Альдебаран• сегодня в 12:18
Сколько действует загранпаспорт после смены фамилии?
В мае планируется отпуск. Документы поменять не успею. Могут быть проблемы? Или как? Не совсем понимаю. И видят ли ли пограничники вообще это?
Альдебаран
• сегодня в 12:20
Блинство, написала черти как. Сколько после заключения брака со сменой фамилии действует загран?
Лялька в колисці• сегодня в 12:22
Критичний термін — 1 місяць
З моменту реєстрації шлюбу у вас є 30 календарних днів, щоб подати документи на заміну внутрішнього паспорта (ID-картки).
Важливо: Як тільки ви отримуєте нову ID-картку на нове прізвище, ваш старий закордонний паспорт автоматично стає недійсним. ДМС (Державна міграційна служба) передає дані до Прикордонної служби, і при спробі перетнути кордон паспорт буде світитися в базі як анульований.
Ось що пише Gemini
Альдебаран
• сегодня в 12:25
Ответ дляЛялька в колисці
Критичний термін — 1 місяць
Ось що пише Gemini
Та я это читала, так же читала и про 3 месяца и про 6. И про то что можно лететь в базе не видно ничего
Альдебаран
• сегодня в 12:25
Ответ дляЛялька в колисці
Чому не встигнете, у вас до травня є час.
Айди ждать, потом загран
Позаземний розум• сегодня в 12:26
1 місяць після оформлення шлюбу, але все підтягується по базам. ДПС може не пропустити.
Зробіть терміново
Лялька в колисці• сегодня в 12:27
Ответ дляАльдебаран
Мне кажется,что когда указывеете,что меняете фамилию, там стоит срок-1 месяц. Сейчас быстро все делается. Загран можно за пару недель сделать. ID дочке через месяц готов был, и это мы не в Украине.
Лялька в колисці• сегодня в 12:28
Ответ дляАльдебаран
Айди ждать, потом загран
Я бы не рисковала. То ещё удовольствие, от границы потом домой ехать
Альдебаран
• сегодня в 12:29
Ответ дляЛялька в колисці
В ДП сказали срочный до 2 месяцев
Лялька в колисці• сегодня в 12:30
Ответ дляАльдебаран
В ДП сказали срочный до 2 месяцев
Они так говорят, но по факту он готов через месяц. В любом случае в мае вас никто не выпустит со старым паспортом. Данные подтягиваются по базам . GPT тоже так говорит
Бойцовская• сегодня в 12:33
Ответ дляАльдебаран
В ДП сказали срочный до 2 месяцев
Це в якому місті? 10 роб днів
Альдебаран
• сегодня в 12:34
Ответ дляБойцовская
Це в якому місті? 10 роб днів
Я не в Украине
Альдебаран
• сегодня в 12:38
Ответ дляБойцовская
В якій країні і куди плануєте?
В Турцию хотели
Залізна тьотя• 2 часа назад
автор, не знаю, как сейчас
10 лет назад было просто
правда, в украине
вышла замуж, на гражданском паспорте поставили печать - подлежит замене. он по факту был не дествительный, сдала - дали справку
а загран я не меняла вообще
и летала по нему без проблем пока он не закончился
проблем не было, ни в турции, ни в тунисе, ни в египте
10 лет назад было просто
правда, в украине
а загран я не меняла вообще