Фантазерша• сегодня в 11:29

Если нет денег чтоб потратить, то хоть из дома не выходи

Есть задача прожить на минимальное количество денег в этом месяце. То ли у меня образ жизни такой, то ли реально так и есть, но я не умею "бесплатно" себя выгуливать. По паркам слоняться холодно, неинтересно, что там делать сейчас. Наматывать круги на этажах торговых центров тоже непривлекательная затея, когда ничего не собираешься там покупать. Куда ни ткнись - везде требуются деньги. Сижу дома в результате, смотрю телевизор...
Масяня Я• сегодня в 12:28
Автор, в общем и целом, я вас понимаю. Но тут для некоторых главное быть в оппозиции к автору, о чём бы тема не была. И советы по большей части как от каких-то блаженных.
Играю_на_кларнете• сегодня в 12:29
Ответ дляФантазерша
Я такого не покупаю
Ваши ответы такие...никакие... скучная, туповатая ( это я о термокружке для чая или кофе и вашем выпаде ’я не пью’) и никакая.
Масяня Я• сегодня в 12:29
Ответ дляЛапка
Удалено администрацией...
Самоучка• сегодня в 12:34
Ответ дляФантазерша
Пусть вылазят и бегут домой
поддерживаю, если бы все так сделали всё бы закончилось
Лапка• сегодня в 12:36
Ответ дляМасяня Я
Удалено администрацией...
Накиньте автору фублів і рафаелку в труси.
Самоучка• сегодня в 12:36
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Вони то можуть.
Але тоді до вас прийдуть кацапи.
Проте, вас це мало цікавить.
как то не очень страшно от этих пугалок
Самоучка• сегодня в 12:38
Ответ дляАмелі на мілені
А як думаєте, чого досі не прийшли? 4 роки ідуть
предлагаете жить в этом ужасе вечно?
автор Фантазерша • сегодня в 12:39
Ответ дляИграю_на_кларнете
А я тут искринку генерировать не нанималась, развлекать публику витиеватыми ответами. Какие комменты, такая и реакция
12 галюцинаций• сегодня в 12:57
Ответ дляФантазерша
Бесплатными интересными занятиями
Книги читайте. Новинки. Павлюка, Кидрука. Или фентези, если любите. Сейчас много издается интересного. В библиотеке можно взять бесплатно. И как пойдете записываться, узнайте о массовых мероприятиях: мастер-классы, вечера, встречи с интересными людьми, возможно что-то Вас заинтересует.
автор Фантазерша • сегодня в 12:57
Ответ для12 галюцинаций
Ну я и так их читаю, с юности. У меня зрение плохое, поэтому сутками читать - тоже не вариант
Поміркована думка• сегодня в 12:58
Я с собакой гуляю. Мне интересно. Бесплатно
автор Фантазерша • сегодня в 12:59
Ответ дляПоміркована думка
Нет собаки, и сейчас не рискну завести - собака это очень дорого. А супом кормить и на верёвке держать - не хочу
Поміркована думка• сегодня в 13:00
Ответ дляФантазерша
Собака весом 25 кг - корм+обработки ~ 2тыс грн в мес.
nabludatel• сегодня в 13:01
Ответ дляФантазерша
Слухайте аудіокниги. Це можна роботи під час прогулянки. Я так робила раніше.
Зараз немає часу багато гуляти (бо після роботи роблю уроки з дочкою) і мені цього дуже не вистачає.
nabludatel• сегодня в 13:04
Ответ для12 галюцинаций
Я вчора була на виставі за ’Пітьмою...’ Павлюка. Купа позитивних емоцій.
Взагалі є недорогі квитки на вистави. Я з подружкою восени-взимку дуже часто ходила цього року. Дуже надихаюче і недорого.
автор Фантазерша • 2 часа назад
Ответ дляПоміркована думка
Ну у меня столько котик обходится, даже больше, и это без ветеринаров, там отдельная статья расходов
Поміркована думка• 2 часа назад
Ответ дляФантазерша
Котик у меня кушает супер-премиум корм, примерно кило в месяц. +наполнитель + обработки - до 700грн в мес.
Попихтю та й годі• 2 часа назад
Ответ дляАмелі на мілені
У вас є озеро або річка? Коли дитина була мала, то ми купляли нарізний батон і раз на тиждень йшли годувати птахів. І час проходить, і руки зайняті і вартість невелика
птахи гинуть від хлібу..
Попихтю та й годі• 2 часа назад
Ответ дляФантазерша
Ну если есть цель, то походить поискать да, интересно
в секонд йдіть, кажуть годинами можна ритися
А я женатая• 2 часа назад
Ответ дляФантазерша
Бесплатными интересными занятиями
Книжку почитайте
Неначасі• 2 часа назад
Ответ дляФантазерша
Я в частном доме живу возле леса, у меня и птички и белочки не отходя от крыльца. Остальные варианты звучат как издевка, соревнования в остроумии
Ну вы просто избалованная богатством и какие-то мелкие развлечения будут неинтересны. У меня бы лично, имея частный дом, и не было времени скучать. Там столько работы.
Луноликая Вика• 2 часа назад
Самое время приобщиться к культуре. Библиотеки, выставки, киноклубы - бесплатны. И даже некоторые музеи раз в месяц
автор Фантазерша • 2 часа назад
Ответ дляНеначасі
Какой?)
Файна цьоця• 2 часа назад
Ну сидите дома, раз вас развлекает только трата денег.
Астоновитесь!• 2 часа назад
Ответ дляФантазерша
Нет подружек. Сама. И не пью...
Нудная вы кароче
Астоновитесь!• 2 часа назад
Ответ дляФантазерша
Ходила. Не очень интересно(
Идите на работу)
Амелі на мілені• 1 час назад
Ответ дляПопихтю та й годі
птахи гинуть від хлібу..
Не знаю. На тому озері роками, десятиріччями годують качок хлібом і жодної дохлої не бачила, навпаки їх стає більше.
Амелі на мілені• 1 час назад
Ответ дляФантазерша
И типа ж хорошо 4 года живем, да. Жопа а не жизнь с этой войной. Быстрее закончится - быстрее начнется новый виток. Старый уже не починить
Ви реально не розумієте до чого пост, на який ви відповідаєте? Ну то я вам поясню. Якби там ніхто не сидів в окопохах і не відстрілював орків, то було б не просто Київ за 3 дні, а вся Україна за 3 дні.
Амелі на мілені• 1 час назад
Ответ дляМасяня Я
А вам мало того що вони захапали? І Скільки українців за це загинуло, і загине ще? Мало того, що зробили так, що багато мегаполісів, в тому числі і столиця, час від часу лишається без базових благ цивілізації?
А ви хочете базові блага цивілізації під приколотому і за фублі?
Амелі на мілені• 1 час назад
Ответ дляСамоучка
предлагаете жить в этом ужасе вечно?
Пропоную розуміти завдяки кому ми досі Україна 🇺🇦