Все буде• 28 февраля в 17:22
Чому така ціна на торт? 1000 за кг, в він 2 кг, плюс 800 оформлення
Фото з інета
Кондитер озвучив ціну
Начинка - снікерс
Кондитер озвучив ціну
Начинка - снікерс
Запасная спина• 28 февраля в 17:24
Какая цена? 2800? Потому что 1кг - 1000грн и оформление 800
2*1000+800=2 800
Все буде
• 28 февраля в 17:25
Ответ дляЗапасная спина
2*1000+800=2 800
Правильно
Добротная• 28 февраля в 17:25
Госпади, я куплю красный бархат с атб за 300 грн за 0.5 кг и мне будет вкусно))
Или с вацака пражский
Пасти Ла• 28 февраля в 17:25
Цены в магазинах видели? За работу не нужно платить? Так сделайте самостоятельно.
Запасная спина• 28 февраля в 17:25
Ответ дляВсе буде
Правильно
Так в чем вопрос? Сами пишете, что правильно
Все буде
• 28 февраля в 17:26
Ответ дляЗапасная спина
Чому так дорого
Собівартість до 1000 грн
1800 работа? Норм?
Собівартість до 1000 грн
1800 работа? Норм?
Патика-мотика• 28 февраля в 17:26
Потому что это не автоматизированное производство, человек зарабатывает.
Только раз в жизни покупала торт ручной работы, нашла мастера из того города, где мама лежала в больнице, и мастер ещё и отвезла моей маме этот торт, мама была очень растрогана, и в этом случае цена была полностью оправдана.
Запасная спина• 28 февраля в 17:27
Ответ дляВсе буде
Чому так дорого
Собівартість до 1000 грн
1800 работа? Норм?
Собівартість до 1000 грн
1800 работа? Норм?
Потому что кондитер так оценил свои услуги
Может и 10 тыс за кг озвучить 🤷🏻♀️
Гарні диньки• 28 февраля в 17:27
Ответ дляДобротная
Или с вацака пражский
Ну не всім смачно маргарин з цукром і пальмовим маслом .
Однозначно• 28 февраля в 17:27
Ответ дляВсе буде
Чому так дорого
Собівартість до 1000 грн
1800 работа? Норм?
Собівартість до 1000 грн
1800 работа? Норм?
Конечно норм.
Человек так оценил свою работу. Вы можете не заказывать по такой цене
Добротная• 28 февраля в 17:28
Ответ дляГарні диньки
Ой, а эти заказные только с экологически чистых продуктов, выращенных в альпийский лугах. Тоже говно, только задорого
Пасти Ла• 28 февраля в 17:28
Ответ дляПатика-мотика
Я беру или в хороших кондитерских, где тоже недешево, или у одной женщины которой доверяю и видела кухню. Так вот это по вкусу не сравнится с пластиковыми тортами из магазина.
Поросенка• 28 февраля в 17:28
Ответ дляВсе буде
Чому так дорого
Собівартість до 1000 грн
1800 работа? Норм?
Собівартість до 1000 грн
1800 работа? Норм?
Вас хтось примушує купувати саме у цього кондитера?
Запасная спина• 28 февраля в 17:28
Ответ дляДобротная
Или с вацака пражский
И я лучше куплю в сильпо их торты либо рошен и мне вкусно
Либо в пекрне закажу
Айпишница• 28 февраля в 17:29
Ответ дляВсе буде
Чому так дорого
Собівартість до 1000 грн
1800 работа? Норм?
Собівартість до 1000 грн
1800 работа? Норм?
А скільки має коштувати робота?
Молчавочка• 28 февраля в 17:31
Декору і собівартість не маленька. Продукти теж подорожчали, якщо Снікерс, то не дешево виходить.
Бла бла бла• 28 февраля в 17:32
Я покупаю обычный торт и украшаю его фруктами или конфетами, маршмеллоу, желейками на свое усмотрение. Дети в восторге.
Гарні диньки• 28 февраля в 17:33
Ответ дляДобротная
А вас хтось змушує купувати?))
Коли? Вацак ваше все)
Мусик Пусик• 28 февраля в 17:35
Ответ дляВсе буде
Чому так дорого
Собівартість до 1000 грн
1800 работа? Норм?
Собівартість до 1000 грн
1800 работа? Норм?
Зробити власноруч буде набагато дешевше. Тільки продукти. Чому б ні?
Птица Говоруша• 28 февраля в 17:37
Ответ дляВсе буде
Чому так дорого
Собівартість до 1000 грн
1800 работа? Норм?
Собівартість до 1000 грн
1800 работа? Норм?
Норм,сделайте сами
Гостра на язик• 28 февраля в 17:41
Ответ дляБелоснежко
Если шо, то Вацак ждёт вас.
Фу, там гадость несъедобная. Зачем вы сразу такое предлагаете? Лучше пусть автор сама сделает своими руками, дешевле будет и вкусно, как у кондитеров
Бабця в мештах• 28 февраля в 17:44
Пробовала такого типа тортики не детских днях рождения(неоднократно и разных изготовителей). У всех крем с каким-то слегка солоноватым привкусом. Это от творожного сыра, видимо? Мне этот привкус не нравится. Ребенок вообще не ест, ковыряет из вежливости, а дома говорит, что невкусный, хоть и красивый. Рошен, Лучиано, БКК и домашние иногда ест, кстати)
Багиня• 28 февраля в 17:49
Я пеку сама, хотя вообще не кондитер и готовить не люблю.
Бисквит, крем филадельфия+пудра+сливки, фрукты сверху или харибо/конфеты, если торт детский.
Всегда идут на ура, а я не сомневаюсь в чистоте и качестве продуктов.
Чистыми мастер получит 1000 грн с вашей оплаты.
Это не много за такой кропотливый труд по выравниванию и декору.
Хотите дешевле, купите медовик с черносливом в Сильпо, он вкусный. Но вы же желаете эксклюзив даром.