Булку Дай• вчера в 16:13

А у нас есть такие генераторы на всю улицу, как в Белгороде?

Зашла в чат Белгорода посмотреть что у них там со светом, так некоторые благодарят их губернатора, что запитал отдельно им некоторые улицы генераторами.
Я так поняла, что какой-то мощный генератор один на всю улицу.
Кто-то знает, у нас есть такое? и если нет, то почему.
Федорино Горе• вчера в 16:15
В Дніпрі багатоповерхівки до генераторів підключали.
Рятівник Малібу• вчера в 16:16
Ну есть. У нас мер как раз похвастался использованием когенерационных установок
автор Булку Дай • вчера в 16:17
Ответ дляФедорино Горе
Но это, я так поняла, что-то такое мощное, что не на несколько домов, а на всю улицу со многими домами.
автор Булку Дай • вчера в 16:17
Ответ дляРятівник Малібу
Это в каком городе?
Федорино Горе• вчера в 16:17
Ответ дляБулку Дай
на вулицю приватними будинками.
Рятівник Малібу• вчера в 16:18
Ответ дляБулку Дай
Это в каком городе?
Не скажу. Центральна Україна
автор Булку Дай • вчера в 16:18
Мне кажется, что у нас в Одессе ничего подобного нет(
автор Булку Дай • вчера в 16:18
Ответ дляРятівник Малібу
Не скажу. Центральна Україна
Ок
Люблю пиво• вчера в 16:19
Ответ дляБулку Дай
Наш мер ещё несколько лет назад сказал готовиться всем к земле)
Фамилию мера назвать? Или и так понятно
Рятівник Малібу• вчера в 16:20
Ответ дляЛюблю пиво
Фамилию мера назвать? Или и так понятно
Не нужно, ваш мер узнаваем без имени) он ещё екскаватором на кладбище могилы копал в ковид, да?
100%• вчера в 16:20
Ответ дляБулку Дай
У нас зато каток бесплатный.
Деловитая• вчера в 16:20
Великий торговий центр. Дизельний генератор. Коли він працює, то в мене будинок в 500м. впям все вібрує. І ті будинки що прям біля нього там люди з розуму сходять від вібрації і шуму.
Тож якщо і ставити такі потужні установки - то це треба десь на віддалених максимально від будинків просторах.
Люблю пиво• вчера в 16:21
Ответ дляРятівник Малібу
Это вроде днепровский копал🤔 или я путаю?
Наш вроде не копал
Мейк-ап форева• вчера в 16:22
У нас все новые дома на генераторах. Огромные как в магазинах. Отопление, лифты, освещение в коридорах и вода. Все кроме света.
Рятівник Малібу• вчера в 16:23
Ответ дляДеловитая
Если правильно установить и с кожухом, то ничего там особо не вибрирует. У нас на работе 400киловатные генераторы прям под офисом, то и не слышно их
Кокосиха• вчера в 16:23
Ответ для100%
У нас зато каток бесплатный.
Только хотела написать. Вчера адище на улицах, люди валились штабелями просто. Я даже по еще части дел уже не смогла пойти. Сегодня, наверно, так же все.
Это полное бездействие мэрии, какие уж тут генераторы.
На улицах каток, нигде не посыпают ни чем, ни лед не колют, просто все в первозданном виде, будто и нет никакого мэра. Труханов хоть что-то немного делал.
Кокосиха• вчера в 16:24
Реально обидно, что сколько нам выделяли денег из всех стран, а по итогу ни хрена не сделано для страдающих без света и тепла людей.
Деловитая• вчера в 16:26
Ответ дляРятівник Малібу
400квт це дуже мало для цілої вулиці. ( хіба що якесь село)
якщо по 2кв. споживати буде кожна квартира, то це 9поверх. будинок де 5 під’їздів. Як приклад.
Баба Йога• вчера в 16:27
Ответ дляКокосиха
кое-где и сделано, у нас в больнице все корпуса на генераторе размером с фуру
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 16:28
Ответ дляЛюблю пиво
Фамилию мера назвать? Или и так понятно
Намного раньше он это сказал. Я очень жду окончания войны, Корогодский пообещал стать мэром, наконец-то эпоха педалика закончится.
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 16:29
Ответ дляРятівник Малібу
То не в Днепре разве было?
Ненька наша• вчера в 16:30
Ответ дляКокосиха
У нас сегодня по улицам ездили эскалаторы, Киев.
Всех анонимов аноним• вчера в 16:29
Ответ дляБулку Дай
На какую улицу, как у меня на 30 номеров, или на 300?
Крайня невістка• вчера в 16:30
Наче в 24 році Україні надали 9 якихось таких потужних міні електростанцій. Тільки питання де вони.
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 16:30
Ответ дляКокосиха
Деньги выделили не нам, а ему
автор Булку Дай • вчера в 16:30
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это я уже не знаю, на 300 вряд ли такие улицы в Белгороде.
Всех анонимов аноним• вчера в 16:31
Ответ дляКокосиха
А кто может посыпать весь город? Разве что жители , возле своих домов выйдут на субботник.
Кокосиха• вчера в 16:31
Ответ дляКрайня невістка
Вот именно, где. Исчезли?
Фокус-Покус• вчера в 16:31
потужник со своей шайкой всё покрал, поэтому нам ничего подобного не светит
Крайня невістка• вчера в 16:32
Ответ дляКокосиха
Вот именно, где. Исчезли?
Десь надійно щезли і про них мовчать.