Міряно-переміряно• 01 марта в 09:28

Баранина, где покупаете? Киев

Где в Киеве купить хорошую баранину? В Сильпо какая-то не очень
ЧупакабраЗеБест• 01 марта в 09:29
я раньше брала в новусе. сейчас не знаю как там, мне жирное нельзя
автор Міряно-переміряно • 01 марта в 09:30
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А какое мясо едите? Курицу?
Як ухурделю• 01 марта в 09:32
Ресторан Самарканд, на Рейгана 1 - там сбоку у них есть магазин с мясом. Только там беру. А в Сильпо сомнительной свежести, на ярмарке мне раз попался столь вонючий баран, что пришлось квартиру час проветривать, ну и конечно никто это не ел
В кого тако було• 01 марта в 09:37
На Житньому базарі інколи беру, також на Січових Стрільців є халяльний магазин, там теж вона часто буває.
ЧупакабраЗеБест• 01 марта в 09:38
Ответ дляМіряно-переміряно
А какое мясо едите? Курицу?
куру и говядину
ВундерКИНГ• 01 марта в 09:44
Живу на ПОХе.
Баранину беремо або на ярмарці на Ревуцького, або в магазине М´ясорубка на Драгоманова.
Ноунэйм• 01 марта в 09:55
Ответ дляВундерКИНГ
Живу на ПОХе.
На драгоманова это который напротив добробута?
Если да, то я там 1 раз брала говядину, то очень даже неплохая была
кнопкодав• 01 марта в 10:10
Укр Халяль
Упругая попка• 01 марта в 10:25
Мой у арабов заказывает халяльную.
Где то под Киевом есть ферма.
Но там надо брать сразу всего барана. Они полностью разделывают и режут на куски, Но забрать нужно все.
Так что друзей часто подговариваем на пол барана. А то мне забивать морозилку бараниной не хочется. Я вообще больше люблю не мороженное мясо.
ВундерКИНГ• 01 марта в 10:33
Ответ дляНоунэйм
Так, саме він
Кудряшка Сью• 01 марта в 11:02
На Столичном р-ке большой выбор.