Багиня• вчера в 21:01
Хлопковый вощеный плащ Zara и кожаные лоферы. Мнения?
Плащ тяжелый, длинный, такая роба. Но блин стоил 100 евро. Я взяла на распродаже. Вроде и стильно а вроде и зачем он и практичен ли? Что скажете?
И лоферы, сидят прямо по ноге, но такое ощущение что маловаты. Разносятся или нет?
Капитошечка• вчера в 21:29
Ответ дляРадикальная
Мені плащ не подобається. Взуття може і розноситься, але воно ж деформується
Вы не понимаете - это ж стильно
Стиль для бомжей
Дикая Роза• вчера в 21:31
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
К этому образу не хватает бензопилы))
если так развивать фантазию, такая модель была +-80-хх помните когда было много мужиков, которые стояли в кустах, и распахивали свой плащ...а там член...я это помню из моего детства....сейчас таких давно не встречала, или я уже старая для них)))
КАПСЛОЧНИЦА• вчера в 21:32
Ответ дляДикая Роза
Сейчас они распахивают свои плащи онлайн))
СкумбріяП8• вчера в 21:32
Дикая Роза• вчера в 21:32
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ну поэтому уже не актуальны плащи)))и такой мужик в кустах-редкость)))
Багиня
• вчера в 21:34
Ответ дляМоль Моллівна
Этот плащ очень женственный. Просто богический 🤣
нет, он не женственнный в вашем понимании колхозно женственный)
Багиня
• вчера в 21:34
Ответ дляТракторні війська
А распродажи зары какое к этому имеют отношение?
никакого
СкумбріяП8• вчера в 21:34
Ответ дляБагиня
Я його бачила у стилістки, класний
Я його спіймала, але замовлення відмінили
Багиня
• вчера в 21:34
Ответ дляСегодня я не я
Да, но плащ бежевый это классика) он под все - на период май-сентябрь, если нужно выглядеть презентабельно. Вот что надеть? Не дутую же куртку в театр/на выставку и т.д.
ответы из серии школьников
если плащ = то гыггы колоомбо
Багиня
• вчера в 21:35
Ответ дляКапитошечка
Большинство вещей, которые я вижу в заре - как для бомжей
Ваш плащ туда же
подозреваю бомжи тогда одеваются стильнее вас)
Багиня
• вчера в 21:36
Ответ дляДикая Роза
такая модель будет в моде, но в след.году уже нет, я не люблю такие односезон.вещи + если не комфортно вам, то я бы не покупала, по виду мне кажется от него будут прямо все тело уставать, тяжесть на плечи) лоферы если кожа могут разносится....а так под лук подходит
вот тоже смущает тяжесть. я так понимаю промокать не должен но вес....наверное верну хотя что-то в нем есть; такая реально плащ палатка из 80х)
Багиня
• вчера в 21:37
Ответ дляКапитошечка
Вы не понимаете - это ж стильно
Стиль для бомжей
это бомж? вы видели когда=то показы мод вообще?
СкумбріяП8• вчера в 21:37
Ответ дляКапитошечка
Ваш плащ туда же
Це дуже смішно)))🤣
Білий верх чорний низ це про вас?)))
Багиня
• вчера в 21:38
Ответ дляСкумбріяП8
Це тим хто пишуть що на розпродажі тільки економні)
Можна те саме купити зараз за повну ціну!
я такой же тренч тоже взяла)) только дешевле.
он такой универсальный всегда будет в моде
Дикая Роза• вчера в 21:39
Ответ дляБагиня
вы его оденьте и походите дома, комфортно или нет..у меня просто была когда-то дубленка, у меня от нее так плечи уставали...+ ткань тяжелая-вы сядете подол будет спадать на пол, надо будет поправлять
Багиня
• вчера в 21:39
Ответ дляДикая Роза
спасибо большое
Капитошечка• вчера в 21:40
Ответ дляБагиня
Если это стильно, то я космонавт
Это ужас, а не стиль
Показы мод не означают, что там все стильное
Если вы этого не понимаете
Это ужас, а не стиль
Если вы этого не понимаете
Дикая Роза• вчера в 21:41
Ответ дляБагиня
спасибо большое
но у него + что он не промокаемый + будет теплый от ветра, дождь, как дождевик, не так как тонкие х/б плащи....но если весна будет теплая вы мало его поносите, а на след год навряд ли захотите одеть
Багиня
• вчера в 21:41
Ответ дляКапитошечка
Если это стильно, то я космонавт
Это ужас, а не стиль
Если вы этого не понимаете
Это ужас, а не стиль
Если вы этого не понимаете
нет, вы просто не стильная
Радикальная• вчера в 21:42
Ответ дляКапитошечка
Вы не понимаете - это ж стильно
Стиль для бомжей
Зара доволі екстравагантна часом. Є люди, які всіють носити ці шедеври. Я в цьому буду виглядати кумедно
Дикая Роза• вчера в 21:43
Ответ дляКапитошечка
Если это стильно, то я космонавт
Это ужас, а не стиль
Если вы этого не понимаете
Это ужас, а не стиль
Если вы этого не понимаете
стильно, сейчас много похожих моделей в разных марках одежды, только используют разную ткань, я в массимо дутти тоже хотела похожее купить, но поняла мне больше на поясе подходят модели
Багиня
• вчера в 21:47
Ответ дляДикая Роза
о кстати спасибо
нашла похожий. причем он из новой коллекции и самый дорогой из всех тренчей у них на сайте. Интересно почему такие они дорогие
Кили и Манджаро• вчера в 21:50
Ответ дляБагиня
так это стиль. не для всех да
это именно кто хочет стильно одеваться
Ось для мене стильно. А цей плащ пальто антисекс повний. Хіба що в дощ гуляти з гумовими чоботами.
120-120-120 (не худею)• вчера в 21:51
Ответ дляДикая Роза
Уверена, ради это комментария автор и открывал тему про этот плащ.
Багиня
• вчера в 22:02
Ответ дляКили и Манджаро
А все должно быть заточено на секс?
вы в активном поиске или мама сказала что девочка должна быть женственной?
Кили и Манджаро• вчера в 22:03
Ответ дляБагиня
А все должно быть заточено на секс?
Ваша справа. Ходіть в розпашонці
СкумбріяП8• вчера в 22:11
Ответ дляКили и Манджаро
Цей кузнєчік собі навіть ноги в колінах фотошопила
Мама дорогая так ходити на просту прогулянку в повній боєвій готовності
Кили и Манджаро• вчера в 22:20
Ответ дляСкумбріяП8
А коліна до чого? Я про образ в цілому. Не розумію, де Фотошоп
Багиня
• вчера в 22:32
Ответ дляКили и Манджаро
Вы видели европейских блоггеров?там так никто не одевается