Пекельнi Борошна• Изменено 27 февраля в 11:18

Допоможіть вибрати посудомийну.

Моя посудомийка втомилася. Все-таки працює 9 років. Бабця Whirlpool видає помилку F1. Сервіс дає гарантію на ремонт аж місяць.
Порадьте, будь ласка, хто задоволений своєю? Вимоги прості: окремостояча, третій кошик для столових приборів. Якщо буде відкриватися після закінчення миття — то взагалі буде свято.
П.С. Хочеться реальних відгуків. Вибираю між Бош і Електролюкс і розгубилась. ШІ кожен радить інше
.))
Сокодавка ще та• 27 февраля в 11:23
Аристон самая простая, лет 8 уже. Разницы с Бош не заметила.

Куда ж без меня• 27 февраля в 11:27
мы чинили 6 лет пашет после
Акукарача• 27 февраля в 11:32
В мене whirlpool яка сама відкривається коли закінчить цикл ,задоволена
автор Пекельнi Борошна • 27 февраля в 11:35
Ответ дляАкукарача
Яка саме модель, напишіть будь ласка.
автор Пекельнi Борошна • 27 февраля в 11:36
Ответ дляКуда ж без меня
мы чинили 6 лет пашет после
Гарантії на ремонт місяць.
Поросенка• 27 февраля в 11:37
Бош. Одна работает с 2012. Вторая работать с 2020. Третья ждёт установки. Нареканий нет.
Акукарача• 27 февраля в 11:42
Ответ дляПекельнi Борошна
Яка саме модель, напишіть будь ласка.
автор Пекельнi Борошна • 27 февраля в 11:45
Ответ дляАкукарача
фото
Щиро дякую, вже дивлюся.
автор Пекельнi Борошна • 27 февраля в 11:46
Ответ дляПоросенка
Напишіть, будь ласка, модель.

Водійка хімарса• 27 февраля в 11:56
Автор, никто не прочитал, что отдельно стоящая. Рекомендуют свои встроенные. У меня отдельно стоящая бош. Без 3 полки, с корзинкой, сама не открывается. Но с 3 полкой больше стоимость. Поэтому я на этом сэкономила.
Поросенка• 27 февраля в 12:30
Ответ дляВодійка хімарса
У меня все три бош отдельно стоящие. Просто установлены под столешницу.
автор Пекельнi Борошна • 27 февраля в 12:48
Ответ дляПоросенка
Аналогічно
Корсет_на_шурупах• 27 февраля в 13:24
Ответ дляПоросенка
Просто интересно, а почему не встроенная?