Замрійлива• 26 февраля в 21:53

Кто в Бельгии?

Добрый вечер! Кто находится в Бельгии,как там с интеграцией? Есть курсы языковые, сколько надо учится? До В1 к примеру. И интересует школьное образование. И как с работой?
Мудрецыха мира• 26 февраля в 21:56
С сипиэй+ (временная защита к нему приравняна) очень тяжело жилье снять. А без него никаких плюшек нет почти.
аромат Жука• 26 февраля в 21:56
Говорят, там всё фантастик и шоколад вкусный
автор Замрійлива • 26 февраля в 22:01
Ответ дляМудрецыха мира
А со школами как для детей?
Мудрецыха мира• 26 февраля в 22:03
Ответ дляЗамрійлива
А со школами как для детей?
Качество образования - хорошее. Особенно у фламандцев. В Брюсселе и у валлонов вроде похуже.
ВсеПроВсехЗнаю• 26 февраля в 22:06
Ответ дляМудрецыха мира
Фландрия и экономически более развита,чем Валлония.
Этожзвяздаяегообожаю• 26 февраля в 22:27
Я в Валонії, питайте що цікавить.
автор Замрійлива • 26 февраля в 22:28
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я в Валонії, питайте що цікавить.
Все что в старпосте написала)
Этожзвяздаяегообожаю• 26 февраля в 22:34
Ответ дляЗамрійлива
Все что в старпосте написала)
Щоб до того всього дійти що в старпості це треба прикласти великих зусиль, останнім часом Бельгія висунула багато вимог для отримання тільки папірця IBZ , а після нього саме головне знайти самостійно житло, на яке величезний попит,бельгійці стали віддавати перевагу тільки працюючим, без житла руху далі немає.
автор Замрійлива • 26 февраля в 22:36
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Спасибо за ответ 🙂
маминаБубочка• 26 февраля в 22:43
Ответ дляЗамрійлива
Спасибо за ответ 🙂
Бельгия не принимает
Этожзвяздаяегообожаю• 26 февраля в 22:45
Ответ длямаминаБубочка
Бельгия не принимает
Це не правда, приймає але є певні умови
маминаБубочка• 26 февраля в 22:46
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Це не правда, приймає але є певні умови
Если есть жилье с пропиской то примет, но на данный момент это нереально
Этожзвяздаяегообожаю• 26 февраля в 22:53
Ответ длямаминаБубочка
Ні немає такої вимоги, є список документів і довідок які потрібно мати в реєстраційному центрі при подачі на прихисток. Без житла не можна нічого оформити це правда.
маминаБубочка• 26 февраля в 22:59
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Сначала жилье с пропиской потом все остальное. Но приехать и найти жилье с пропиской нереально, вам его никто не здаст
Этожзвяздаяегообожаю• 26 февраля в 23:11
Ответ длямаминаБубочка
Немає такої вимоги і не було при отриманні ibz, люгічно ж як людина може знайти і винайняти житло якщо немає ніяких документів навіть дозволу на проживання.
Техпаспорт на медузу• сегодня в 16:55
Ответ дляМудрецыха мира
А плюшки - це що?
Мудрецыха мира• сегодня в 17:30
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А плюшки - це що?
Полноценная медстраховка, доступ к высшему образованию (для нерезидентов - сильно дороже), если надо - пособие