ДаЗдраПерма• 2 часа назад

Узкая стиралка. Да / нет?

Скажите свое мнение, да или нет? Интересует только личный опыт использования
Зробіть вибір:
вже голосів: 20
Да!
Нет
Результат
А_я_ЛОЖУ!• 2 часа назад
Какую именно вы имеете ввиду?
автор ДаЗдраПерма • 2 часа назад
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Какую именно вы имеете ввиду?
А фирма имеет значение? Я в общем спрашиваю, есть ли смысл рассматривать именно узкие модели. Мне чего-то кажется что они максимум чтобы футболку с трусами постирать..
Бджолина королева• 2 часа назад
Ответ дляДаЗдраПерма
Узка, це скільки см? Габарити які, і характеристики
Сон і дрімота• 1 час назад
Была узкая стиралка как-то. Ну, загрузка меньше, но в целом нормально было, стирали за пару раз. Но этот вопрос ’да или нет?’ для меня тогда в тех жилищных условиях стоял бы некорректно: для других вариантов просто не было места, нравится мне это или нет.
автор ДаЗдраПерма • 1 час назад
Ответ дляБджолина королева
Ну ширина и высота почти у всех как бы стандартная ~ 60 х 85. А вот глубина меня интересует. Узкая это до 45-50 см. Странный вопрос у вас. Стандарт 55-60. Характеристики не думаю что особое значение имеют в данном случае, тк при таких габаритах они в любом случае ограничены и примерно одинаковы. Не может же быть узкая стиралка на 8 + кг
Где тут 0?• 1 час назад
У меня 44 см, lg, все ок, обычная стиралка, нам двоим хватает
Я такая наивная• 1 час назад
У меня Аристон вертикальная, 41 см, не помню на 5 или 6 кг, на троих вполне хватает. Стирала в ней одеяло стеганое шерстяное 160х200 (типа летнего).
А_я_ЛОЖУ!• 1 час назад
Ответ дляДаЗдраПерма
У меня глубина около 40см. Загрузка 6кг. Обычная стиралка.
автор ДаЗдраПерма • 1 час назад
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А ней не трусит при отжиме, например? Не прыгает?
А_я_ЛОЖУ!• 1 час назад
Ответ дляДаЗдраПерма
Отрегулируйте и ничего прыгать не будет.
автор ДаЗдраПерма • 1 час назад
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Та нет, есть такие модели, что как не поставь - трусит ней и всё. Вот нам отлично встала бы узкая, до 45, было бы просто супер. Хотя можем и чуть больше, но хочется же чтобы и визуально идеально. Но у родственников около 40 стиралка, стоит ровно, на подставках, а ней трусит будто землетрясение началось. И новая же. Вот и думаю, модель неудачная или они все такие
А_я_ЛОЖУ!• 1 час назад
Ответ дляДаЗдраПерма
Её нужно отрегулировать. У знакомых так прыгала, пока мастер не приехал, убрал подставки и отрегулировал саму стиралку
Балаболка• 1 час назад
Нет. Вообще не понравилась.
ОхиИВздохи• 1 час назад
Скорее нет.
БоВжеВільна• 56 минут назад
Мне нет, маме ок.
Я фанат стирки, плюс стираю одеяла. Если вам не дал стирать одеяла, вы редко стираете, то берите узкую. Экономии в цене нет, только в глубине, если вам критично по размером то и думать нечего
Витворунка• 22 минуты назад
Ответ дляДаЗдраПерма
узкие берут тогда, когда над ней сверху раковина. если б трусило, это не было бы популярным решением. я и сама присматриваюсь