Ліньки гуглить• вчера в 11:38

Куда теперь лететь отдыхать, что думаете?

Европу не люблю. Египет бронировать, неизвестно что будет. Любимый Дубай теперь как наша Украина(
Мальдивы, Тай пересадки тоже в Эмиратах(
СКИБИДЫШь• вчера в 11:46
Ответ дляЛіньки гуглить
Возможно. Но не все фанаты Европы. Я оттуда тикаю через 3 дня когда едем по делам
Не всім подобаються відпочинки серед людей з ментальною прірвою
Xвостокрутелка• вчера в 11:46
Каріби
СКИБИДЫШь• вчера в 11:46
Ответ дляШкала Радощів
Ну теперь летите в Монако
То ж не підходить Європа
Максимум три дні витримує
Заздрість то погано• вчера в 11:46
Кто хочет, тот летит. Как рейс Сургут-Дубай.
Амелі на мілені• вчера в 11:46
Мы в Египет в мае
автор Ліньки гуглить • вчера в 11:47
Ответ для4есотка
Вы такой палевный тролль, что аж ничего не буду отвечать 😅
Я современный человек, который не сидит безвылазно в своем городе и отдых нужен всем. И умеет заработать на отдых, а то все обозлились вроде я из вашего кошелька взяла
Заздрість то погано• вчера в 11:47
Ответ дляЛіньки гуглить
Просто не все напрягаются как вы.
автор Ліньки гуглить • вчера в 11:47
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я своей семьей еду, мне чужие люди неинтересны.
Квітка Миру• вчера в 11:48
Ответ дляЛіньки гуглить
До наших тоже всем пофиг. Но ни мы, ни они этого не заслужили
Нет мне дела до муслимов. Нафиг не нужны. Но вон как можно оказывается....убить главу, семью, и даже внука и ни чо за это не будет. А по путлеру стрелять нельзя
Анонимус Я• вчера в 11:48
Ответ для4есотка
Любимый Дубай 🤦‍♀️
Скажите )) а потом они в шоках, что им не сочувствует нищее население.
СКИБИДЫШь• вчера в 11:48
Ответ дляЛіньки гуглить
Єдина відпочиваюча людина на форумі
дама_из_декрета• вчера в 11:48
Ответ дляЛіньки гуглить
то ви дружина того голови тцк, який не знає куди вже гроші скирдувати?
СКИБИДЫШь• вчера в 11:48
Ответ дляЛіньки гуглить
До першого чп в країні
Заздрість то погано• вчера в 11:49
Ответ дляЛіньки гуглить
А кому наследство, в случае чего? Оставьте кого то Или разными самолётами на крайняк 😉
автор Ліньки гуглить • вчера в 11:50
Ответ длядама_из_декрета
Это не так дорого как вам кажется, попробуйте. Я сама зарабатываю и нет, не в тцк.
Заздрість то погано• вчера в 11:51
Ответ дляЛіньки гуглить
В другом интересном месте?
автор Ліньки гуглить • вчера в 11:51
Ответ дляЗаздрість то погано
В другом интересном месте?
На дому. Главное что мне интересно. Тема не об этом
Заздрість то погано• вчера в 11:52
Ответ дляЛіньки гуглить
Тема ни о чем. Поржать
дама_из_декрета• вчера в 11:52
Ответ дляЛіньки гуглить
дубаї це останнє місце куди поїхалиб, навіть якщо гроші нема куди було дівати, мене там взагалі нічого не цікавить і є на світі мільйон дійсно цікавих та красивих місць, де хотілось би побувати.
автор Ліньки гуглить • вчера в 11:53
Ответ длядама_из_декрета
Так вы ж не были там
Свисток ля-минор• вчера в 11:53
Ответ дляЛіньки гуглить
Да, мы там 15 лет отдыхали . Комфортно, безопасно было, недалеко лететь
Я тоже,у меня еще и сын там живет,капец просто.
дама_из_декрета• вчера в 11:54
Ответ дляЛіньки гуглить
Так вы ж не были там
не обов´язково бути там, щоб мати уяву про місце. виж землю теж напевно не їли, але точно знаєте що вона вам не сподобається.
Заздрість то погано• вчера в 11:54
Ответ дляЛіньки гуглить
Так вы ж не были там
Чтобы знать что дерьмо есть нельзя, необязательно его пробовать.
автор Ліньки гуглить • вчера в 11:54
Ответ длядама_из_декрета
И судя по хотилось би, майже ниде не були)
Барабан для дорослих• вчера в 11:55
На западную
автор Ліньки гуглить • вчера в 11:55
Ответ дляЗаздрість то погано
Я за 15 лет о таком не знала даже, а вы чушь слушаете и видимо таким интересуетесь.
Заздрість то погано• вчера в 11:56
Ответ дляЛіньки гуглить
Я всем интересуюсь.
Свисток ля-минор• вчера в 11:56
Ответ длядама_из_декрета
А ви там були?окрім Дубая є ще другі Емірати,наприклад Фуждейра,там дивовижно.
автор Ліньки гуглить • вчера в 11:56
Ответ дляЗаздрість то погано
Я всем интересуюсь.
Оно и видно, бабки на лавочках тоже всякую ересь про проституток и наркоманов несут
Заздрість то погано• вчера в 11:59
Ответ дляЛіньки гуглить
Печально конечно с такими соседями. Действительно, надо куда то и отдохнуть
А вообще правду бабки говорят,действительно проститутка?