Король дивана• вчера в 17:13

Вы бы в свои 30 лет встречались бы с 30—летним девственником?

При том если бы парень подходил бы вам по всем параметрам
Кумедний ґудзик• вчера в 17:14
Навіть уявити собі не можу цього чоловіка. На думку лише приходить опудало васерман.
Грабля• вчера в 17:15
У меня нынешний муж где-то за пол года до знакомства со мной.
Все ок, давно вместе.
Мне 24 было
Слухи-руки не распускаю• вчера в 17:15
а че нет? у него ж не отрезанный, а просто не юзаный. научите под себя.
а ’ все параметры’ остальные это что?
Сиамская сороконожка• вчера в 17:16
Ещё не ночь. Дрочер, успокойся
Я-ваш шанс• вчера в 17:17
За жодних обставин
Кумедний ґудзик• вчера в 17:17
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а ’ все параметры’ остальные это что?
До 30 цнотливий, там або з головою біда, або на пів шостого. Може все разом
Слухи-руки не распускаю• вчера в 17:19
Ответ дляКумедний ґудзик
та ну. возьмите типичного айтишника. они до 30 девочек людьми не считают. повернуты на своем пространстве. так что не обязателтно, если не вы. бал корову до 18, то сельский лох.
это в принципе не может быть критерием адеквптности у нормалтных людей.
Домовенок Кузя• вчера в 17:21
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ясно одно, айтишников вы в глаза не видели
Кумедний ґудзик• вчера в 17:23
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Може бути критерієм. Потяг і потреби в молодому віці ніхто не відміняв. Це звичайна фізіологія. Мама зацькувала так, що воно окрім рук нічого не бачило. Ніхто нормальність, професіями не міряє. Не всі айтішніки ´нормальні´. Як і не всі нормальні айтішніки.
ТихоЯ• вчера в 17:23
Лякає , що в такому віці і ще цнотливий.Чи там в штанях мізинчик чи проблеми з потенцією, чи такий що полюбляє порно и свої ручки.
Ну один раз можна спробувати, проявити ініціативу, в там буде видно
Слухи-руки не распускаю• вчера в 17:23
Ответ дляДомовенок Кузя
почему вы так считаете)
это первый вопрос.
почему девственник в 30= УО. второй
Слухи-руки не распускаю• вчера в 17:24
Ответ дляКумедний ґудзик
не может.
если девушка интроверт не дает всем, кому она нравится она же не дебилка, нет?
то почему это не работает в другую сторону?
Кумедний ґудзик• вчера в 17:28
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
не может.
1. Розмова не про дівчат.
2. До чого тут дає всім? Ми обговорюємо цноту в 30 чоловічу.
3. В другу сторону воно не може працювати це інша фізіологія і психологія. Геть різні речі
4. Дебільність це взагалі хвороба, вона немає ніякого відношення до теми
Домовенок Кузя• вчера в 17:26
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
почему вы так считаете)
это первый вопрос.
почему девственник в 30= УО. второй
Потому что ни одного без пары не знаю. Все или глубоко женаты или есть девушка. 30=У0 это что?
Гарантую неперелевки• вчера в 17:27
Точно нет
Ms. При теле• вчера в 17:32
Я - да, но я верующая. Мне важна чистота мужчины до брака.
автор Король дивана • вчера в 17:33
Ответ дляКумедний ґудзик
Якщо йому 25—27?
автор Король дивана • вчера в 17:34
Ответ дляГарантую неперелевки
Точно нет
Чому?
Ms. При теле• вчера в 17:34
Ответ дляКумедний ґудзик
Помимо физиологии есть еще мораль и этика. Вы ж, если вам припечет ср’ть, не сядете посреди дороги или в транспорте, а потерпите же до туалета.
Ms. При теле• вчера в 17:35
Ответ дляКороль дивана
Чому?
Потому что распуста. Мир Содом и Гоморры.
Кумедний ґудзик• вчера в 17:38
Ответ дляMs. При теле
Вам не здається що ви порівнюєте хє. з пальцем, чи холодне з довгим? Не бачу сенсу навіть продовжувати.
Кумедний ґудзик• вчера в 17:43
Ответ дляКороль дивана
Якщо йому 25—27?
Це автор ви торги вмикаєте? А якщо 26? А якщо хотів але не міг, живе з мамою? Може грошей не мав, щоб з жінкою зустрічатись? Мені байдуже, з яких причин це сталось. То лише ваш вибір. Вам подобається, беріть.
Ms. При теле• вчера в 17:43
Ответ дляКумедний ґудзик
Конечно, для человека с детства занимающегося блудом это кажется настолько обыденным, что не стоит и обсуждения.
Кумедний ґудзик• вчера в 17:44
Ответ дляMs. При теле
Ви з дитинства займаєтесь блудом, а тепер замолюєте гріхи на порадниці? Навіщо?
Марафетчица• вчера в 17:44
Да
Ms. При теле• вчера в 17:45
Ответ дляКумедний ґудзик
Только не надо переносить ваши пороки на меня. Я в 40 девственницей замуж вышла. А до этого и в мыслях не было с кем-то сношаться просто так. Это дичь полная!
Домовенок Кузя• вчера в 17:46
Ответ дляMs. При теле
Смотря как припечет....
Ms. При теле• вчера в 17:47
Ответ дляДомовенок Кузя
Смотря как припечет....
По-разному. Мне тоже хотелось, порой даже и сильно, но светлый разум останавливал и говорил ’Запретный плод сладок’.
Кумедний ґудзик• вчера в 17:48
Ответ дляMs. При теле
Але ж ви про себе розповідаєте, це ж логічно. Мене не цікавить ваше одруження, ваш секс і ваші думки, і навіть ваші пози. Не треба такі речі розповідати про себе, гріх. Сорокарічний цнотливий чоловік це жесть, як і в 50.
Домовенок Кузя• вчера в 17:48
Ответ дляMs. При теле
А если таки нет туалета вот нигде? Что тогда?