Примарочка• 28 февраля в 16:37

Тут уже обсуждали Игоря Комарова?

Куратор "офисов" в Днепре, которого нашли чеченцы по не умышленной наводке его девушки, блогера Евы Мешаловой.
Я вскользь читала об этом в новостях, а сегодня прочла, кто его девушка и у меня глаза на лоб полезли. Я знала, что сестрички любят деньги, но чтобы до такой степени... Вчера написали что вроде как нашли его остатки...
Пухнасті штани• 28 февраля в 16:55
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я так понимаю она на этом всем себе ещё подписоты набьет. Вон автор третий раз повторила ее имя. Авось кто-то не заметил
Пишуть що вже знесли її профіль.
жижифреймут• 28 февраля в 16:56
Ответ дляЗадираю носа
Девочки сами из кожи вон лезли, желая славы и бабла. Но что-то пошло не так.
Отнюдь. Еще больше подписотьі, а значит и бабла.
ПоЗиТиВнАя• 28 февраля в 16:56
Видела этих девочек в Тик-токе, Ева и Эсти. Просто удивительно, как можно имея такие бабки, так себя испортить. Да, у них изначально внешность не очень, но можно же было подчеркнуть сильные стороны, сделать хороший уход и т.д. Но каждый раз делались очередные пластические операции и с каждым разом становилось только хуже и страшнее. Я сначала думала, что это тетки, а оказалось им всего 24
Добротная• 28 февраля в 17:00
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так подписываются посмотреть что дальше. Я об макаках узнала из рекламы. Много бабла ввалили, очень много. Задружились со всеми блогерками, а я из наших подписана на стайлавер только но они и туда просочились. Цель их страницы ’смотрите и завидуйте, вам так не жить’. Бесполезное ещё и страшное. Но все же она невиновным в том, что случилось. Вначале подписываются на цирк, а потом линчуют клоунов
Добротная• 28 февраля в 17:01
Ответ дляКрестьянинДиор
Так уже десятая тема тут)
Отрицательный пиар тоже пиар
Часть Игоря с Вами согласна
жижифреймут• 28 февраля в 17:02
Ответ дляLove_Love_Love_
Тобто, ви реально вірите що знаючи ПіП людини не можливо взнати де вона проживає на курорті?
Тобто якщо я вам повідомлю ПІП людини, ви без проблем зможете дізнатися, де вона зараз відпочиває?)
КрестьянинДиор• 28 февраля в 17:02
Ответ дляДобротная
Часть Игоря с Вами согласна
От админов на сегодня другой заказ?а то на днях писали что так и надо разводилам и уклонистам
Love_Love_Love_• 28 февраля в 17:02
Ответ дляжижифреймут
Да, якщо у нас з вами буде інтерес на 10 млн $
Женщинас• 28 февраля в 17:03
Ответ дляКрестьянинДиор
Так уже десятая тема тут)
Отрицательный пиар тоже пиар
Так це та сама людина строче теми. Піаре телеграм канал. Минулу тему знесли, то вже не дає посилання телеграм канал а словами пише.
КрестьянинДиор• 28 февраля в 17:04
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Они с детства были милые и с хорошим характером и без понтов,в отличие от остального окружения на тот момент
жижифреймут• 28 февраля в 17:04
Ответ дляLove_Love_Love_
А хіба чеченцям щось обломилося?
КрестьянинДиор• 28 февраля в 17:05
Ответ дляЖенщинас
Просто это канал враждебной группировки и вдруг такое сочувствие
жижифреймут• 28 февраля в 17:05
Ответ дляКрестьянинДиор
Хороший характер при мажорних батьках це рідкість)
КрестьянинДиор• 28 февраля в 17:06
Ответ дляжижифреймут
Эта семья это был тот случай
Они ж спортсменки были
Оч@ров@Шк@• 28 февраля в 17:06
Ответ дляжижифреймут
А хіба чеченцям щось обломилося?
Та кадуть мішок картошки їм передали. Вам з села теж передавали? Чую зв´язок
Love_Love_Love_• 28 февраля в 17:08
Ответ дляжижифреймут
А хіба чеченцям щось обломилося?
Вам не доклали?
жижифреймут• 28 февраля в 17:08
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ні, мені не передавали, бо вам було потрібніше)
Добротная• 28 февраля в 17:09
Ответ дляКрестьянинДиор
Каких админов? Кому оно надо тут? Весь жирочек в Тредсе и на Богине
жижифреймут• 28 февраля в 17:10
Ответ дляLove_Love_Love_
Вам не доклали?
Перекладіть) знаю, що можна ’докласти зусиль’. А що саме мені мали докласти?
Мудробаба• 28 февраля в 17:12
Мне больше Ева в душу запала.
Добротная• 28 февраля в 17:15
Ответ дляМудробаба
Мне больше Ева в душу запала.
Чем? Нравится быть лошицей? Ведь девка живёт за счёт корупционеров или бандитов, которые крадут у нас же. Мило, да? Вы такая же? Или просто хотелось посмотреть лухарную лухарь?
Мудробаба• 28 февраля в 17:16
Ответ дляДобротная
Тем что она красотка. Не спорьте со мной, вы ей явно завидуете.
Добротная• 28 февраля в 17:17
Ответ дляМудробаба
Стеб засчитан
Ms. Android• 28 февраля в 18:06
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну кто эти дуры, которые верят что в 21м веке обнаружить человека можно только по фото какой-то бабы? Ну ёпт. В войне живёте 4 года. Скажите честно, автор, это Вы соседям окна били, которые светомаскировку в начале войны не соблюдали? И засыпали землёй крестики на асфальте?
До нас в 2022 році «глазасті» сусіди викликали поліцію, що у нас щось блимає з вікна червоним. Ми з поліцією добру годину шукали, що може блимати. За годину заклеїли металізованим скотчем лічильники на сходовому майданчику(вони виходять на вікна в підʼїзді поруч з тим вікном де ніби блимало), червоний індикатор на телевізорі і облазили всю квартиру. Потім знизу поліцейський світив ліхтарем саме туди де блимає і знайшли. Температурний датчик(передає на станцію в квартиру температуру) висів на вікні, він блимає червоним десь один раз на хвилину, ми і не знали, що він блимає. Коротше було весело