karie• 28 февраля в 19:23

Если завтра конец войны, в каком городе кварт купите или дом?

у нас а не где то
akarra• 28 февраля в 19:24
сколько денег даете на покупку? исходя из этого, буду смотреть локацию
Не ангелы• 28 февраля в 19:24
У нас є, навіщо ще купувати
Малинка Алинка• 28 февраля в 19:24
Не чекаю того часу, вже куплено в Київській області
Elena755• 28 февраля в 19:28
Живу в городе, хочу в Карпаты. Подальше от людей и мегаполисов.
Allemagne• 28 февраля в 19:28
На Джомолунгме.
автор karie • 28 февраля в 19:29
Ответ дляМалинка Алинка
а где купили?
автор karie • 28 февраля в 19:29
Ответ дляElena755
ой не ..там после войны нечего делать.работы нет на западной
Elena755• 28 февраля в 19:31
Ответ для karie
Онлайн. А не с утра уже в этих загазованных заторах.
автор karie • 28 февраля в 19:30
я вот думаю за киев .просто вложить .не жить или одесса под дачу
автор karie • 28 февраля в 19:31
Ответ дляElena755
ну такое...можно село купить в цу возле реки в сто раз дешевле тех карпат
автор karie • 28 февраля в 19:31
в карпатах вложиться в недвигу то сдавать.но не жить на постоянке
автор karie • 28 февраля в 19:32
я думаю в хитах будет киев одесса днепр винница
автор karie • 28 февраля в 19:33
пишут что ценники в 2 раза подскочат после войны в городах на недвигу.в економичных новостях
автор karie • 28 февраля в 19:33
народ повалит в города где работа есть.селам капец
Elena755• 28 февраля в 19:34
Ответ для karie
Я б в селе тоже не хотела. Вечно эти сплетни. Хочется покоя, и ни с кем не общаться.
Люблю море• 28 февраля в 19:35
Нигде. Хватает жилья
Малинка Алинка• 28 февраля в 19:42
Ответ для karie
а где купили?
Недалеко від Києва, локація гарна, тихо спокійно, автівок немає. Сусіди з усіх боків не живуть, хтось виїхав, хтось на продаж виставив
Звісно географічну точку не здам, ще порадниць там не вистачало)
Алесс• 28 февраля в 19:59
Денег нет
Natalia505• 28 февраля в 20:12
Ответ дляElena755
В високогірному селі, на кілометри поруч може не бути сусідів. В мене поруч також їх немає, ділянки пусті без забудов. Центр. За три роки, спілкуватись ніхто не приходив без запрошення.
Natalia505• 28 февраля в 20:14
Мені тут нормально. Вже чекаю на весну. Замерзла сьогодня як собака.
Natalia505• 28 февраля в 20:16
Ответ для karie
Ви помиляєтесь. Де є гарне сполучення з містом, будуть хати користуватись попитом.
r25-1• 2 часа назад
Ответ для karie
да конечно. мы аграрии. Там все деньги.
Elena755• 36 минут назад
Ответ дляNatalia505
Прямо как в Раю.