Всміхайлик• вчера в 22:46
Делюсь на ночь может кому из советчиц понадобится
Несколько лет используем такую позу, кто хочет пробуйте)
вагинально, но чтобы вагинальный секс вышел надо эрекция у мужчины процентов на 50%, иначе у него не согнётся в такой позиции
и двигаться должен кто то один иначе выпадет обратно из влагалища
Позу называют "валет" либо "поссорились"
мужик сзади входит как при догги-стайл, потом проворачивается вокруг оси на 180 градусов и поза готова, лишь бы член не стоял у него на все 100 вверх и будет порядок, так забавно одновременно ягодицами шлёпаться друг о друга))
КартаБезКомиссий• сегодня в 00:14
Ответ дляКапризуля
Стоячи, краще в гамаку, тоді і без скафандра гострих відчуттів вистачить
Тоже вариант. Надо автору подсказать )
Всміхайлик
• 1 час назад
Ответ дляСвятатабожа
Ну так большие болты часто вялые или встают не до конца, вот вы и выкручиваетесь как можете. С нормальным членом и от миссионерской улет.
С нормальным? Это у вас сколько - 14 см?