Сижуревувшоке• 28 февраля в 22:01
Меня развели как девочку?
Скучно одной фантазировать. Предлагаю выдвигать версии)). Знакома с иностранцем чуть больше 2х месяцев. За этот период несколько раз встречались. Пару раз в магазин вместе сходили, пару раз в парке прогулялись, у него дома кофе пили, все вполне прилично. Общались в вотсап не очень часто, обычно перед встречами. Вчера был первый секс. Утром написал доброе утро и пару сообщений о планах на день( идёт к другу). И тишина.
Коли мовчу- приємна жінка• 28 февраля в 22:15
Он напишет перед встречей. Но лучше не спать, если нет близости и уверенности. Темболее вы хотите отношений и тепла
Сонечко• 28 февраля в 22:17
Ответ дляЦвіпканя
Почему? Для меня тоже не норм параллельные «отношения» даже если они в лёгком формате. Есть симпатия к одному мужчине. Зачем другие?
А где речь о других? И вообще о параллельных отношениях?😳
Сижуревувшоке
• 28 февраля в 22:18
Ответ дляМстящий за Зайца
То, что вы описали точно не похоже на отношения.
Это просто ситуативные редкие встречи. И такой же секс.
Скорее всего он в вас не влюблен. Так и будет иногда писать звонить и встречаться для секса в таком же ритме.
Мы обсуждали это. Я ему говорила. Мы живём в одном городе, если будем встречаться чаще, то начнутся разговоры. Он сказал, мне стесняться нечего, ты мне нравишься. Хочешь без секса, можем просто общаться. На данный момент нас вместе все равно весь город видел.
Обижулька• 28 февраля в 22:20
Ответ дляСонечко
А что должен был написать? Это самый лучший секс в моей жизни, без тебя не могу дышать, встретимся сегодня снова?
ви забули пропозицію про одруження і хрещення дітей.
Цвіпканя• 28 февраля в 22:20
Ответ дляСижуревувшоке
Ну так чего Вы нервничаете? Расслабьтесь))
Продаю витрішки• 28 февраля в 22:21
Ответ дляСижуревувшоке
Та выбрать то всегда можно. С.з. пока не заблокировали и мужчин там больше, чем женщин, но нужно же как-то закрыть одну дверь, чтобы другую открыть.
Вы два месяца ждёте когда он вам ’изредка’ напишет?
Сижуревувшоке
• 28 февраля в 22:21
Ответ длякак тебе такое илон маск
Автор, а яким на ваш погляд був вчорашній секс?
Сложно сказать. Мы довольно взрослые люди. Прям неприлично взрослые)) Нормально все было. Только мне практически сразу после секса пришлось уехать, ребёнок написал, что ждёт и спать не ляжет.
Продаю витрішки• 28 февраля в 22:24
Ответ дляСижуревувшоке
Ой, а сколько это? Лет 60?
Сижуревувшоке
• 28 февраля в 22:25
Ответ дляПродаю витрішки
Так до секса я как то не особо и внимание на это обращала, дружили и дружили себе иногда.
Мстящий за Зайца• 28 февраля в 22:26
Ответ дляСижуревувшоке
В смысле? А чего именно стесняться? Он женат или вы замужем?
Продаю витрішки• 28 февраля в 22:26
Ответ дляСижуревувшоке
Странно. Я бы тогда не заморачивалась, если просто переспала с ’другом’
ЖенаАйтишнеГа• 28 февраля в 22:27
Ответ дляКонФФетОшка
Ну он добился того что хотел и на этом всё.
А вона не хотіла? Два місяці спілкувались
Сижуревувшоке
• 28 февраля в 22:30
Ответ дляМстящий за Зайца
Та нет , не в этом дело. Имелось ввиду, что каждый из нас не против того, чтобы нас считали парой.
Мати драконів• 28 февраля в 22:32
А вы все так быстро даёте? Вас легко разводить и использовать. Но строить серьёзные отношения не все согласятся
Сижуревувшоке
• 28 февраля в 22:36
Ответ дляМати драконів
Та не. Обычно дружу года три, а потом сразу замуж, я ж бессмертная, у меня времени вагон, спешить некуда. Два месяца общения это не достаточно?
