Потринділиця• вчера в 22:42
Чому підтримують орендарів які гадять в орендованій квартирі?
Як думаєте?
Чому на господарів стільки хейту за те що вони не готові терпіти відверте нищення їх власності?
Майор Медуза• вчера в 22:56
Ответ дляПригаю-цибаю
Я не ломаю меблі і не заливаю ламінат.
Але, знаєте, мені колись орендодавець заявив, що я маю зняти гірлянду, бо на дворі серпень місяць.а вона вважає, що гірлянди мають висіти виключно на новий рік
ну у каждого свои тараканы конечно, но я не знаю как надо пользоваться шкафом, чтоб выломать двери в нем...висеть на них? или разбить унитаз...становиться ногами? У меня дома ремонт еще 00х, ничего! не поломалось, не оторвалось и не вздулось...
Потринділиця
• вчера в 22:57
Ответ дляДолькиКабана
Предупредить, чтобы больше такого не делал. Адекватный поймет. Неадекватный - на выход.
Та я то все зробила і до того говорила.
Мені просто цікаво що в людей в голові і що ними керує.
А сам мужик на вигляд повністю адекватний і дуже культурний 🤷🏼♀️
котопёс• вчера в 22:57
Ответ дляЛюблюДевчонок
Та не треба брехати, що за 2 місяці можна зробити такого з квартирою? Я кілька років живу і немає проблем.
Легко!
Жінка з малими дітьми
Шпалери по всій квартирі помальовані, пластилін, де тільки можна, холодильник виключила та залишила закритим з залишками продуктів, він потік, зацвів
Диван також поламаний був
Срач такий був, що і прокладками з трусами валялися
А ще подобається, коли заселяються без тварин, а потім починають заводити, папуг, котів, собак, і за ними не доглядають як слід
Жінка з малими дітьми
Диван також поламаний був
котопёс• вчера в 22:58
Ответ дляЛюблюДевчонок
І я ж не сказала, що всі
Але такі є, і не мало
Майор Медуза• вчера в 22:59
Ответ дляДолькиКабана
А что, кто-то психически здоровый такое делает? Хоть у себя дома, хоть не у себя?
Ну видя квартиры после квартирантов, я начинаю сомневаться в психическом здоровье людей в целом. Я работала в клининге и поверьте, насмотрелась всякого!
Майор Медуза• вчера в 23:01
Ответ дляНоски на подтяжках
Я не знаю почему вы считаете что у вас дома достаточно все идеально. Я ссанину кота из лотка слышу сразу как в гости прихожу, как бы не убирали. И шерсть из ниоткуда. Не приукрашивайте.
У. меня люди приходя в гости удивляются, когда видят кота, потому что запаха нет вообще. Спец.наполнитель и лоток + уборка не раз в день очень помогают знаете ли.
спальное место• вчера в 23:07
Ответ дляКарма хамелеона
Снимающие отписываются . Если бы свою сдавали, писали бы по другому .
Мы свою не сдаем, чтоб не быть такой задроткой, как автор, и не скыглыть во всех темах, как засирают ее такой ценный бабушатник
Потринділиця
• вчера в 23:07
Ответ дляспальное место
Ви свою не здаєте бо ваш сарай ніхто не хоче.
Але люди здають нормальні нові квартири
спальное место• вчера в 23:08
Ответ дляПотринділиця
Але люди здають нормальні нові квартири
Именно. Сделали ремонт и уехали. Приедем - будем сами жить в новом ремонте )))
А вы скыглыте дальше.
Майор Медуза• вчера в 23:11
Ответ дляНоски на подтяжках
Купите вот это, убирайте чаще раза в день и мойте со спреем и забудете о запахах кота. И да, кота тоже надо купать и вычесывать систематически. И пылесос моющий использовать ежедневно 😉
А если покупают дешевый песок, убирают раз в день, не моют и не вычесывают, то кто им доктор. Значит там и люди засранцы по жизни.
Карма хамелеона• вчера в 23:13
Ответ дляЛюблюДевчонок
У меня за три месяца жития с дитями на стенах краску отколупали, больше десяти дырок с 5 гривневую монету . Поломали два стула , забили канализацию, поломали смеситель в ванной, спалили два протвеня и свиснули электрочайник плюс полетевший амортизатор в стир машинке. Стены частично разрисованные ручкой и заляпаны жирными руками . Когда принимала квартиру, на полу куча мусора и пятен от жира на линолиуме . При выселении рассказывали, что это всё ’ естесственный износ, мы же здесь жили’ и ’ чайника не было’ . Скандалили, требуя вернуть залог . Я ещё тучу своих выложила за ремонт после них .
