Мати тріля• сегодня в 00:01
Вы в свои 27 лет были девственницей или нет?
Душа компанії• сегодня в 00:02
Так, звичайно. Я ж була мати вже, а мати не може бути роспусницею і мати секс.
Благоуханочка• сегодня в 00:04
Ответ дляПеремелица
Нет.А зачем бережете?
Это, наверное, Анастасия. Она по ночам такие темы создает. И ей то 27, то 28, то 29.
Перемелица• сегодня в 00:05
Ответ дляБлагоуханочка
Запамятовала?)))
Благоуханочка• сегодня в 00:05
Ответ дляПеремелица
Запамятовала?)))
Нет, думаю, специально так изменяет возраст, чтобы ее не задалбывали, что снова Анастасия создает одинаковые темы. И типа не она одна такая девственница на Советчице).
Угадайс• сегодня в 00:06
В 27 лет моей дочери будет 4 года. Планирую еще ребенка к этому времени родить
Обижулька• сегодня в 00:07
Ответ дляБлагоуханочка
от нее сегодня поток анонимных тем ))
предлагаю скинуться какому-нибудь британцу, где она там сидит, и пусть он уже с ней переспит.
Благоуханочка• сегодня в 00:09
Ответ дляОбижулька
от нее сегодня поток анонимных тем ))
Я ей советовала уже много раз сходить к психиатру, поработать с психотерапевтом, но она не слушает. У нее же явные признаки депрессии, апатия, рассуждения типа как повезло тем, кто умер в ковид и т.д. Нездоровая ситуация.
Обижулька• сегодня в 00:11
Ответ дляБлагоуханочка
вы не одна, кто ей это писал.
Блакитне небо• сегодня в 00:13
Нет конечно. У меня уже был третий ребенок в планах, шикарная жизнь, и любимый
Прилипало• сегодня в 00:15
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
У меня двое детей в 27 лет было
Была я девственницей?
Історія знає випадки 😁
Сижу_и_плачу• сегодня в 00:16
Ответ дляУгги_в_горошек
Ага, ребенку было 3 года, непорочное зачатие
От Святого духа?
IQ 80• сегодня в 00:20
Ответ дляТреба підробіток
Я свои 27 ребенка родила)
Когда успели столько😳
Пупс• сегодня в 00:23
Ответ дляОбижулька
от нее сегодня поток анонимных тем ))
Вы думаете, в ее случае нужен именно профессионал?) Кстати, идея)
Хлопаю ресницами• сегодня в 00:24
Ответ дляПеремелица
Нет.А зачем бережете?
А зачем всем даете?
Брехушечка• сегодня в 00:41
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
У меня двое детей в 27 лет было
Была я девственницей?
І в мене двоє вже було