Ліплю вареники• 2 часа назад
Кто сдает квартиру и кто снимает, зайдите пожалуйста. Состояние квартиры.
Вот если люди живут в квартире 4 года,квартира изначально сдавалась почти после ремонта.Должны ли проживающие в квартире ,сдать её в таком же состоянии как и при въезде?
Например,на диване просел паралон,на светлых стенах есть немного потёртости,причём стены окрашены краской которая не моется,есть маленькие,мельчайших сколы на фасаде кухни, также на кухне установлена фаянсовая белая раковина ,на ней тоже есть пару маленьких сколов от посуды.Это считается амортизацией,или арендаторы должны восстановить за свой счёт?
И что вообще входит в амортизацию в таких случаях?
Психологічка• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Орендодавця*
Ото ти тупе
переплутати орендатора та орендодавцю двічі
НашлаПерепискуМужа• 1 час назад
В вашем случае износ.
Вещь, которой активно пользуются, не может быть вечной. Все равно будут мелкие нюансы
КарамбОлька• 57 минут назад
Ответ дляЗамурмишка
у Польщі здається хата з білими стінами й ви їх фарбуєте, у Німеччині принаймні так, й квартири майже пусті, що хочеш то й завозь, а потім вивозь
Саме так. А тут все їм дай, та ще й ламають.і ще не так. Тому у мене все старе і нове не збираюсь купувати для квартираниів. Все одно засцють, засруть, подеруть, плям наставлять.