Патріотка з дивану• вчера в 12:49

Європі треба готуватись до нових біженців з Ірану. Тому ...

Європі треба готуватись до нових біженців з Ірану. Тому шкода європейців, які звикли до спокою, тепер халява закінчиться...
Борисфенка• вчера в 15:58
Ответ дляПатріотка з дивану
Конечно радуюсь! Такая новость! Раньше в лагерях только сирийцы были, а теперь еще и иранцев завезут.
Та їх і досі повно було, пошукайте статистику. Менше, чим сірійців, але вистачає.
Борисфенка• вчера в 16:00
Ответ дляПатріотка з дивану
А кто вас будет спрашивать. Защиту отменят и все.
В Німеччині вже дають однорічний перехідний період. В Нідерландах - трирічний, до 2030 року.
Так що відміна захисту в 2027 році нікого не лякає. Та ще й не факт, що відмінять.
Ждун с Нибиру• вчера в 16:25
Ответ дляПатріотка з дивану
Німкеням завезуть диких чоловиків з членами!
Ой как жабка душит кого-то, ква-ва-ква.
Ждун с Нибиру• вчера в 16:25
Ответ дляКовбой Хагис
То ви жалієте їх чи заздрите?)
у кого что болит, тот про то и говорит.
Гадаю_По_шнуркам• вчера в 16:26
Почему в Европу ,ну и ехали бы к своим сородичам в арабские мусульманские страны,надо в Европу переться?
Ждун с Нибиру• вчера в 16:26
Ответ дляЛюблю кетчуп
Жирік казав, що іранські біженці попруть в рашу)
Вот кому повезёт! автор - следуйте за ними.
Ждун с Нибиру• вчера в 16:28
Ответ дляПатріотка з дивану
А кто сказал, что они в лагерях? Все уже давно в отдельных квартирах.
А Вы про лагеря с дикими иранцами мечтаете? так езжайте, будете встречать их там.
Сердючка• вчера в 16:50
Ответ дляПатріотка з дивану
Иранцы нормальные образованные люди в основном.
Дверной_Проем• вчера в 17:12
Ответ дляКлин_Кляйн
Это же насколько надо быть без чести и достоинства, чтобы такое писать на украинском форуме? Так не хочется возвращаться в такой социум, что даже с этого форума не можете слезть. Вы сами-то, откуда будете? Ох уж эти Прони ньюевропейки) Как же вы бедненькие здесь жили и мучились, пока Путин не дал вам путёвку в ’адекватную жизнь’ - на пособия ?
Киев , не на пособиях дорогая . Представьте себе !
Дверной_Проем• вчера в 17:14
Ответ дляКлин_Кляйн
Какая незамутнённость - ’не надейтесь, все остаются и получают гражданство’)
Оставят тех, кому есть что предложить другой стране. А остальных, большинство на пособиях не дюжих выучить немецкий язык, попросят на выход, несмотря на вложенные пособия и пайки из Тафеля.
Никого еще не выслали , и мы останемся . Тем более интегрировались лучше и вышли на работу раньше большинства тех что было до нас . У нас хорошие показатели .
Пи Пи Пилюля• вчера в 18:40
Ответ дляЛюблю кетчуп
Но они их не пустят...
ВыФсеВрете• вчера в 19:56
Полонянка SexShop-а!• вчера в 21:12
А чего не рядом в Турцию?
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 21:18
Ответ дляБорисфенка
Можна посилання на інформацію про перехідний період в Німеччині?
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 21:25
Ответ дляБорисфенка
https://nv.ua/ukr/amp/ukrajinci-v-nimechchini-2026...
Я ось це лише знайшла. Сьогоднішня публікація. І, до речі, лише 14 тисяч з 1,2 млн. змінило статус. Це трохи більше одного відсотка. Чого чекають?