Пишу_граммотно!• вчера в 17:30
Мами 1.5 р. дітей чи даєте іжу, яка була на обід - на вечерю (інколи)
Бабуся Бетман• вчера в 17:39
Ні.
Я не готую на кілька разів, люблю їсти свіже
Це не займає дуже багато часу
Жена аллигатора• вчера в 17:41
Чому інколи? Систематично.
Ніхто не скаржився. Виросли здорові в усіх сенсах. Поменьше танцюйте, більше гуляйте
Я не чарівниця вам• вчера в 18:05
Никогда так не делала. В таком возрасте всегда было раднообразное меню.
неДоЖиру• вчера в 18:06
Іноді, коли не встигаю приготувати щось інше. Трагедії не бачу, якщо все стояло в холодильнику.
Добротная• вчера в 21:52
А если не 1.5 года, а 10 лет, тоже будете каждый день только свежее готовить три раза в день? А то, что осталось выбрасывать? Или мама будет доедать? Как возраст ребенка должен влиять на ответ? В 1.5 года разогретой едой отравится, а в 5 лет уже нет?