Люблю Украину• 28 февраля в 22:39
Ответ дляСижуревувшоке
Благодарное сообщение я вчера вечером получила, когда домой приехала))Он больше просто не пишет. Это понимать как не понравилась?
Так он же написал утром.
А так вы в принципе и не были на связи постоянно
ПушАпница• 28 февраля в 22:45
а вам секс не нужен? просто секс. или обязательно замуж сразу? какая то вы скучная и душная.. если мужчина будет чувствовать что вы для него обуза ( а судя по всему так и будет) то от вас бежать роняя тапки будут все. В вас нет легкости. И кстати, иногда секс это просто секс и ни к чему не обязывает. представляете?
ПушАпница• 28 февраля в 22:44
Ответ дляЛюблю Украину
Так он же написал утром.
автор в шоке что еще утром ей не сделали предложение руки и сердца.
ФсеСама• 28 февраля в 22:45
Ответ дляСижуревувшоке
Разговоры? Вы из 19 века или из поселения мормонов?
Пацелуйнитуда• 28 февраля в 22:45
Ответ дляСижуревувшоке
Не то чтобы я тревожник, но разового секса в опыте нет.
А что Вы ожидали после первого секса - кольцо и приглашение в ЗАГС?
Чувак классно потрахался в пятницу, в субботу у него пиво с друзьями.
Для иностранцев секс - это просто секс. Поухаживал для приличия, еще посексил неплохо, я так понимаю. То теперь должен круглосуточно сидеть возле Вас, держа за ручку? Или каждых 5 мин. отзваниваться, с кем он и где? Все ж вроде взрослые люди уже...
Пацелуйнитуда• 28 февраля в 22:50
Ответ дляСижуревувшоке
Это понимать, что кроме секса с Вами у человека есть своя жизнь.
О которой он утром собственно написал: друзья и пр. дела.
И что он напишет/позвонит, когда захочет еще посекситься.
Пацелуйнитуда• 28 февраля в 22:51
Ответ дляСижуревувшоке
Мы с ним обсудили в письменном виде, что мне только секс не подходит, мне нужны отношения. Он как бы на словах согласился.
- Ты обещал на мне жениться!
- Чего я только на тебе не обещал!
Пацелуйнитуда• 28 февраля в 22:53
Ответ дляСижуревувшоке
Мои мысли это не норма? Я должна воспринимать первый секс с новым мужчиной как что-то между делом?
сколько Вам лет, что для Вас это событие года?
Вы теперь будете ежегодно День первого секса отмечать?
Сижуревувшоке
• 28 февраля в 22:57
Такие прям оторвы собрались)) Никто почему то не пишет как такие ситуации решаются. Ведь по сути то это не норма. Выпрашивать внимание я конечно же не буду, будет мне уроком моя доверчивость. Он старше меня на 12 лет, не думаю что к нему очередь стоит. Спасибо всем поддержавшим.
Слухи-руки не распускаю• 28 февраля в 22:58
Ответ дляСижуревувшоке
ну так это же была не первая встреча.
значит понравились.
но кто ж его знает какие у него изначально были планы
значит понравились.
Сижуревувшоке
• 28 февраля в 22:59
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ну так это же была не первая встреча.
значит понравились.
Та судя по всему план он свой выполнил, а я наивная .
Марс атакует• 28 февраля в 23:02
Ответ дляСижуревувшоке
Так вы не озвучили свои ожидания. Что именно вы ожидали от него после первого секса?
Слухи-руки не распускаю• 28 февраля в 23:02
Ответ дляСижуревувшоке
Мой совет всегда звучит олдскульно, когда я это пишу, но....не ложитесь в постель до тех пор, пока не поймете, что мужчина к вам серьезно настроен. После трех встреч секс - это рано.
Зубачистка• 28 февраля в 23:04
Автор, хотите, на таро могу посмотреть его планы на вас.
Напишите ваши имена
Сижуревувшоке
• 28 февраля в 23:26
Ответ дляЗубачистка
Напишите ваши имена
Mario Olena