Мию вікна у мороз• 2 часа назад
Кто худел на 10 кг?
Как изменилось ваше лицо?
Стали ли моложе выглядеть?
Ушли ли отёки? Само лицо стало худее ?
Стали ли моложе выглядеть?
Ушли ли отёки? Само лицо стало худее ?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 2 часа назад
Я высокая, стоит мне скинуть 5 кг, так это видят все почему-то. Худеют ноги, уходит второй подбородок, и попа, к сожалению
Ласковая_львица• 1 час назад
Смотря какой возраст и тугор кожи.У меня лицо всегда не полное и когда я худела намного , то сразу худело лицо а не попа.Но я ходила к косметологу на массаж лица+домашний уход.
черная мамба• 1 час назад
Чёткий овал, но вид какой-то изможденный и вообще мне не очень - тело со стороны как подростковое (ни тить, ни попы, маленькая и тощая), лицо взрослое. Такое себе
Почемучка• 1 час назад
Я. на 9.5 и не сразу, а за 2 года
Я взрослая, но хожу к косметологу, не обвисло ничего
Стрекозей• 1 час назад
Худела в 45 лет, стала выглядеть моложе. Посмотрите в интернете на фото похудевший, ’до’ все выглядят старше, даже молодые девушки.
Весела моль• 1 час назад
мне 49, с лета минус 9, однозначно стала лучше выглядеть, сейчас 168см 69кг, в планах ещё кг 5-10, как пойдёт.
Мию вікна у мороз
• 1 час назад
Мне 34
Рост 160 вес 58 это прям очень много 😭лицо как шар нужно срочно худеть
Мию вікна у мороз
• 1 час назад
Ответ дляЛасковая_львица
34!вот тоже ещё хочу подключить массаж лица !как вам результат от него?