Сумчатая кошка• 28 февраля в 19:39
Що робити якщо чоловік виріс (фінансово, фізично, морально) а я залишилась
На тому ж рівні що 15 років тому
Він молодець
Від мене требують красу, але я вже не та шо в 23 роки
Бо він прям живе тим шо треба правильно харчуватись, займатись собою. Здає аналізи.. короче не чоловік а мрія
Мені вже скоро 40.. і я така тьотка стала..та ще й + 6 кг
І я відчуваю що не дотягую… мені вже 4 роки не роблять компліменти(((
Він молодець
Кофр для ноги• 28 февраля в 20:08
Ответ дляМУСЯкомарова
Я себе нравлюсь любой? А вы? Мы все можем болеть, стареть, набирать вес в процессе жизни, это естественно.
Жирне тіло нікому не подобається , не перебільшуйте. Ми можемо все робити і так само можемо приводити сете в форму, бо це гарно і корисно для здоровʼя
Викликаю на дебати• 28 февраля в 20:09
Ответ дляМУСЯкомарова
вы еще и трех родили, а это чмо требует худеть?
А В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ПОХУДЕТЬ?
Сумчатая кошка
• 28 февраля в 20:09
Ответ дляВикликаю на дебати
автор, перспектива у вас печальная если не возьмете себя в руки. Фигуру привести в порядок, косметолог, уход за собой, всего то 40 лет! можно выглядеть шикарно. Если у вас с мужем нет никаких общих интересов, у него очень быстро появится та, которая будет разделять его увлечения и отлично выглядеть, а вас спишут как ненужную вещь, и будет вам тяжело потому что вы ноль без мужа.
Я згідна шо я 0 без чоловіка
Він все вирішує
Мавка• 28 февраля в 20:10
Ответ дляСумчатая кошка
Казав візьми няню
Але я не хочу, я не можу малюка залишити на чужу людину
Тому я прям така мамочка мамочка
Мол не чіпайте мене, я хочу бути мамочкою а це жінкою-вамп і підкорювати всесвіт
Тому я прям така мамочка мамочка
а отдохнувшей у вас нет опции быть мамой? не работать таксистом
Сумчатая кошка
• 28 февраля в 20:10
Ответ дляТоптунша
Ну если он вырос финансово , то все тренеры, косметологи, стилисты, диетологи да даже пластические хирурги к вашим услугам
Це так, 100%
Зуби собі вже зробила) зуби були погані.. посипались після тих родів
Кожен зуб був з карієсом, деякі прийшлось видалити нерви
Коронок 8 шт поставила
Викликаю на дебати• 28 февраля в 20:10
Ответ дляСумчатая кошка
Казав візьми няню
Тому я прям така мамочка мамочка
Все понятно. тролиха развлекается.
адекватная женщина такую бредятину не будет писать. Расходимся.
Вилосипедниця• 28 февраля в 20:11
Ответ дляМУСЯкомарова
Если это все делать, нахрена тогда мужик? держать бесполезную свинью ради сосиски?
Чим ви читаєте? Це все - для себе. Навіщо чоловік? Щоб цікаве життя жінки робити ще краще, обійми, секс, разом проводити час, відпочивати.
Мавка• 28 февраля в 20:12
Ответ дляСумчатая кошка
Мені інколи здається якщо я схудну на ті 5-6 кг то знову стану цікавою для чоловіка
Я зараз виглядаю як тьотка
не станете , всеравно у себя что то найдете а с годами будет усиливаться
я бы про брачный контракт подумала б
Амелі на мілені• 28 февраля в 20:12
Автор, у вашого чоловіка відстрочка є завдяки тому, що ви наважилися на 3-тю дитину. Нехай цінує гад
Мавка• 28 февраля в 20:12
Ответ дляКофр для ноги
5 6 это не про жир
МУСЯкомарова• 28 февраля в 20:13
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ці тендітні лані теж своїм чоловікам дали квиток до свободи у час війни, народивши 3-х дітей?
Бо це, якби, рахується. На вашому місці-розвиватись ДЛЯ СЕБЕ, фігурою займатись - для здоровʼя. Бо після 35 вже у зовнішність і здоровʼя потрібно вкладатись, саме воно вже не зʼявляється, на жаль.
Але тут в основу всього треба поставити себе.
Он сам все портит. Она еще не докормила третьего, а мужло требует худеть и быть моделькой+ работать
от его токсичности у нее может и молоко пропасть и идет кортизол. Все в курсе про вред кортизола и кортизоловый живот? Жить с токсиком это ужас, у него ни грамма любви и благодарности к той кто выносила ему троих и растит.
Викликаю на дебати• 28 февраля в 20:18
Ответ дляСумчатая кошка
Напишіть про мене ще щось
Хочу почути хто шо думає про мене
Бо чоловік не говорить
Він тільки не задоволений
Хочу почути хто шо думає про мене
Бо чоловік не говорить
Він тільки не задоволений
клуша нечесаная в растянутом спортивном костюме, муж смотрит какие у друзей жены и не понимает почему у него такая амеба дома, ведь он предлагает и деньги и няню , а жена не хочет. Со временем он все чаще будет думать а нах она ему нужна если не хочет ни развиваться и расти ни соответствовать уровню семьи, ее стыдно взять в компанию, жизнь одна, а женщин вокрут полно, и появится фея которая быстро его уведет. а авторша тролиха будет сопли на кулак наматывать ’тазашоооо’ хотя конечно тема трольная, ’шейпинг’ уже и варикоз ’как виноград’ дальше шо?
