Фуліганка• 27 февраля в 21:00

Как думаете, почему такая разница во внутреннем шве лосин

Выбираю себе на высокий рост и смотрю там эмка 84 по внутреннему, а внешнему 114, а элька по внутреннему 82 а внешнему тоже 114. А как такое может быть, если по идее элька длинее должна быть..Как думаете? Какие лучше взять .. если я эмка, ниче если Эльку возьму, не сползут? Плотный же материал
Покращена• 27 февраля в 21:01
Это какая то ошибка в замерах, спросите в чате
автор Фуліганка • 27 февраля в 21:02
Ответ дляПокращена
Спросила, сказали что такой пошив..
Всім шампаньського• 27 февраля в 21:06
Вони більше шириною відрізняються, ніж довжиною.
Покращена• 27 февраля в 21:08
Ответ дляФуліганка
Спросила, сказали что такой пошив..
Это странно. Как будто в М размер tall, а в L обычный. Может конс не разбирается. Но вообще логики нет в таком пошиве.
автор Фуліганка • 27 февраля в 22:25
Ответ дляВсім шампаньського
Типо шире элька?
автор Фуліганка • 27 февраля в 22:25
Ответ дляПокращена
Тоже удивилась
Всім шампаньського• 27 февраля в 22:41
Ответ дляФуліганка
Типо шире элька?
Звісно.
автор Фуліганка • 27 февраля в 23:22
Ответ дляВсім шампаньського
Звісно.
А по длине внешне выходит будет одинаково?
Хочу на Балі• 28 февраля в 08:46
Я конструктор одежды, и тут всё объяснимо - в большем размере больше высота сиденья, проще говоря, мотня ниже, попа же больше в большем размере. А, поскольку длина у лосин одинаковая (хотя это неправильно, в большем размере и длина должна быть больше, но тут такой пошив)), то, увеличив высоту сиденья, уменьшили длину внутреннего шва лосин. Если вам достаточна длина изделия по боковому шву, то можно брать, крой логичный.