Не вмію заміряти• 28 февраля в 19:40
Как сделать так чтобы НЕ дожить до старости?
Без шуток
175см55кг19лет (она)• 28 февраля в 21:23
Ответ дляПодругаМужа
Начать курить. Есть шанс умереть от рака в более молодом возрасте
ПодругаМужа• 28 февраля в 21:24
Ответ для175см55кг19лет (она)
Что не так? Вы читали вопрос автора?
Неновая почта• 28 февраля в 21:54
Может оказаться что это будет ЛУЧШИЙ период вашей жизни! И я серьезно! А остальные провокации - это бред. У каждого есть миссия и пока ты ее не выполнишь - тебе не положено дезертирство. Потому что поднимут, затопают и будешь доживать в худшем виде чем было ДО.. и это опасно, наказуемо и страшно. ПОтому старость отменяется! Сохранить себя в НАИлучшем виде и позаботиться о себе!
Я инженер, меряю от 1• 2 часа назад
Ответ дляKateryna-S
Говорят высокий уровень холестерина повышает возможность инфаркта в ближайшие 10 лет Быстрая смерть
Но тут надо определить что для вас старость чтобы вовремя начать
После инфаркта можно стать лежачим инвалидности после инсульта тоже кстати
Я инженер, меряю от 1• 1 час назад
Я вот наоборот хочу жить дольше. Жизнь прекрасна и лично у меня все супер и мне пофиг на все проблемы.
Я инженер, меряю от 1• 1 час назад
При любой болезни или поражении есть риск остаться инвалидом и ещё больше мучаться потом и мучать близких. И жить инвалидом можно долго. И при попытке самоубийства можно стать инвалидом.