Губки-уточкой• 28 февраля в 12:21

есть сомнения что девушка беременна от меня

уважаемые девушки подскажите пожалуйста, как понять что девушка продолжает изменять, мы с девушкой вместе уже 7 лет 2 раза она изменяла 1 раз словил 1 раз сама призналась что на корпоративе что то подсыпали
да доверие к ней пропало и начал постоянно подозревать что-то параноить и тд, так вот сейчас она беременна, но у меня подозрения что может не от меня, какие первые признаки что она изменяет?
автор Губки-уточкой • 28 февраля в 13:48
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ви в її вірності не те що невпевнені.
Ви знаєте однозначно що вона вам не вірна.
Але вам потрібно робити рішучий крок.
Або жити разом як сім´я.
Або не морочити один одному голову
нет
я не могу на 100% быть уверен в этом, ведь каждый день у нас все хорошо нет ссор и тд
но когда уходит на работу сразу просыпается какая-то неуверенность, она раньше всегда со мной дома сидела очень редко куда-то без меня и изменения в ее поведении смущают, вот и спросил у девушек здесь как понять верны ли сомнения или нет
Планшетница• 28 февраля в 13:49
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
Зато ты конченный пожизненно лох-рогоносец!!!!!
автор Губки-уточкой • 28 февраля в 13:50
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ще раз пояснюю. Якщо дівчина вагітніє спочатку підтверджують що вагітність маткова.
Потім на 8 тижні слухають сердце.
На 12 тижнів вже скринінг де дитинку перевіряють на патології.
да я понимаю она наблюдается у врача просто из-за работы не может состыковать график
Люблю ВалЄру• 28 февраля в 13:51
Ответ дляГубки-уточкой
нет
Ок. Ви зараз узнаєте що в неї був секс на роботі. Які ваші дії?
Чим ця ситуація відрізняється від двох попередніх?
Нульовий сантиметр• 28 февраля в 13:51
Вероятность беременности при половом акте без эякуляции - от 4 до 27 процентов, в зависимости от других факторов (фертильность, день цикла), так что за семь лет с большой долей вероятности, рано или поздно беременность должна была произойти, если нет бесплодия у кого-то из двоих, если оба здоровы.
Люблю ВалЄру• 28 февраля в 13:51
Ответ дляГубки-уточкой
Ваша дівчина працює на півставки. УЗД працюють чи не цілодобово. Які графіки?
Нульовий сантиметр• 28 февраля в 13:53
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Есть беременные, которые вообще на четвертом-пятом месяце в первый раз Узи делают, не раз слышала о таком.
автор Губки-уточкой • 28 февраля в 13:53
Ответ дляЛюблю ВалЄру
скорее всего я не знаю как сам реагировать
1 раз был когда мы расстались ненадолго
2 раз ей что-то подмешали как она сама сказала

