Примарочка• 28 февраля в 16:37

Тут уже обсуждали Игоря Комарова?

Куратор "офисов" в Днепре, которого нашли чеченцы по не умышленной наводке его девушки, блогера Евы Мешаловой.
Я вскользь читала об этом в новостях, а сегодня прочла, кто его девушка и у меня глаза на лоб полезли. Я знала, что сестрички любят деньги, но чтобы до такой степени... Вчера написали что вроде как нашли его остатки...
Водійка хімарса• 28 февраля в 16:39
Не знаю этих людей, впервые слышу. Хотя живу в Днепре. По фиг.
КрестьянинДиор• 28 февраля в 16:40
Да оставьте девочек в покое.Они сами из богатой семьи ,блогерство это их работа.А встречаться с бандюками всегда считалось романтично.
Барвіночка• 28 февраля в 16:41
Так а хто дівчина?
Гостра на язик• 28 февраля в 16:43
Ответ дляКрестьянинДиор
Всегда считалось? Кем, простите?
автор Примарочка • 28 февраля в 16:43
Ответ дляВодійка хімарса
Я тоже не знала. Но уже с 20 февраля эта волокита, во многих тг каналах писали
Задираю носа• 28 февраля в 16:43
Ответ дляКрестьянинДиор
Девочки сами из кожи вон лезли, желая славы и бабла. Но что-то пошло не так.
Оч@ров@Шк@• 28 февраля в 16:45
Ну кто эти дуры, которые верят что в 21м веке обнаружить человека можно только по фото какой-то бабы? Ну ёпт. В войне живёте 4 года. Скажите честно, автор, это Вы соседям окна били, которые светомаскировку в начале войны не соблюдали? И засыпали землёй крестики на асфальте?
Гостра на язик• 28 февраля в 16:43
Ответ дляВодійка хімарса
Аналогично. Только сейчас услышала обо всех этих людях.
Області пітьми• 28 февраля в 16:44
Ответ дляКрестьянинДиор
Да-да. Сколько таких любительниц романтики закатали в бетон или закопали в лесу их же прЫнцы в 90-ее
автор Примарочка • 28 февраля в 16:44
Ответ дляОч@ров@Шк@
Она добавила геолокацию
КрестьянинДиор• 28 февраля в 16:44
Ответ дляЗадираю носа
Что не так,ну бывает по молодости не с тем связалась.Но они все друг друга знают очень давно,поколение золотой молодежи Днепра
Задираю носа• 28 февраля в 16:45
Ответ дляГостра на язик
Всегда считалось? Кем, простите?
Беспринципными ’девочками’, для которых деньги не пахнут. Лишь бы гвозди и Биркин дарили, чтоб не стыдно в Инсте показывать.
автор Примарочка • 28 февраля в 16:45
Ответ дляКрестьянинДиор
Насколько я знаю, она могла бы вместе с ним попасть в плен, но успела сбежать. Сомнительная романтика
КрестьянинДиор• 28 февраля в 16:45
Ответ дляОбласті пітьми
Да,но у этих иммунитет,они не просто какие-то девочки
Області пітьми• 28 февраля в 16:46
Ответ дляКрестьянинДиор
Еще не вечер
КрестьянинДиор• 28 февраля в 16:46
Ответ дляОбласті пітьми
Еще не вечер
Родители разберутся
Добротная• 28 февраля в 16:46
Ответ дляПримарочка
У Корбана на канале фото расчлененки есть
Пухнасті штани• 28 февраля в 16:47
Офіси тут не до чого. Старший Комаров донецький авторитет. Був куратором той зони, що зараз кадировці зашивають під себе. Думаю що офіси це тільки щоб не називати реальну причину. Ще є слухи що це показова казнь російських спецслужб.
Love_Love_Love_• 28 февраля в 16:47
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я от читаю це і думаю, невже навколо стільки тупих людей
Love_Love_Love_• 28 февраля в 16:48
Ответ дляПримарочка
Она добавила геолокацию
Тобто, ви реально вірите що знаючи ПіП людини не можливо взнати де вона проживає на курорті?
Скоро_вчера• 28 февраля в 16:49
Наивно думать что наводка была не умышленной, Ева в доле с чеченцами
Love_Love_Love_• 28 февраля в 16:51
Ответ дляСкоро_вчера
Наівно думати що порадниці після того як були вірусологами, політиками, військовими експертами не розкусять чеченів і дніпровських авторитетів
Барвіночка• 28 февраля в 16:51
Так а хто дівчина? Другий раз питаю
Добротная• 28 февраля в 16:51
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так же считаю. Макака ни при чем. А если и при чем, то Игорек прекрасно знал, с кем мутит. Так что обвинять блогерку за блог на столько же тупо, как и следить за макаками ’магу себе позволить, все мне зооовввиииддууют’ на краденые деньги. Евкин предыдущий муж был сыном корупционеров. А её хомяки по прежнему лайкали лухари жизнь обезьян.
автор Примарочка • 28 февраля в 16:52
Ответ дляБарвіночка
Так а хто дівчина? Другий раз питаю
Там написано, прочитайте внимательно. Ева Мешалова
В рот не ложи• 28 февраля в 16:53
Ответ дляПухнасті штани
Не тот старший комаров донецкий авторитет. У донецкого нет сына игоря
Оч@ров@Шк@• 28 февраля в 16:53
Ответ дляДобротная
Я так понимаю она на этом всем себе ещё подписоты набьет. Вон автор третий раз повторила ее имя. Авось кто-то не заметил
КрестьянинДиор• 28 февраля в 16:54
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так уже десятая тема тут)
Отрицательный пиар тоже пиар
Парова машина• 28 февраля в 16:54
Ответ дляДобротная
Як називається канал?
Добротная• 28 февраля в 16:55
Ответ дляПарова машина
Як називається канал?
Буда