мимАпроходила• вчера в 20:44
А вы стали бы сражаться за это сало и выпрашивать его?
Блакитне небо• вчера в 21:01
Ответ длямимАпроходила
люди детям просят!
Ну може діти люблять сало, а в мами немає грошей їм купити
Вся в кредитах• вчера в 21:03
Ответ дляГравіцапа
Я тут зустрічала випрошування пробників люкса
Да куда там вашим пробникам до копченой скумбрии
Блакитне небо• вчера в 21:03
Ответ дляВся в кредитах
Вы еще не читали оды оселедцю/ кавуське
Оселедець! Мабуть більше року його не їла. Піду завтра куплю до картопельки.
Вся в кредитах• вчера в 21:04
Ответ дляБлакитне небо
Зато у мамы обычно есть деньги по 5-6 посылок в день забирать с почты.
Гравіцапа• вчера в 21:04
Ответ дляВся в кредитах
Я думала, це жарт.
А пива їй не націдити?
Гравіцапа• вчера в 21:04
Ответ дляБлакитне небо
Навіщо купувати?
Вчіться у людей. Вони вже профі
Блакитне небо• вчера в 21:05
Ответ дляВся в кредитах
Не знаю. Немає таких знайомих.
Вся в кредитах• вчера в 21:05
Ответ дляГравіцапа
Я думала, це жарт.
А пива їй не націдити?
Вино просят домашнее иногда. Просят скинуться на др. Там одна недавно отожгла. Мамка 4-х ангелочков без папки. Просила денег на др ребенку. Скинули ,она накупила пицц, картошки фри. Через два дня просит оплатить ей долг за свет 6к. И постоянно то на хлибчик просит, то еще на что-то . И все подряд дары просит. Не важно что отдают. Ей оно надо
Гравіцапа• вчера в 21:06
Ответ дляВся в кредитах
Тобто це вже на потоці. І такі забиральщики мають платиновий статус vip на пошті
мимАпроходила
• вчера в 21:07
Ответ дляВся в кредитах
Кстати да, они такую копеечную хрень выпрашивают, что доставка дороже
Вся в кредитах• вчера в 21:08
Ответ длямимАпроходила
Вот меня всегда это и поражает. Там доставка дороже того хлама
Гравіцапа• вчера в 21:08
Ответ дляВся в кредитах
Однако)
Гравіцапа• вчера в 21:20
Ответ дляВся в кредитах
фото
Пиздець. Це ж чистої води риторика маніпулятора, як на таке можуть вестися
мимАпроходила
• вчера в 21:22
Ответ дляВся в кредитах
фото
И что, накидали ей на электричество?
Гравіцапа• вчера в 21:23
Ответ длямимАпроходила
И что, накидали ей на электричество?
Підозрюю, що адміни тієї групи на відкаті
мимАпроходила
• вчера в 21:23
Ответ дляГравіцапа
Скорее всего
Гравіцапа• вчера в 21:24
Ответ длямимАпроходила
И что, накидали ей на электричество?
Відрізали
’Пасажири! Тушим світло! Приїхали!’
Гравіцапа• вчера в 21:26
Ответ длямимАпроходила
Скорее всего
Читаю на фото учасників, там же один почерк тільки з різних аків
В курсі діла• вчера в 22:03
Ответ дляГравіцапа
Вы, видимо, не застали расцвет эпичной темы Давайте дарить добро (как-то так), которая начиналась, как тема, где можно было предложить что-то хорошее, но уже ненужное. Кстати, говорят, эту тему до сих пор можно найти, хотя она уже лет пять откреплена из раздела прикрепленных тем.
Так вот, там все начиналось очень скромно, робко и аккуратно. Просили и предлагали детские вещи, игрушки, вещи и обувь, из которых резко повырастали подростки, книги, настройки. Ну, и , конечно, остатки духов, под засохшие кремы и шампуни, которые не подошли.
А потом там открылись ворота в ад
Одни и те же тетки с утра до ночи гребли все, что предлагали. Женское, мужское, детское, всех размеров и на все сезоны. А где-то с 40-50 страницы женщины, которые на первых просили домашние тапочки и поношенный футболки, начали просить кожаные сумки и духи Шанель
А потом там открылись ворота в ад
Вся в кредитах• вчера в 22:23
Ответ длямимАпроходила
И что, накидали ей на электричество?
В этот раз Феечки обиделись и не дали денег. Сказали, что она офигела
Вся в кредитах• вчера в 22:30
Ответ дляВ курсі діла
А потом там открылись ворота в ад
«Давайте дарить подарки» называется эта тема. Она еще жива
Гравіцапа• сегодня в 00:41
Ответ дляВ курсі діла
А потом там открылись ворота в ад
Дякую. Може і гляну.