Любви вам!• вчера в 23:15
Ответ дляКринжова баба
Такой забавный случай произошел со мной в начале войны. Мы впо, искали жилье, попадается трешка, видно по квартире, что не под сдачу, а жили люди и выехали. Обычная жилая квартира, детская с двухярусной кроватью, шведская стенка, ремонт 10летней давности, 90 квадратов. Звоню, риэлтор отвечает: с детьми не сдают, хозяева хотят одинокого холостяка, максимум пару. Я заржала в голосину: на куя холостяку 90 квадратов? 🙈
Пару холостяков? Какие толерантные хозяева
Майор Медуза• вчера в 23:18
У нас в доме недавно один стояк забился, комунальщики прочистили канализацию и нашли Полотенце!, памперсы, пластиковые крышки и пр.мусор. Какой человек в своем уме смоет в унитазе Полотенце? А кто памперсы слил не составило труда узнать. По этому стояку грудничок был только в одной квартире и это бл.. квартиранты !
Потринділиця
• вчера в 23:19
Ответ дляМайор Медуза
Я знаю ідіотів які викидали в унітаз маленькі пластикові пляшкчки від алкоголю, 50 грамові віски, водка і тд.
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 23:23
Ответ дляПотринділиця
Та я то все зробила і до того говорила.
А в чем проблема? Пригласили мастера и выставили квартиранту счет.
Потринділиця
• вчера в 23:24
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ви читаєте що я пишу?
Дайте згадаю• вчера в 23:25
Ответ дляПригаю-цибаю
А не додали, випадково, що цей холостяк має працювати з 8 до 20, а на вихідні їхати до батьків в село?
І з лоточками від мами вертатися, щоб на кухні не готувати, бо це ж квартиру можна зіпсувати готовкою, а особливо жаркою
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 23:26
Ответ дляПотринділиця
Ви читаєте що я пишу?
читаю
он полез давление подкручивать и сломал
А вы по каждому пуку жильцов сразу приезжаете и проблемы решаете - давление крутите, винты ввинчиваете, капающий кран ремонтируете?
он полез давление подкручивать и сломал
Потринділиця
• вчера в 23:28
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
читаю
он полез давление подкручивать и сломал
я не можу з таких як ви. Дасть Бог і ви колись щось будете здавати. От зрозумієте як воно відбувається. А ви жопою читаєте? Де там написано що він полез давление подкручивать и сломал?
Давно без алко• вчера в 23:32
Ответ дляМайор Медуза
Слушайте, ну вы когда живете у себя дома, вы намеренно ламаете мебель? вырываете розетки и краны? дряпаете обои и заливаете ламинат, чтоб он набух?
Вы не поверите. но и на съёмной я такое не делаю )
Давно без алко• вчера в 23:33
Ответ дляПотринділиця
От мені це теж цікаво.
В квартирантів за сезон двічі поломався котел і перестала морозити морозилка в холодильнику якому два роки. Котел і холодильник нові. Чому в мене вдома ні те ні інше не ломалось за 12 років?
Может из- за отключений света и перебоев в сети?
Потринділиця
• вчера в 23:43
Ответ дляДавно без алко
Я теж так подумала, тому і приїхала бо хотіла поговорити з майстром, але причина не в цьому. А холодильник зламався бо морозилку вони погано закрили, намерзло і вони так і жили з не до кінця закритою морозилкою.
Два-три тижні і фсьо• вчера в 23:51
Ответ дляПотринділиця
Значит так стоял холодильник или дверь уже была сломана. Обычно в холодильнике дверь закрывается при легком толкании. У свекрови дверь холодильники снарялом была пробита и закрыта магнитиком, но он от этого не сломался. А арендаторов не любят за то, что они получают деньги за аренду , а хотят чтоб там жили люди, но небыло следов износа мебели и квартиры.
Давно без алко• вчера в 23:53
Ответ дляПотринділиця
Ну так иногда холодильник рабочий, но включает сам себе разморозки, а кажется , что перестал работать.
Котомафия• вчера в 23:55
Залежить від ситуації. Ті що все трощать, сруть в прямому сенсі на підлогу, ламають, то таких не підтримую звісно. А якщо як була тема, де власниця жалілась, що пилюка в шафі і як вона такою засранкою може бути, то звісно орендарів підтримаю. Бо пилюки не буде лише, якщо вона 24/7 буде вилизувати квартиру, а в здоровому глузді таким ніхто займатись не буде.
Майор Медуза• вчера в 23:55
Ответ дляДавно без алко
Если вы не делаете, это не значит, что никто не делает. Мне хватило насмотреться по работе на то, что могут оставлять после себя квартиранты. И у меня есть знакомые, у которых и в своей квартире срач по уши и им норм...
Давно без алко• вчера в 23:58
Ответ дляМайор Медуза
Вот в моей к меня был срач , но на съёмной я себе как раз не позволяю такого.
Носки на подтяжках• сегодня в 00:16
Ответ дляМайор Медуза
У меня нет котов
Майор Медуза• сегодня в 00:18
Ответ дляНоски на подтяжках
У меня нет котов
тогда скиньте их тем, к кому вы приходите домой и вам воняет, может поможет