Куда ж без меня• 26 февраля в 20:25
Здала аналізи на свою голову (
Якась втома хронічна весь лютий, то серце поколювало (
Здала аналізи і тепер думаю чи приймати вітаміни, що лікарка назначила?
Хелатне залізо
Вітамін Д3 дозування 5000
Магній В6
Хто розбирається, це зовсім погано?
Хелатне залізо
Вітамін Д3 дозування 5000
Магній В6
Хто розбирається, це зовсім погано?
АБВГДейка• 26 февраля в 20:55
Ответ дляБеллаДонна
феритин в нормі = маса тіла.
14 -це дуже мало
Та ну, какая масса тела. Я вешу 92кг и у меня ферритин 39 и я спрашивала нескольких врачей не мало ли это. Сказали нормально.
Куда ж без меня
• 26 февраля в 20:58
Ответ дляАБВГДейка
Вага десь 51
ПочтальЁнша• 26 февраля в 21:01
Ответ дляКуда ж без меня
Вага десь 51
Вам все нормально назначили
Метелик• 26 февраля в 21:25
Странные анализы. Референсы не указаны.
А что вас смущает в назначении? Обычные средние дозы. Месяц попейте, потом будет понятно. Пересдадите.
Холестрин надо пакетом сдавать, а не одну цифру из всех показателей
БеллаДонна• 26 февраля в 22:56
Ответ дляАБВГДейка
39 - Цього мало для жінки репродуктивного віку (тобто яка має регулярні крововтрати)
Небоброїдка• вчера в 15:01
Ответ дляАБВГДейка
Дорівнює ідеальній масі тіла тобто приблизно зріст мінус 110.