Потринділиця• вчера в 22:42

Чому підтримують орендарів які гадять в орендованій квартирі?

Як думаєте?
Чому на господарів стільки хейту за те що вони не готові терпіти відверте нищення їх власності?
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 00:59
Ответ дляПотринділиця
я не можу з таких як ви. Дасть Бог і ви колись щось будете здавати. От зрозумієте як воно відбувається.
А ви жопою читаєте? Де там написано що він полез давление подкручивать и сломал?
Вы жопой и пишете, и читаете, и думаете, судя по всему.

У вас же и написано.
МамОмужа• сегодня в 01:29
Бо є такі упороті господарі, що здають свої хрущі радянських часів, меблів розбитих понабирали по всьому олксу і ще й наказують унітаз мити через день і лише доместос, ніяких сантрі, балкон взимку не відчиняти і тд і тп. Я мало не зняла у такої кукукнутої. Добре що вона вчасно себе показала)))
Боневтікла• сегодня в 06:33
Ответ дляМайор Медуза
Если вы не делаете, это не значит, что никто не делает. Мне хватило насмотреться по работе на то, что могут оставлять после себя квартиранты. И у меня есть знакомые, у которых и в своей квартире срач по уши и им норм...
А вы замечали такой парадокс Советчицы - те, кто сдает жилье, все, как одна считают себя идеальной хозяйкой и чистюлей, а своих квартирантов всех, как на подбор, засранцами? И коты этих советчиц пахнут ланкомом, и за 20 лет жизни в бабушкином наследстве с доисторическим ремонтом ничегошеньки не ломалось, и мебель и технику вот только вчерась из магазина купила для квартирантов. И вот только стоит поселить кого-то, все, полный капец - квартиранты ломают краны, бойлеры, холодильники, запихивают тряпки и памперсы в мойку до полной блокировки (бо по-другому вода же не будет литься на дорогущий эксклюзивный паркет ручной работы), раскидывают какашки по всем углам и под ванные, унитаз напополам разбили и гадят прям на диваны и кровати, выламывают лутки и двери, молотком по стенам бьют, чтоб дыр понаделать... список бесконечен.
А послушать тех, кто арендует, - эти всегда въезжают в засратые халупы, с загаженными столетним жиром кухнями, со сломанной сантехникой и электроприборами, которые еще Сталина застали, чинят и выскабливают все до чистоты неделю, делают ремонт за свои деньги и за собой всегда оставляют жилье в состоянии новой игрушечки.
Этому форуму бы больше подошло название не Советчица, а **здежница. Давно сделала такой вывод, и читаю теперь просто как анекдоты, когда не спится
Майор Медуза• сегодня в 07:45
Ответ дляБоневтікла
А знаете прикол? Я не сдаю и не снимаю 😂 Я работала в клининге 4 года и насмотрелась как раз таки на все прелести которые вы описываете выше и да, в 80% мы убирали квартиры после квартирантов, как бы всем не хотелось это слышать.
Но и хозяева собственных квартир тоже есть пипец какими свиньями, когда заходишь на генеральное, где тебе говорят, что предыдущий раз вызывали клининг 2 мес назад, а ты понимаешь, что тут года 2 наверное никто ничего не делал вообще.
Боневтікла• сегодня в 08:15
Ответ дляМайор Медуза
Я подозреваю, что у вас такая статистика с перекосом на арендаторов, поскольку клининг в жилье под аренду вызывают чаще, чем в свое собственное. А так и те и другие, по сути, одинаковые.
Майор Медуза• сегодня в 08:20
Ответ дляБоневтікла
Возможно, но просто когда реально видишь трэш и жила семья с маленьким ребенком думаешь, как можно было в Таком жить с ребёнком...И опять таки если ты засыраешь свое жилье, ну ок, это же твое, делай с ним что хочешь. Но арендаторы то делают это с чужим !..
Боневтікла• сегодня в 08:24
Ответ дляМайор Медуза
’просто когда реально видишь трэш и жила семья с маленьким ребенком думаешь, как можно было в Таком жить с ребёнком’ - эта семья с ребенком хоть на съеме, хоть в своем будет так жить. Ну так они быт ведут