Ашотакоя• вчера в 23:24
Як ви приймаєте рішення, коли обидва варіанти хороші, але різні?
Love_Love_Love_• вчера в 23:25
Переважно перше яке прийде мені в голову і є вірне рішення, багато разів в цьому переконалась.
західний_діалект• сегодня в 00:07
Смотря в чем выбор) Я Весы, для меня выбор это муки. Поэтому если это что-то бытовое, то я или возьму оба варианта, либо буду искать третий. Если это мужчина, то тут только по ощущениям. Если недвижимость или авто, то стараюсь мыслить рационально и советоваться с теми, чье мнение важно.