Сумчатая кошка• 28 февраля в 19:39
Що робити якщо чоловік виріс (фінансово, фізично, морально) а я залишилась
На тому ж рівні що 15 років тому
Він молодець
Від мене требують красу, але я вже не та шо в 23 роки
Бо він прям живе тим шо треба правильно харчуватись, займатись собою. Здає аналізи.. короче не чоловік а мрія
Мені вже скоро 40.. і я така тьотка стала..та ще й + 6 кг
І я відчуваю що не дотягую… мені вже 4 роки не роблять компліменти(((
Він молодець
Молчавочка• 28 февраля в 20:18
Ответ дляАмелі на мілені
З трьома дітьми взагалі нема чим займатися😀 ви наче з іншої планети
Я у вас нічого не запитувала
Мавка• 28 февраля в 20:18
Ответ дляКофр для ноги
Чому годуюча мама має товстіти?
вы вес автора знаете ...
и почему нет , есть нормы и 10% веса при кормлении нормально
МУСЯкомарова• 28 февраля в 20:18
Ответ дляСумчатая кошка
В мене проблемка є- на ногах варикоз виліз після останніх родів
І воно таке як виноград(
А я боюсь йти тому на якийсь спорт щоб не нашкодити
А можна просто через харчування схуднути без спорту?
І воно таке як виноград(
Спорт и не для похудения, а тонус мышц.
Сумчатая кошка
• 28 февраля в 20:18
Ответ дляНа паровозе
Третю дитину народили для чоловікової відстрочки?
Для себе
Люблю дітей
Мавка• 28 февраля в 20:18
Ответ дляСумчатая кошка
Чоловік 188
Вага 100 кг
обычный мужчина , а ваш?
Амелі на мілені• 28 февраля в 20:18
Ответ дляМолчавочка
Я у вас нічого не запитувала
А вас ніхто не просив незрозумілих питань
Кофр для ноги• 28 февраля в 20:19
Ответ дляМавка
вы вес автора знаете ...
Нема такої норми.
Безпорадна Кроко• 28 февраля в 20:19
Ответ дляМУСЯкомарова
Не пишите ерунды. Спорт это больше вред чем польза. Говорю как спортсменка в прошлом. А женщинам так и вообще максимум пилатес или стркйтчинг показан, без вреда для здоровья.
Вы как спорсменка думаете, что существует только проф спорт? И в 40 лет надо начинать и становиться олимпийской чемпионкой?
МУСЯкомарова• 28 февраля в 20:19
Ответ дляВикликаю на дебати
скоро он не вас будет тянуть в баню и к друзьям, а молодую любовницу. Если срочно ничего в себе не поменять, тем более он вас сам готов в этом спонсировать!!!!
Та ну его в баню.
Этот мудак зовет ее с варикозом в баню, поехавший, это может вызвать сильное ухудшение здоровья.
Мавка• 28 февраля в 20:20
Ответ дляКофр для ноги
Нема такої норми.
Ок , в вашей системе надо держать вес, держите
только не хлобучьте это на других
у нее трое детей
только не хлобучьте это на других
у нее трое детей
Амелі на мілені• 28 февраля в 20:20
Ответ дляСумчатая кошка
168 вага 65
А моя вага в ідеалі 58 взагалі..
Ну так нічого критичного. Ви ж не жирна. При бажанні можна скинути.
Молчавочка• 28 февраля в 20:20
Ответ дляАмелі на мілені
Мене просила автор, чого ви пишете мені своїми тупими мізками?
Сумчатая кошка
• 28 февраля в 20:20
Ответ дляМУСЯкомарова
При варикозе нельзя баню, и нельзя прыгать на скакалке, прыжки нельзя.
А планку например делать можно.
Отож
Я йому і кажу
А він не вірить
Чому я не хочу ходиьт в тренажерку присідати
Чому я не роблю прес бо діастаз
Чому я не бігаю по 3 км вдень бо вроджений клапан серця
Я себе бережу і боюсь щоб погіршилось
В баню не хочу через вени
А він каже шо я просто лінива
Я йому і кажу
А він не вірить
Чому я не роблю прес бо діастаз
Я себе бережу і боюсь щоб погіршилось
В баню не хочу через вени
А він каже шо я просто лінива
МУСЯкомарова• 28 февраля в 20:20
Ответ дляВикликаю на дебати
мунжаро купите или вигелан, и тренироваться в зал. Скинете как миленькая. Не ищите отговорок. ищите ПУТИ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ!!!!!
мунжаро и оземпик только появились, что за побочки будут никто пока не знает
Безпорадна Кроко• 28 февраля в 20:20
Ответ дляМУСЯкомарова
Спорт и не для похудения, а тонус мышц.
И гормональный баланс
Викликаю на дебати• 28 февраля в 20:20
Ответ дляМУСЯкомарова
А планку например делать можно.
и жрать на пол ведра меньше тоже можно. И варикоз удалить тоже можно.
