интайм_не_предлагать• сегодня в 10:53
нужно Ваше мнение
Девочки привет, сдала квартиру 3-х комн за 600$, сейчас в связи с событиями нет горячей воды, когда люди поселились прописали все улучшения и ремонты 50/50 затраты делим, сейчас просят бойлер за мой счет, мотивируя что и так много платят, нужно мнение со стороны на данную ситуациюю, спасибо.
Вам телефонограмма• сегодня в 10:59
я снимаю бабушатник за 100 уе и то власник поставил бойлер по моей просьбе
Как вообще они могли снять за 600 баксов квартиру без бойлера???
А вообще естественно бойлер ставится за счет владельца. Срок службы бойлера намного дольше чем будут жить эти люди. Или вы хотите чтобы они , еак будут сьезжать, забрали его с собой?
Кстати, ремонты из-за износа делаются всегда за счет хозяина. Какие 50/50?
Сіточка• сегодня в 11:04
Это фактически улучшение условий квартиры. Бойлер останется с Вами. Я бы поставила за свой счет.
интайм_не_предлагать
• сегодня в 11:05
Ответ дляОноВамнадо
А ви хочете їм докупити чайник?
я не планую вкладати більше ніж в клала в цей пасив
ОноВамнадо• сегодня в 11:06
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Тоді кип´ятильник в аврорі для них купіть 50/50. Потягнете витрати з пасиву?
интайм_не_предлагать
• сегодня в 11:07
Ответ дляГитта Ягг
я ничего не хочу, в том числе вкладывать в этот обьект еще кредитные средства
ОноВамнадо• сегодня в 11:07
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А ще, якщо ви не плануєте вкладати більше, ніж вклали, то ваш договір є нікчемним
ОноВамнадо• сегодня в 11:08
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А як же ваше 50/50
интайм_не_предлагать
• сегодня в 11:08
Ответ дляОноВамнадо
ні, ці гроші погошають кредит використаний для того, щоб цю квартиру здати за ці гроші
интайм_не_предлагать
• сегодня в 11:08
Ответ дляОноВамнадо
А як же ваше 50/50
вони не погоджуються 50/50🤣
ОноВамнадо• сегодня в 11:09
Ответ дляинтайм_не_предлагать
То який же це пасив? Здаватєль
ОноВамнадо• сегодня в 11:10
Ответ дляинтайм_не_предлагать
вони не погоджуються 50/50🤣
І правильно роблять.
За 600 баксів і без води. Не квартира, а мічта
интайм_не_предлагать
• сегодня в 11:11
Ответ дляОноВамнадо
То який же це пасив? Здаватєль
Ви вартість квартири, ремонту, меблів врахували, який це актив?🤣
Ластоноша• сегодня в 11:20
Хмммм
Не сдаю и не снимаю.
Купила бы бойлер, но стоимость бы поделила на срок эксплуатации и ежемесячно включала в арендную плату с учётом индекса инфляции.
Чё ржём?
Не сдаю и не снимаю.
Чё ржём?
ОноВамнадо• сегодня в 11:19
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А що мені враховувати при цьому, якщо вам жме 250-300 баксів для бойлера
Я_канеша_извиняюсь• сегодня в 11:24
У вас бойлер був прописаний в ’улучшениях’?
Якщо ні - то я б не ставила, якщо нема коштів.
Якщо так - то дійте згідно договору
Ластоноша• сегодня в 11:27
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Якщо так - то дійте згідно договору
Я не думаю, что договор предусматривал бойлер. Нужно доп.соглашение
интайм_не_предлагать
• сегодня в 11:29
Ответ дляЛастоноша
Хмммм
Не сдаю и не снимаю.
Чё ржём?
Не сдаю и не снимаю.
Чё ржём?
они не согласны, либо бойлер либо они ищут другой обьект
интайм_не_предлагать
• сегодня в 11:29
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Якщо так - то дійте згідно договору
не прописаний, там нічого не прописано, там речення, що всі інші витрати 50/50
Я_канеша_извиняюсь• сегодня в 11:32
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну то заселялись вони без бойлера, значить були згодні на це, і їх вимоги неправомірні. Завтра вони захочуть ще купу іншого - будете знову купувати?
Ластоноша• сегодня в 11:33
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Пусть ищут. Вы ставите бойлер и сдаёте квартиру дороже.
Затишне кубло• сегодня в 12:15
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Автор я займаюся нерухомістю.
І мене не цікавить думка інших.
В договорі прописано квартиру яку здаю, таку і приймаю.
Бойлер я б не поставила.
Але у мене і в договорі все прописано і підключено немає
І мене не цікавить думка інших.
Бойлер я б не поставила.