
• вчера в 23:04
Ответ дляСнежнакомка
Ну нема
Чтобы позу эту пробовать? в ней главное гибкость члена вашего партнера
Стильна штучка• вчера в 23:07
Ответ дляВсміхайлик
Спасибо , автор, лучше уж по старинке . Очень не хочется увидеть новую запись в медкарте мужа : ’ Вывих ПЧ’ .Да и гибкость спорная , может совсем отвалится, а такая вещица нам очень нужна.
Ананомчикус• вчера в 23:06
Ответ дляВсміхайлик
Вас кто-то заставляет что ли?
Снежнакомка• вчера в 23:09
Ответ дляВсміхайлик
Так нема партнера. Але тепер маю критерій для пошуку: гнучкість статевого члена
Та_шо_ж_таке• вчера в 23:18
Ответ дляМальовнича даль
Главное, чтоб не получилось как у собак на улице😆
Чо ,в скорой и на такие случаи насмотрелись ,когда защемило
КапитанльнаЯ• вчера в 23:21
Да, автор, сочувствую. Когда длинный, но плохо стоит - это обидно, реально хочется отвернуться от такого унылого зрелища
Кишмишная Мая• вчера в 23:40
Ответ дляВсміхайлик
Обычно секс мирит влюбленных, а вы и во время секса ссоритесь
Бабка-байкерша• вчера в 23:41
Ответ дляСнежнакомка
Я перебірлива
Хм-хм ви останетесь сегодня не@хана 🤭🤭🤭
Святатабожа• вчера в 23:42
Ответ дляВсміхайлик
Я не знаю, может от 15 см и выше. У моего мужчины 18 - 19 сантиметров поэтому хватает для этой позы
Ну так большие болты часто вялые или встают не до конца, вот вы и выкручиваетесь как можете. С нормальным членом и от миссионерской улет.
тяжкаялюдина• вчера в 23:46
Ответ дляВсміхайлик
У моего сгибается, в порно видели эту позу тоже сгибается. при чем порно заграничное и домашнее
Ваш - балерун-полуимпотент?
ВыФсеВрете• вчера в 23:48
Ответ дляСтильна штучка
Не встает, а полувстает))
Я не учла, что писюн должен быть мягкий
У моего обычно наоборот
Я не учла, что писюн должен быть мягкий
У моего обычно наоборот
Снежнакомка• вчера в 23:48
Ответ дляБабка-байкерша
Хм-хм ви останетесь сегодня не@хана 🤭🤭🤭
Хай так, аніж з ким попало
Малая Налегке• вчера в 23:56
Ответ дляРедиска Я
Боже мой, чем людей не устраивает миссионерская, наездница, стиль собачки в конце концов. Не люблю все эти эксперименты, особенно когда это явно не удобно
ну хочется жопами потолкаться ))) по очередям скучают люди
Малая Налегке• вчера в 23:58
Ответ дляВсміхайлик
так а у вашего что, уже только до половины встает, дальше нет? приходиться жопами сношаться?
Капризуля• сегодня в 00:06
Ответ дляКартаБезКомиссий
Зачем ? Можно трахаться стоя и в скафандре. Будет также ’удобно и весело’
Так что не понадобится.
Стоячи, краще в гамаку, тоді і без скафандра гострих відчуттів вистачить
Пустощі-веселощі• сегодня в 00:06
Ответ дляКумедна
А как сделать 50% эрекции?
Это ещё сложнее, чем поднять импотента.
Автор пишет поза для ’когда поссорились’( но зачем-то в это время сексятся) , может тогда стоит наполовину, хз
Капризуля• сегодня в 00:10
Я щось ніяк не можу це уявити ´´мужик сзади входит как при догги-стайл, потом проворачивается вокруг оси на 180 градусов и поза готова´´
Що в цій інструкції є віссю, і як так викрутитися на 180 градусів?