Фантазерша• сегодня в 11:29

Если нет денег чтоб потратить, то хоть из дома не выходи

Есть задача прожить на минимальное количество денег в этом месяце. То ли у меня образ жизни такой, то ли реально так и есть, но я не умею "бесплатно" себя выгуливать. По паркам слоняться холодно, неинтересно, что там делать сейчас. Наматывать круги на этажах торговых центров тоже непривлекательная затея, когда ничего не собираешься там покупать. Куда ни ткнись - везде требуются деньги. Сижу дома в результате, смотрю телевизор...
Амелі на мілені• сегодня в 11:46
Ответ дляФантазерша
Удалено администрацией...
А як думаєте, чого досі не прийшли? 4 роки ідуть
автор Фантазерша • сегодня в 11:47
Ответ дляБутерброд з ікрою
Это муж сказал сидим дома) вчера у обоих был выходной, пошли погулять в ТЦ , оставили 500€, просто погуляли , блин😳
Вот и я так. Из дома выехала - минимум тысячи нет(
Копуша• сегодня в 11:48
Ответ дляФантазерша
Бесплатными интересными занятиями
Вы просто сама скучная. Кроме покупать что-то ничего вам не интересно. Так что сидите смотрите телек
Бешене сарі• сегодня в 11:49
Я сидячи вдома витрачаю не малі суми.
Живу в горах, їхати в місто лінь.
Ходжу 10000 кроків по горах
автор Фантазерша • сегодня в 11:50
Ответ дляАмелі на мілені
И типа ж хорошо 4 года живем, да. Жопа а не жизнь с этой войной. Быстрее закончится - быстрее начнется новый виток. Старый уже не починить
Неначасі• сегодня в 11:54
Ответ дляШалена красуня
Так автор і не піде, їй нічого не цікаво. Їй цікаво гроші потринькати, сам процес.
Вот у меня такая подруга. Рядом лес, новый ЖК, частный сектор с шикарными домами, можно поехать в ТЦ на бесплатной развозке, а она сидит дома, потому что ей везде неинтересно. Для ТЦ надо деньги, на природе гулять неа, и вообще самой скучно. А сидеть в квартире мерзнуть без света и отопления по пол дня, офигеть как интересно
Лапка• сегодня в 11:50
Ответ дляАмелі на мілені
Буває. Зазвичай це у підлітків таке, типу само стверджують що вони самостійні та спроможні. У деяких дорослих це на все життя залишається. Особливо коли насправді з грошами не дуже, то ще більше постійно купляють дешеві дрібниці та купу одягу в секонді. Така собі імітація спроможності
Не згодна з вами.
Я вчора купила дрібничку, ніж для цедри і ніж для фрі, 1.5 кг бананів, 2кг апельсинів, коробку м&м і светр за 800 грн, ціна якого 220 баксів.
размахер• сегодня в 11:50
Ответ дляАмелі на мілені
Купити 2-3 необхідні речі і купити речей так що у шафі не вміщується це різні речі. Я не засуджую людей, які вдягаються у секонді, це цілком нормально. Але мова про те, що замість 2 потрібних джинсів люди купують 5-10, тому що дешево і у підсвідомості можна поставити ✔️ про спроможність. Невже ви не розумієте різницю?
Ні не розумію. Мабуть тому що не вважаю що це моя справа. Чомусь коли купують дорогі речі і ломляться шафи, картьє, шуби і одяг для собаки в елітному бутіку, це розумне рішення, складання капсул або заміна весняного гардеробу. Хоча грошей можна витрачати на багато менше. А коли хтось купує не дві пари дешевих джинсів, а п´ять, це імітація спроможності. Це лише покупка дешевих джинсів, без оцінок. Навіщо рахувати чужі гроші?
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 11:50
Ответ дляФантазерша
Удалено администрацией...
А ви ви вже абсолютно готові, і навіть їх чекаєте.
Думаєте, цукерку вам дадуть?
Ну ну.
Лапка• сегодня в 11:50
А ще маккави чорної в термокружку
Бджолина королева• сегодня в 11:50
Ответ дляФантазерша
Ну пройду и что? Это малоинтересное занятие.
А купить какой то блеск для губ и положить в тумбочку чтоб скис- норм?
автор Фантазерша • сегодня в 11:52
Ответ дляБджолина королева
Я такого не покупаю
Бджолина королева• сегодня в 11:52
Ответ дляФантазерша
Я такого не покупаю
Что вы купили из последнего
Лапка• сегодня в 11:52
Ответ дляАмелі на мілені
У мене лише 5 білих штанів. Двоє брюками, 2 джинсів і одні палацо.
Бджолина королева• сегодня в 11:53
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Думаєте, цукерку вам дадуть?
Ну ну.
Хуем по лбу дадут, будет бежать, куда глаза глядят, а во лбу змий болтаться будет
Бараболька• сегодня в 11:53
Ответ дляФантазерша
А ждуниха в розовых очечах?
Когда к тебе придут кацапы, будешь вспоминать свой диван, как самое лучшее место. Но недолго.
размахер• сегодня в 11:54
Ответ дляЛапка
То ваша особиста справа, хоч 5, хоч 25. Якщо вони з секонда то викинути їх не шкода, за необхідністю.
автор Фантазерша • сегодня в 11:54
Ответ дляБджолина королева
Что вы купили из последнего
Табуретку-подставку для комнатных растений по распродаже в Эпицентре
Бергамот в чай
Килограмм мандарин
Перчатки
Лапка• сегодня в 11:55
Ответ дляФантазерша
Пі@ць.
Так з того і треба було починати.
А то парк...сама...прожити... тьху.
Бджолина королева• сегодня в 11:55
Ответ дляФантазерша
Бергамот в чай
Килограмм мандарин
Перчатки
Я думала вы там себя реально развлекаете, а у вас будничные покупки
автор Фантазерша • сегодня в 11:55
Ответ дляБараболька
А ждуниха в розовых очечах?
Вы из окопа пишете я надеюсь?
автор Фантазерша • сегодня в 11:56
Ответ дляБджолина королева
Я по ресторанам не хожу и деньги не фиськаю. Но по сути ведь без этих покупок можно было бы и обойтись
Чекаю завтра• сегодня в 11:58
А как Вы раньше развлекались, до проблем с финансами?
автор Фантазерша • сегодня в 11:58
Ответ дляЛапка
Пі@ць.
Так з того і треба було починати.
А то парк...сама...прожити... тьху.
Удалено администрацией...
Бджолина королева• сегодня в 11:59
Ответ дляФантазерша
Можно обойтись. Но зачем
Бараболька• сегодня в 12:01
Ответ дляФантазерша
Вы из окопа пишете я надеюсь?
А у вас тупых кацапских ботов других методичек нет?
Лапка• сегодня в 12:01
Ответ дляФантазерша
Бергамот в чай
Килограмм мандарин
Перчатки
Бергамот свіжий?
автор Фантазерша • сегодня в 12:02
Ответ дляЧекаю завтра
Ездили с мужем по миру, объездили всю Азию. С палатками выезжали по Украине, занимались яхтингом. Ну это из крупных хобби
автор Фантазерша • сегодня в 12:03
Ответ дляЛапка
Бергамот свіжий?
Даааа! Его редко найти удается у нас в магазинах, я последний забрала
Лапка• сегодня в 12:03
Ответ дляФантазерша
Удалено администрацией...