но я уверен что 3 раз я просто соберу ее вещи, потому что мы живем в моем доме
Шопингмонстр• 28 февраля в 13:53
Ответ дляГубки-уточкой
потерял доверие к ней после того как застал на измене, но чувства не изменились
хотел востановить доверие сначала
Какие чувства? Ахаха. Признайтесь хотя бы себе что вам просто удобно с ней. Она уже дважды (и это только что вы знаете) наставила вам рога, а вы про чувства и доверие
автор Губки-уточкой • 28 февраля в 13:55
Ответ дляЛюблю ВалЄру
мы живем в харькове, тут узд таких нет и часто из-за тревоги не работает и попасть в нужный день не так просто, так как больница гос, нужно получить направление и только потом идти
Люблю ВалЄру• 28 февраля в 13:58
Ответ дляГубки-уточкой
Слухай, ну кому ти розказуєш? Приватних УЗД сотні. Ціна від 300 грн.
Яка гослікарня? Яке направлення?
автор Губки-уточкой • 28 февраля в 13:59
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Яка гослікарня? Яке направлення?
я знаю только с ее слов, я сижу дома сейчас и не выхожу
как она обьяснила от семейного врача берешь направление и только потом идешь, она ходила но пропустила свое время, потом с семейным врачем что ее ведет проконсультировалась и тот сказал ей что 1 раз проспустить можно
Люблю ВалЄру• 28 февраля в 14:01
Ответ дляГубки-уточкой
Якщо не троль ви.
То у вас на вухах лапша.
Люблю ВалЄру• 28 февраля в 14:02
Ответ дляГубки-уточкой
І чому сімейний а не гінеколог?
автор Губки-уточкой • 28 февраля в 14:07
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Якщо не троль ви.
То у вас на вухах лапша.
почему?
автор Губки-уточкой • 28 февраля в 14:08
Ответ дляЛюблю ВалЄру
І чому сімейний а не гінеколог?
ну как она говорит семейный врач ведет всю беременность и выписывает направления к другим врачам, я в этом деле не особо разбираюсь я сам последний раз в больнице был 10+ лет назад
Своего не предлагать• 28 февраля в 14:10
Ответ дляГубки-уточкой
почему?
Потоку что УЗИ делают на первом де приеме
Люблю ВалЄру• 28 февраля в 14:11
Ответ дляГубки-уточкой
Навіть для сімейного потрібне підтвердження вагітності.
Своего не предлагать• 28 февраля в 14:22
Ответ дляГубки-уточкой
300 грн на такси есть,а на УЗИ нет???
Своего не предлагать• 28 февраля в 14:23
Ответ дляГубки-уточкой
Семейный беоеменность не ведет
Вітаміни косметика• 28 февраля в 14:58
ви гадкий - 7м років пудрити дівчині мізки і вдруг що дитина не моя...
Десь так, але...• 28 февраля в 15:00
Ответ дляГубки-уточкой
хотел востановить доверие сначала
7м лет?
Вітаміни косметика• 28 февраля в 15:03
Ответ дляГубки-уточкой
ну беременна она только 3 месяца, но как никак я даже не уверен что это мой ребенок поскольку я так сказать ниразу не кончал в нее
ви дурач()к чи прикидаєтесь, щоб відхреститися від дитини- У ШІ хоч запитайте як вагітніють без вашого кінчаю...Всунули там вже % сперматозоіду може бути..
автор Губки-уточкой • 28 февраля в 15:10
Ответ дляСвоего не предлагать
я знаю
мне что девушка говорит то я и отвечаю, в любом случаи из дома я не выйду она говорит что все хорошо и с врачем консультируется
Ответ дляЛюблю ВалЄру
семейный и направляет я особо туда не лезу посколько отношения накаленные у меня с ней сейчас всегда на нервах и от того что дома сижу крыша едет еще и подозрения что она гуляет
автор Губки-уточкой • 28 февраля в 15:11
Ответ дляСвоего не предлагать
300 грн на такси есть,а на УЗИ нет???
не в этом деле, этим занимаюсь не я а она у нее есть доступ к моей карте всегда может оплатить, она делает так как сама считает нужно
автор Губки-уточкой • 28 февраля в 15:13
Ответ дляВітаміни косметика
мы 7 лет встречаемся, мы живем в моменте и сами наслаждаемся этим
и это она виновата что так все вышло
и в моих сомнения если бы не было ее поступков то и не было бы моих подозрений что ребенок не мой и если бы одевалась скромно тоже
Ответ дляДесь так, але...
7м лет?
да
автор Губки-уточкой • 28 февраля в 15:14
Ответ дляВітаміни косметика
да я это понимаю но смущает что 7 лет ничего не было а тут пошла на работу появились разные звоночки и беременна
Вітаміни косметика• 28 февраля в 15:31
Ответ дляГубки-уточкой
тут вже у своїх сперматозоідів запитайте чому так...Робіть пропозицію ставте дату заміжжя на місяць дитини. робіть як народиться ДНК та харош відмазки шукати. 7м років мямлите- звісно жінка зрадила-невитримала ..шукала чоловіка нормального. . 7м років жесть . Я своєму чоловіку сказала коли мені було 19 що вибач 3 роки позустрічалися, чи заміж чи допобачення...А ваша прям героїня 7м років