Потринділиця• вчера в 22:42
Чому підтримують орендарів які гадять в орендованій квартирі?
Як думаєте?
Чому на господарів стільки хейту за те що вони не готові терпіти відверте нищення їх власності?
Гуру троллинга• вчера в 22:44
Кто не готов терпеть тот сидит сам в своей недвижимости.
А кому очень деньги нужны, тому придется иногда терпеть.
Пригаю-цибаю• вчера в 22:44
Бо ті хто здає, хочуть щоб квартирі не жили, а гроші платили.
Карма хамелеона• вчера в 22:45
Снимающие отписываются . Если бы свою сдавали, писали бы по другому .
Кіма кепка• вчера в 22:46
Ответ дляПригаю-цибаю
Не правда, я хочу, чтобы жили, дом не должен пустовать, это плохо для его энергетики
Майор Медуза• вчера в 22:46
Ответ дляПригаю-цибаю
Слушайте, ну вы когда живете у себя дома, вы намеренно ламаете мебель? вырываете розетки и краны? дряпаете обои и заливаете ламинат, чтоб он набух?
ЛюблюДевчонок• вчера в 22:46
Ответ дляКарма хамелеона
Мою вже знімають буряти.
Я только за!• вчера в 22:47
Такое могу поддерживать только маргиналы, зная что ответственности нет
котопёс• вчера в 22:47
Підтримують ті, хто орендує квартиру
А з Вами цілком згодна
Орендують на пару місяців, «нагадять» і зʼїдуть
Не всі такі, але попадалися і на один раз
Що після таких думаєш, чи варто її здавати взагалі
Бо ремонт дорожче вийде після таких робити
А з Вами цілком згодна
Кринжова баба• вчера в 22:48
Ответ дляПригаю-цибаю
Такой забавный случай произошел со мной в начале войны. Мы впо, искали жилье, попадается трешка, видно по квартире, что не под сдачу, а жили люди и выехали. Обычная жилая квартира, детская с двухярусной кроватью, шведская стенка, ремонт 10летней давности, 90 квадратов. Звоню, риэлтор отвечает: с детьми не сдают, хозяева хотят одинокого холостяка, максимум пару. Я заржала в голосину: на куя холостяку 90 квадратов? 🙈
Потринділиця
• вчера в 22:48
Ответ дляМайор Медуза
От мені це теж цікаво.
В квартирантів за сезон двічі поломався котел і перестала морозити морозилка в холодильнику якому два роки. Котел і холодильник нові. Чому в мене вдома ні те ні інше не ломалось за 12 років?
Пригаю-цибаю• вчера в 22:48
Ответ дляМайор Медуза
Я не ломаю меблі і не заливаю ламінат.
Але, знаєте, мені колись орендодавець заявив, що я маю зняти гірлянду, бо на дворі серпень місяць.а вона вважає, що гірлянди мають висіти виключно на новий рік
Потринділиця
• вчера в 22:48
Ответ дляКіма кепка
Это от зависти, у них нет лишней недвиги под сдачу
Теж такий варіант обдумала
ЛюблюДевчонок• вчера в 22:49
Ответ длякотопёс
Підтримують ті, хто орендує квартиру
А з Вами цілком згодна
Та не треба брехати, що за 2 місяці можна зробити такого з квартирою? Я кілька років живу і немає проблем.
Носки на подтяжках• вчера в 22:49
Ответ длякотопёс
Підтримують ті, хто орендує квартиру
А з Вами цілком згодна
Не согласна. В той теме автор требовала износ вернуть в новое состояние, при том что сдача была уже юзаного.
Пригаю-цибаю• вчера в 22:49
Ответ дляКринжова баба
А не додали, випадково, що цей холостяк має працювати з 8 до 20, а на вихідні їхати до батьків в село?
Кринжова баба• вчера в 22:50
Ответ дляПригаю-цибаю
Именно! Мечта арендодателей
Носки на подтяжках• вчера в 22:50
Ответ дляПригаю-цибаю
Чтоб и рыбку съесть и на х. сесть 😁
Кринжова баба• вчера в 22:51
Ответ дляНоски на подтяжках
Чтоб и рыбку съесть и на х. сесть 😁
Ну а че он будет ходить, ламинат протаптывать? 😅
ДолькиКабана• вчера в 22:51
Ответ дляМайор Медуза
А что, кто-то психически здоровый такое делает? Хоть у себя дома, хоть не у себя?
ЛюблюДевчонок• вчера в 22:52
Ответ дляДолькиКабана
Спочатку вони шукають одинокого айтішніка, а коли він чиконеться, вони дивуються)
Майор Медуза• вчера в 22:53
Ответ длякотопёс
Підтримують ті, хто орендує квартиру
А з Вами цілком згодна
Самое интересное, что у меня самой было 2 кота (сейчас 1), ребенок и попугай. И у меня ничего дома не порисовано и не порвано. Единственное за 8 лет поменяла тюль, т.к. кот сделал затяжки - все) Никаких обсцыканых диванов ребенком или котами, потому что с момента покупки всегда были водонепроницаемые наматрасники. Я не знаю почему люди разрешают детям рисовать на стенах, котам драть мебель и т.п.
Потринділиця
• вчера в 22:54
Ответ дляДолькиКабана
Ну от я вище писала про котел, квартирант до нього сам поліз, зняв кришку, почав крутити підпитку тиску, з батарей і котла потекла вода, питаю:
- ви майстер?
- ні
- ви розбираєтесь в котлах, ні я вперше таким користуюсь.
Якого ти туди поліз?
- ви майстер?
- ні
Якого ти туди поліз?
Носки на подтяжках• вчера в 22:54
Ответ дляМайор Медуза
Я не знаю почему вы считаете что у вас дома достаточно все идеально. Я ссанину кота из лотка слышу сразу как в гости прихожу, как бы не убирали. И шерсть из ниоткуда. Не приукрашивайте.
Кринжова баба• вчера в 22:55
Ответ дляПотринділиця
- ви майстер?
- ні
Якого ти туди поліз?
- ви майстер?
- ні
Якого ти туди поліз?
Поверил в себя) это нужно всегда обсуждать заранее, что технику не пытаться чинить своими силами. Объявлять хозяевам о поломке, неисправности и уже решать за чей счет устранять их
ДолькиКабана• вчера в 22:55
Ответ дляПотринділиця
- ви майстер?
- ні
Якого ти туди поліз?
- ви майстер?
- ні
Якого ти туди поліз?
Предупредить, чтобы больше такого не делал. Адекватный поймет. Неадекватный - на выход.