Санта Барбара• 32 минуты назад
Ответ дляAllemagne
Зеля ковыряется в бюджете, чтобы его ´подчистить´.
Больше похоже на то, что путин последних копеек лишает свою рашню, чтоб войну как то поддерживать
Злюка-закусюка• 26 минут назад
Ответ дляСанта Барбара
О, вы обкатываете новый сценарий для квартала? Скорее всего, не зайдет. Все уже давно вкурсе, кто по миру с протянутой рукой ездит, за оружием и деньгами, потом его друзья с этими деньгами за границу сваливают. За последние копейки русни переживать не стоит.