Можу брикнути• 28 февраля в 16:20
Мне сегодня приснилась моя кошечка, которая ушла на облачка позавчера.
Я три дня ей желаю мягких облачков и теплой,сытой радуги и она мне приснилась ,что она сидит на кухне,посмотрела на меня и я ее погладила.
Как думаете, она услышала меня?
Можу брикнути
• 28 февраля в 16:29
Ответ дляДобра всем!
Еще будет казаться, что ходит рядом. Это фантомные боли.
Вчера вечером был такой шорох,будто она идет из корридора в комнату.
ТебеОноНадось• 28 февраля в 18:41
Очень вам сочувствую. Какое-то время будете слышать ее. У меня год назад умер пёс. Я с месяц чувствовала его рядом. Просила его чтобы послал мне такого же как он. Месяц назад, так получилось, что появился у меня собака с таким же повадками как мой Арчи. Такой же преданный, такой же мой хвостик
Обычный, дворовый пёс, но весь мой. Может я придумываю себе, но чувствую, что Арчи мне прислал свою замену, чтобы я успокоилась.
Можу брикнути
• 28 февраля в 19:23
Ответ дляТебеОноНадось
Спасибо за сочувствие.
Вот иду мимо комнаты и невольно по привычке заглядываю,там на кровати любила спать кошечка.
ТебеОноНадось• 01 марта в 13:05
Ответ дляМожу брикнути
Спасибо за сочувствие.
Обнимаю вас😔
Можу брикнути
• 02 марта в 09:12
Это она со мной во сне попрощалась.Я еще 28.02 и 1.03 ревела и мне было плохо ,а сегодня,02.03. мне уже немного легче на душе.Если Масенька мне приснилась,значит помнит и любит меня.
Можу брикнути
• 02 марта в 12:22
Моя Масюничка,мой зайчик беленький,я помню тебя.Твою безграничную любовь ко мне,не смотря ни на что,ты меня любила.Ты спала со мной,ты лечила меня от безсонницы,от тревожности,ты ждала меня с работы возле двери.Ты была моим хвостиком,сидела на модеме,когда я работала или смотрела на меня,когда просила кушать.Ты будила меня утром и я вместе с тобой пила утренний кофе, а ты сидела на подоконнике и смотрела на меня.Ты любила пить с моей чашки воду.
Ты тут ждешь мышек на экране.