МУСЯкомарова• 28 февраля в 20:14
Ответ дляБелая и пушистая
А она до сих пор не подготовила? Явно же там проблемы давно. Мужчина или любит, или нет, другого не дано.
Этот не любит. Главный признак мужской нелюбви - раздражение и/или жадность.
МУСЯкомарова• 28 февраля в 20:14
Ответ дляСумчатая кошка
Ой я так і мріяла
Подруг в мене нажаль немає( бо я погрузла в домашніх справах
А друзі чоловіка (з їхніми жінками) не сильно дружу
Там дівчата всі в спорті, шпагати роблять. Я відчуваю себе лохушкою поруч з ними
Как он вам мозги промыл. Он тиран и нарц.
Ноу коммент• 28 февраля в 20:15
Ответ дляСумчатая кошка
В мене проблемка є- на ногах варикоз виліз після останніх родів
І воно таке як виноград(
А я боюсь йти тому на якийсь спорт щоб не нашкодити
А можна просто через харчування схуднути без спорту?
І воно таке як виноград(
Я боюсь йти на спорт (
Я боюсь худнути(
Я боюсь брати няню (
Може вас до бабки, що переляк яйцями викачати ?
Я боюсь худнути(
Я боюсь брати няню (
МУСЯкомарова• 28 февраля в 20:15
Ответ дляСумчатая кошка
Ой я так і мріяла
Вы прекрасная женщина, хорошая мама, полюбите себя, а не этого козла.
Сумчатая кошка
• 28 февраля в 20:15
Ответ дляМУСЯкомарова
Слухайте
А це ж так і є
Нерви потім йдуть в живіт
Я постійно накручена тим що не відповідаю тим ідеалам
І набрала на стресі
А це ж так і є
Нерви потім йдуть в живіт
І набрала на стресі
Мавка• 28 февраля в 20:16
Ответ дляКофр для ноги
А про що?
про естественные изменения кормящей мамы.
я замуж выходила в 50, 58 точно ни о чем с 176, из очень худой в просто худую
МУСЯкомарова• 28 февраля в 20:16
Ответ дляТоптунша
Автор не говорит сколько денег он дает ей на уход за собой, зал, спа, и трихолога, правильное питание.
Викликаю на дебати• 28 февраля в 20:19
Ответ дляМУСЯкомарова
Не пишите ерунды. Спорт это больше вред чем польза. Говорю как спортсменка в прошлом. А женщинам так и вообще максимум пилатес или стркйтчинг показан, без вреда для здоровья.
да что вы говорите? какой вы спортсмен? диванный? ахаха)) леж лежа профессионально делаете? уже давно доказано что молодость продляют только силовые тренировки с железом и только они помогают укрепить кости, чтоб у женщин в менопаузу они не рассыпались. сохранить драгоценные мыщцы и оттянуть саркопению.
Сумчатая кошка
• 28 февраля в 20:16
Ответ дляАмелі на мілені
Автор, яка у вас зараз вага та зріст?
168 вага 65
А моя вага в ідеалі 58 взагалі..
Винник• 28 февраля в 20:17
Ответ дляСумчатая кошка
Дайте якісь поради
Але не такі шо кидай, шукай іншого
А як відповідати рівню чоловіка
Ось він мене тягне в баню, каже там хлопці із жінками будуть
А я кажу що не хочу.. а ви б шо сказали?
Але не такі шо кидай, шукай іншого
А як відповідати рівню чоловіка
Обдирайте его как липку на свой «рост», тогда на любовницу не останется
Кофр для ноги• 28 февраля в 20:17
Ответ дляМавка
Чому годуюча мама має товстіти?
МУСЯкомарова• 28 февраля в 20:17
Ответ дляСумчатая кошка
І воно таке як виноград(
Варикоз это опаснее последствиями, а не тем как он выглядит. Но при родах он вылазит у многих.
Ананомчикус• 28 февраля в 20:17
Ответ дляСумчатая кошка
Яка там баня.. я собі не подобаюсь в дзеркалі
Після третіх родів я не можу скинути ту вагу
Раніше вона в мене дуже швидко зменшувалась
Ой, сейчас уколами без проблем худеют.
Сумчатая кошка
• 28 февраля в 20:17
Ответ дляМавка
Чоловік 188
Вага 100 кг
На паровозе• 28 февраля в 20:17
Ответ дляСумчатая кошка
Третю дитину народили для чоловікової відстрочки?
МУСЯкомарова• 28 февраля в 20:18
Ответ дляСумчатая кошка
І воно таке як виноград(
При варикозе нельзя баню, и нельзя прыгать на скакалке, прыжки нельзя.
А планку например делать можно.