Зубожиння• 1 час назад

Теперь понятно почему файлы Эпштейна всплыли именно сейчас

Все настолько углубились в весь этот поток информации и "прохлопали" подготовку к войне
Заздрість то погано• 1 час назад
Ну да
ВЫВсеВрете• 1 час назад
Та да, весь Іран сидів останні пів року і шукав педофіл Трамп чи не.
автор Зубожиння • 1 час назад
Ответ дляВЫВсеВрете
Вы вообще поняли, что прочитали? К чему тут Иран, если это Американские спецслужбы слили эту информацию?
Чтобы ’замылить’ глаза людям и по-тихому подготовить удары
ВЫВсеВрете• 1 час назад
Ответ дляЗубожиння
По якому тихому? Кому замилити? Яким людям? Ви тут в Україні мали якось відбивати атаки на Іран, але були зайняті новинами про файли Епштейна?
Тектологиня 80lv• 1 час назад
Ответ дляЗубожиння
Тю. Зачем замыливать глаза обывателям? Типа мнение народа сша кого то волнует.
Тектологиня 80lv• 1 час назад
Ответ дляВЫВсеВрете
Теория конспирологии. « нас отвлекают от чего то важного».
Бензопирен• 1 час назад
Ага, по тихому. Кучу переговоров, предупреждений, угроз, эсминцев и авианосцев притянули. Совсем незаметно
Тектологиня 80lv• 1 час назад
Ответ дляБензопирен
Автор так была увлечена файлами Эпштейна, что не отследила передислокацию вмс сша)
БезникаЯ• 1 час назад
Ответ дляБензопирен
Тссс.. це ж секрет!
Распутница• 1 час назад
Ответ дляЗубожиння
По тихому? А ничего что с Ираном переговоры вели об отказе от ядерного оружия и обещали войну в случае отказа?
Два-три тижні і фсьо• 1 час назад
Где ж вы такие волшебные беретесь?
Это ваша тема о том что Иран это арабы?
О том что это будет, понимали все, кто хоть чуть интересовался БВ.
Аноним_• 1 час назад
Ответ дляЗубожиння
По тихому? Там половину флота собрали. Иорданские аэропорты на износ грузы принимали. Только глухой и слепой не слышал о мощной подготовке.
Как от этого можно было отвлечь?
Читайте что-то кроме таблоида.
Аноним_• 1 час назад
Ответ дляБензопирен
100%
Svit_from_It• 1 час назад
Нас еще ковидом отвлекали! Шапочку с того времени не стоило снимать
Я тут с краю постою• 34 минуты назад
Ну хоть кому-то что-то понятно в этом мире))
ДелиВерка• 21 минуту назад
как раз наоборот: трамп прикрывается войнами, и он не первый в этом.
Трамп, 2013 год: «Наш президент (Барак Обама) начнет войну с Ираном, потому что совершенно не способен договариваться. Он слаб и неэффективен». Ха-ха-ха.

Так что Wag the dog
Зайченя• 6 минут назад
Экспердессы, тарологини и детективницы на связи