Мавка• 28 февраля в 20:21
Ответ дляАмелі на мілені
тем более пару там точно отеки
Молчавочка• 28 февраля в 20:21
Ответ дляСумчатая кошка
Отож
Я йому і кажу
А він не вірить
Чому я не роблю прес бо діастаз
Я себе бережу і боюсь щоб погіршилось
В баню не хочу через вени
А він каже шо я просто лінива
Я йому і кажу
А він не вірить
Чому я не роблю прес бо діастаз
Я себе бережу і боюсь щоб погіршилось
В баню не хочу через вени
А він каже шо я просто лінива
Так, а не худнете чого?
Амелі на мілені• 28 февраля в 20:21
Ответ дляМолчавочка
Розумна заспокойтеся. Якщо з вашими мізками до вас не доходить, що троє дітей це колосальна праця, то про що говорить
МУСЯкомарова• 28 февраля в 20:21
Ответ дляБезпорадна Кроко
Нет, я против силовых для женщин, это глупо, и даже для гормональной системы, растет тестостерон и травмы, от микро до макро.
Мамаша в бигудях• 28 февраля в 20:21
Вы наче про меня написали ( точь в точь . Двое детей , +10 кг . Была красивой а стала ужасной ( фоток нет , страшная вообще выхожу . И муж рядом - карьера , накаченный , правильное питание.
Я себя похоронила наче
Викликаю на дебати• 28 февраля в 20:21
Ответ дляМУСЯкомарова
та конечно, да да, оземпик уже прошлый век, появился он очень давно, и побочек от этих препаратов НЕТ если правильно с ними работать.
Мавка• 28 февраля в 20:22
Ответ дляСумчатая кошка
Отож
Я йому і кажу
А він не вірить
Чому я не роблю прес бо діастаз
Я себе бережу і боюсь щоб погіршилось
В баню не хочу через вени
А він каже шо я просто лінива
Я йому і кажу
А він не вірить
Чому я не роблю прес бо діастаз
Я себе бережу і боюсь щоб погіршилось
В баню не хочу через вени
А він каже шо я просто лінива
Креме этого есть пилатес, стрейчинг йога, плавание -противопоказаний нет
Сумчатая кошка
• 28 февраля в 20:23
Ответ дляМамаша в бигудях
Я себя похоронила наче
О боже
Це ж я
Тільки маю трьох дітей
Я тупо не та
Тупо не така яку люблять
Я не вмію той шпагат робити
Я маю груди в ростяжках і живіт торчить( я не можу одягнути футболку- бо ви ж розумієте- стирчить той живіт доміком через діастаз
Це ж я
Тільки маю трьох дітей
Я тупо не та
Тупо не така яку люблять
Я не вмію той шпагат робити
Викликаю на дебати• 28 февраля в 20:23
Ответ дляМУСЯкомарова
так а вы знаете что тестостерон женщинам нужен очень даже, особенно после 35-40. Это и либидо и плотность костей и хорошие волосы. Вы совершенно не в теме, поэтому не позорьтесь и лучше промолчите
Амелі на мілені• 28 февраля в 20:23
Ответ дляСумчатая кошка
Отож
Я йому і кажу
А він не вірить
Чому я не роблю прес бо діастаз
Я себе бережу і боюсь щоб погіршилось
В баню не хочу через вени
А він каже шо я просто лінива
Я йому і кажу
А він не вірить
Чому я не роблю прес бо діастаз
Я себе бережу і боюсь щоб погіршилось
В баню не хочу через вени
А він каже шо я просто лінива
Вас ніхто не змушує в парилці сидіть . Я теж баню не люблю, але за компанію іноді хожу. Трохи парюся, чай пʼю, розслабляюся
МУСЯкомарова• 28 февраля в 20:23
Ответ дляМавка
не станете , всеравно у себя что то найдете а с годами будет усиливаться
я бы про брачный контракт подумала б
Самая большая ошибка автора что она думает если похудеет/выйдет на работу, он полюбит как раньше и перестанет критиковать. Нет, он уже разлюбил.
Дальше она похудеет, а он найдет моложе на 20 лет и 42 кг и скажет, ты не помолодела и не похудела до 36 кг, вот я и ухожу, это ты виеовата
Сумчатая кошка
• 28 февраля в 20:24
Ответ дляМУСЯкомарова
Можливо й так
Але я і на обличчя вже не така красотка
Тьотка я вже .. тьотка
Але я і на обличчя вже не така красотка
Тьотка я вже .. тьотка
МУСЯкомарова• 28 февраля в 20:24
Ответ дляВилосипедниця
Чим ви читаєте? Це все - для себе. Навіщо чоловік? Щоб цікаве життя жінки робити ще краще, обійми, секс, разом проводити час, відпочивати.
Бред. Какой секс, объятия с дебилом, грубым токсичным чмом, что требует худеть даже в декрете?
Мавка• 28 февраля в 20:24
Ответ дляВикликаю на дебати
Интересно , чего ко мне с шеями -тряпочками и лицами убежавшими приходят ...зато худые