Леопардові панчохи• 31 января в 18:27

Почему плохо есть перед сном?

Почему при похудении не рекомендую есть после 18-00?
Морковна• 31 января в 18:29
Эти рекомендации примерно такие как и беременность для здоровья и омоложения)
Молчалка• 31 января в 18:29
Я ела, потому что не могу заснуть потом, и причём ела даже в 12 ночи, какой твм после 18ти😆. Но ела какой-то белок или сыр или яйцо
ХуАнита• 31 января в 18:29
Це міф
Молчалка• 31 января в 18:29
Ответ дляМорковна
В точку😁. Какое там блин здоровье))
Весняний Марафон• 31 января в 18:30
В зависимости от того во сколько вы спать ложитесь

Если в час ночи то совет переставать есть в 18 - максимально глупый
Пустощі-веселощі• 31 января в 18:30
За 2-3 часа до сна, нет такого что после 18 нельзя
Печальки.нет• 31 января в 18:30
Тому що організм вночі спите, їжа бродить
Молчалка• 31 января в 18:30
Ответ дляВесняний Марафон

Мне бы тогда надо было спать ложиться в 19😁
ХуАнита• 31 января в 18:31
Ответ дляПечальки.нет
Куди і що там Ходить-бродить ?
Пустощі-веселощі• 31 января в 18:31
Ответ дляПечальки.нет
Желудок не спит, он всегда работает
Весняний Марафон• 31 января в 18:31
Ответ дляМолчалка
Полчасика вам осталось уже)
Морковна• 31 января в 18:31
Ответ дляПечальки.нет
Ну побродит, побродит и увидит свет в конце туннеля!
Молчалка• 31 января в 18:32
Ответ дляПустощі-веселощі
Желудок не спит, он всегда работает
И причём весь организм работает и даже мозг постоянно работает
Молчалка• 31 января в 18:32
Ответ дляВесняний Марафон
Полчасика вам осталось уже)
Та я ещё раза два точно буду перекусывать😆
Пустощі-веселощі• 31 января в 18:32
Ответ дляМолчалка
Да, я представляю как органы засыпают, кровь останавливается, сердце тоже
Я супер-пупер• 31 января в 18:33
Нет, ну мозг отдыхает, допустим, да. А остальные органы пашут
Чарівне зіллячко• 31 января в 18:34
Ответ дляВесняний Марафон

Плохо есть перед сном, потому что нет желчеоттока нормального, так как вы потом ложитесь спать.
Что чревато образованием камней в желчном позже.
Это основная причина того, почему это плохо.
Медицинская. И весомая
ХуАнита• 31 января в 18:34
Ответ дляПустощі-веселощі
Ну от що Ви робите? людина так вірила , графік сну для шлунку робила…
Весняний Марафон• 31 января в 18:35
Ответ дляЧарівне зіллячко
Медицинская. И весомая
А мне зачем вы это пишете?
Морковна• 31 января в 18:36
Ответ дляЯ супер-пупер
Нет, он во сне работает даже больше)
Я супер-пупер• 31 января в 18:37
Ответ дляМорковна
Нет, он во сне работает даже больше)
Зачем тогда сон?
Продавчиня кіз• 31 января в 18:38
После 18 это не плохо есть, это плохо нажираться за весь день. Есть такие люди что нормально не едят весь день, а вечером отрываются, для них начали говорить что после 18 вредно. Для всех остальных вредно за 3 часа до сна, чем человек старше или имеет большее количество болячек, тем это становится правдивей. Тем, у кого рефлюкс и прочие проблемы того же типа, точно нельзя за 3 часа до сна, потому что лежачее положение сразу после еды у них часто вызывает этот самый рефлюкс или изжогу, или ещё какие-то проблемы, даже кашель и рвоту. Остальные могут есть как им хочется, по крайней мере пока у них не появятся такие проблемы.
Чарівне зіллячко• 31 января в 18:37
Ответ дляВесняний Марафон
А мне зачем вы это пишете?
А я не знаю почему это к вашему ответу прикрепилось. Я просто нажимала ответить автору. Потом зависло что-то и в итоге ответ, по какой-то причине, вам ушёл.
Сбой, наверное, какой-то.
Скляна миша• 31 января в 18:40
Бред. Может кому-то и плохо, а мне нормально, с пустым желудком не засну. Плохо для каждого человека разное
Морковна• 31 января в 18:41
Ответ дляЯ супер-пупер
Зачем тогда сон?
Сны - это, скажем так, побочный эффект) И во время быстрого сна мозг работает очень интенсивно. Сон нужен для обработки инфы, сортировка данных так сказать, ну и контроля всех гормонов и т.д..
Продавчиня кіз• 31 января в 18:41
А ещё если вы едите перед сном, то вы может и пьете тоже (не в сухомятку ж есть) перед сном. А если ложится спать напившись воды, то можно или выращивать камни в почках, или просто обоссаться. Как вариант.
Молчалка• 31 января в 18:46
Ответ дляЯ супер-пупер
Как раз мозг не отдыхает, послушайте врачей по этому поводу, мозг ночью обрабатывает всю информацию за день
Молчалка• 31 января в 18:47
Ответ дляЯ супер-пупер
Зачем тогда сон?
Чтобы обработать всю информацию и выгрузить её и обнулиться
автор Леопардові панчохи • 31 января в 18:54
Ответ дляМолчалка
И худели?
Можу брикнути• 31 января в 19:00
потому что во сне все процессы замедляются и жкт уходит в спячку. В итоге Вы имеете полный желудок, изжогу и застой желчи как следствие, на который все так тут ноют как на страшную болячку )))) на самом деле всего лишь лень и неграмотность